Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Дорога на Крым
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
25 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Да какой он после происходящего в последнее время гарант?! Так себе... звездюк уев! 
Оплёванный.
Бейпервун блть
Бейпервун блть

Не валите все на Путина!Его опять обманули!
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.

Дальше будет хуже и хуже, будут нарастать удары по этой дороге, дождались леопольды и МЫ НЕ ТАКИЕ при том сказочные.
Антидроновые сети вдоль дорог - это удел глупых и слабых хохлов!
Мы лучше без фар будем ездить, авось дрон американский с теплаком и ночником нас не заметит!
Мы лучше без фар будем ездить, авось дрон американский с теплаком и ночником нас не заметит!
Цитата: sibiryak2009
Дальше будет хуже
Да тут лайтовое видео, вдоль дорог по многим регионам горящие бензовозы и заправки.
А МИД про ответные меры мямлит грозно
Вот о чём и говорилось когда-то, что только цветочки, а дальше будут херачить по нам мама не горюй. Пожалуйста, не обляпайтесь. Дальше будет вообще полный пиздец! Кстати, куда пропали те кто из утюга орал мы не такие и осуждал меня? Ответить сил нет? Проглатываете долго?

Почему «будут»?, уже. В ХМАО озаботились инвентаризацией укрытий от бпла. В ХМАО, Карл!!!!
Это, млять, как?!!! Это куда дальше, Сахалин?!!!
Я наQя все детство смотрел Служу Советскому?!!! Или это была погремуха когда енералы под шумок миллиарды паковали?!!!
Где, млять, Армия?, где жесткие стратеги и решения?
НаQя я все детство ходил в деревянных сандалях скороход, чтобы оборонка крепчала? Крепчала так, что увидели Курскую дугу 2.0, причем первая была заметно круче.
Я хочу видеть обломки кирпичей на западной хохляндии, англии, европе и мне пох сколько я проживу!
Это, млять, как?!!! Это куда дальше, Сахалин?!!!
Я наQя все детство смотрел Служу Советскому?!!! Или это была погремуха когда енералы под шумок миллиарды паковали?!!!
Где, млять, Армия?, где жесткие стратеги и решения?
НаQя я все детство ходил в деревянных сандалях скороход, чтобы оборонка крепчала? Крепчала так, что увидели Курскую дугу 2.0, причем первая была заметно круче.
Я хочу видеть обломки кирпичей на западной хохляндии, англии, европе и мне пох сколько я проживу!
Цитата: limited
Кстати, куда пропали те кто из утюга орал
Эта охранота блядота ещё темники с антикризом не получила

----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.

Очаровательные коменты, сплошные обкаканые штанишки, залезьте уже в бункер и не отсвечивайте, штаны реже будете стирать, а мы тут без вас разберемся.
Вполне обычные комменты засланных казачков.

На Тверской?

Цитата: дядя Толя
Вполне обычные комменты засланных казачков.
Чота лидка молчит
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Она на такие темы уже ЗВЕЗДит , обнулилась и плюсиков не нащелкают , там выше постом в рыбе копошится 


Соскучился Валенок по мне. Ага.
Ничего без меня написать не можешь, олух ты царя небесного.
P.S.
Не переживайте, Господа товарищи. Всё будем пучком.
А бензин больше нужен на СВО, если кто не понял!
А понимать надо.
P.P.S.
Все проблемы в итоге утрясутся и решатся. И бензин-керосин будет, и рыба, и помидоры,
и всё остальное тоже будет у нас в России.
Ничего без меня написать не можешь, олух ты царя небесного.
P.S.
Не переживайте, Господа товарищи. Всё будем пучком.
А бензин больше нужен на СВО, если кто не понял!
А понимать надо.
P.P.S.
Все проблемы в итоге утрясутся и решатся. И бензин-керосин будет, и рыба, и помидоры,
и всё остальное тоже будет у нас в России.

Надо пересаживаться на велосипеды, для здоровья полезно.
А бензин-керосин на СВО.
Нашим Воинам бензин нужнее!
А бензин-керосин на СВО.
Нашим Воинам бензин нужнее!

Лид ! а Лидк . Зря ты с бензином связалась
, лучше в рыбе с томатами чепуши . 

Не путай рыбу с бензином, бэк-вокал Валенка.
Зря или не зря я про бензин написала, не тебе судить!
Будущие поколения разберутся, что я зря пишу, а что не зря!
Зря или не зря я про бензин написала, не тебе судить!
Будущие поколения разберутся, что я зря пишу, а что не зря!


Звёздная.
По-русски пиши, а не по-хохляцки.
P.S.
И чё ты всё время за голову хватаешься?

По-русски пиши, а не по-хохляцки.
P.S.
И чё ты всё время за голову хватаешься?


Уважаемая Лида-ты тут живёшь что-ли?Как не глянешь тему-ты тут как тут.
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















Спрашивается, хрен ли Путин лыбился с загадочным *скоро всё закончится*, он это имел в виду?
Гарант уев