Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Дорога на Крым

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 ВСС 1 июня 2026 14:28
-6
Да уже не только Крым, а весь Донбасс и приграничные области насквозь простреливаются.
Спрашивается, хрен ли Путин лыбился с загадочным *скоро всё закончится*, он это имел в виду?
Гарант уев facepalm
№2 limited 1 июня 2026 15:00
-8
Да какой он после происходящего в последнее время гарант?! Так себе... звездюк уев! biggrin
№3 ВСС 1 июня 2026 15:09
-5
Оплёванный.
Бейпервун блть facepalm
№4 Корчагинец 1 июня 2026 16:12
+2
Не валите все на Путина!Его опять обманули!
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№5 sibiryak2009 1 июня 2026 14:29
+3
Дальше будет хуже и хуже, будут нарастать удары по этой дороге, дождались леопольды и МЫ НЕ ТАКИЕ при том сказочные.
№6 baribas50rus 1 июня 2026 16:10
+3
Антидроновые сети вдоль дорог - это удел глупых и слабых хохлов!
Мы лучше без фар будем ездить, авось дрон американский с теплаком и ночником нас не заметит!
№7 ВСС 1 июня 2026 14:41
-1
Цитата: sibiryak2009
Дальше будет хуже

Да тут лайтовое видео, вдоль дорог по многим регионам горящие бензовозы и заправки.
А МИД про ответные меры мямлит грозно diablo
№8 limited 1 июня 2026 15:04
+3
Вот о чём и говорилось когда-то, что только цветочки, а дальше будут херачить по нам мама не горюй. Пожалуйста, не обляпайтесь. Дальше будет вообще полный пиздец! Кстати, куда пропали те кто из утюга орал мы не такие и осуждал меня? Ответить сил нет? Проглатываете долго?
№9 МГБ 1 июня 2026 17:00
+1
Почему «будут»?, уже. В ХМАО озаботились инвентаризацией укрытий от бпла. В ХМАО, Карл!!!!
Это, млять, как?!!! Это куда дальше, Сахалин?!!!
Я наQя все детство смотрел Служу Советскому?!!! Или это была погремуха когда енералы под шумок миллиарды паковали?!!!
Где, млять, Армия?, где жесткие стратеги и решения?
НаQя я все детство ходил в деревянных сандалях скороход, чтобы оборонка крепчала? Крепчала так, что увидели Курскую дугу 2.0, причем первая была заметно круче.
Я хочу видеть обломки кирпичей на западной хохляндии, англии, европе и мне пох сколько я проживу!
№10 ВСС 1 июня 2026 15:13
+1
Цитата: limited
Кстати, куда пропали те кто из утюга орал

Эта охранота блядота ещё темники с антикризом не получила crazy
№11 Корчагинец 2 июня 2026 12:24
0
biggrin
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№12 Елена_Николаевна 1 июня 2026 15:16
+7
Очаровательные коменты, сплошные обкаканые штанишки, залезьте уже в бункер и не отсвечивайте, штаны реже будете стирать, а мы тут без вас разберемся.
№13 дядя Толя 1 июня 2026 15:22
+9
Вполне обычные комменты засланных казачков.
№14 МГБ 2 июня 2026 08:54
0
На Тверской?
№15 siberian-boots 1 июня 2026 15:51
-1
Цитата: дядя Толя
Вполне обычные комменты засланных казачков.

Чота лидка молчит dumaet
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№16 sstoss 1 июня 2026 16:11
+1
Она на такие темы уже ЗВЕЗДит , обнулилась и плюсиков не нащелкают , там выше постом в рыбе копошится biggrin
№17 Лида Л. Л.-2022 1 июня 2026 17:11
+3
applodisment applodisment applodisment biggrin
№18 Лида Л. Л.-2022 1 июня 2026 17:09
+4
Соскучился Валенок по мне. Ага.
Ничего без меня написать не можешь, олух ты царя небесного.
P.S.
Не переживайте, Господа товарищи. Всё будем пучком.
А бензин больше нужен на СВО, если кто не понял!
А понимать надо.
P.P.S.
Все проблемы в итоге утрясутся и решатся. И бензин-керосин будет, и рыба, и помидоры,
и всё остальное тоже будет у нас в России.
№19 Лида Л. Л.-2022 1 июня 2026 17:32
+3
Надо пересаживаться на велосипеды, для здоровья полезно.
А бензин-керосин на СВО.
Нашим Воинам бензин нужнее!
№20 sstoss 1 июня 2026 17:40
0
Лид ! а Лидк . Зря ты с бензином связалась facepalm , лучше в рыбе с томатами чепуши . biggrin
№21 Лида Л. Л.-2022 1 июня 2026 17:42
+3
Не путай рыбу с бензином, бэк-вокал Валенка.
Зря или не зря я про бензин написала, не тебе судить!
Будущие поколения разберутся, что я зря пишу, а что не зря!
№22 sstoss 1 июня 2026 17:54
-3
facepalm biggrin Звезданутая , ну ты с коленками круто обошлась facepalm
№23 Лида Л. Л.-2022 1 июня 2026 18:05
+3
Звёздная.
По-русски пиши, а не по-хохляцки.
P.S.
И чё ты всё время за голову хватаешься? biggrin

№24 sstoss 1 июня 2026 17:46
0
facepalm
№25 Корчагинец 2 июня 2026 12:26
0
Уважаемая Лида-ты тут живёшь что-ли?Как не глянешь тему-ты тут как тут.
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.