Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Реальная ситуация с бензином в Крыму
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
35 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Почему АЗС безпородные?

Татары брат...
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.

Тех кто с матерка в Крым не пускают.. Сами с собой... Кажется только Татнефть присутствует с материка. .да и то с ценами местных пацанчиков..

Цитата: pilot-66
Тех кто с матерка в Крым не пускают..
И кто же их не пускает? С материка не пускают или в Крым не пускают?
Сами они не идут, т.к. под санкции не хотят попасть.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

В Крым не пускают.. Там своя жизнь.. И цены как на материке местные не допустят..

Цитата: pilot-66
В Крым не пускают.. Там своя жизнь..
Буду знать.
Цитата: pilot-66
И цены как на материке местные не допустят..
Такие цены как на материке у нас в принципе не могут быть, к нам с материка ещё доехать нужно, это влияет на цену.
Почему в Крыму нет заправок Лукойл?
К сожалению, на данный момент заправочных станций оператора на полуострове нет, это связано с санкциями Украины против России. До момента аннексии полуострова и его вхождения в состав России, АЗС оператора были представлены в изобилии в крупных городах и на трассах.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

российских топливных брендов ..те что на материке.. в Крыму нет.. Окромя Татнефти.. Можно погутарить о санкциях и прочее.. Я думаю просто не пускают.. Там свои пацаны.. И Татнефть пустили на своих условиях.. Хотя.. Татнефть "не" под санкциями..
пи и си.. Те топливные бренды что монополисты с ценами в Крыму.. на новых территориях ..открыв там АЗС.. цены держат несколько..дешевше.. чем в Крыму..
пи и си.. Те топливные бренды что монополисты с ценами в Крыму.. на новых территориях ..открыв там АЗС.. цены держат несколько..дешевше.. чем в Крыму..

зато на Хохляндии всё в порядке с топливом из российских нефтепродуктов проданных индусам..переработанных ими же..и проданых еврофашистам в тридорого..ну..а еврофашисты уж укрофашистам его бесплатно поставляют..чтобы те..могли убивать россиян на натовской технике заправленной Кремлевскими мудрецами и купцами..
Такой схематоз получается.
Такой схематоз получается.
Хрен бы с ним с бензином, зато у нас есть орешник!

Орешник есть а орешков нет, тем более крепких и фсе в мире об этом знают.

Да это Киев-Союзмультфильм успокойтесь!
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
Цитата: Quasimodo
зато на Хохляндии всё в порядке с топливом из российских нефтепродуктов проданных индусам.
В январе 2026 года Индия сократила закупки российской нефти в 3,5 раза. Об этом говорят специалисты S&P Global Commodities at Sea (CAS). Разбираемся, что это значит для цен на нефть, российских нефтяников и бюджета страны.
По оценкам аналитиков CAS, Индия сократила закупки в 3,5 раза год к году и на 57% к декабрю 2025 года. Объём закупок составил 436 тыс. б/с против обычных 2 млн б/с.
Поменяй пластинку.

ужк давно возаблены поставки в полном объеме..а для укрофашистов и с этих 436 хватит содержать свою ЧВК НАТО..
Цитата: Quasimodo
ужк давно возаблены поставки в полном объеме..а для укрофашистов и с этих 436 хватит содержать свою ЧВК НАТО..
Хрен там ты угадал, эти 436 идут чисто для внутреннего потребления, Индия нарастила поставки из Нигера и Латинской Америки, так что смени пластинку.
нефть буль буль газ пшик пшик натовским фашистам, а они каклам солярку для танков и роботов убийц, отлично воюем товарисчи ура ура!

Идет война, есть проблемы, и что теперь? Все пропало? Крым наш! Мы победим! А нытикам ..., бл... долбануть бы вам в рыло.
да если бы внатуре воевали......

Так ежели и дальше дело пойдет, то электротранспорт будет точно выигрывать в конкуренции)))
Может тут история наподобие Макса и Телеги?)))
Может тут история наподобие Макса и Телеги?)))

У меня сосед ещё в прошлый раз дырчик электрический купил, доволен.
Даю бизнес идею, бесплатно, нужно рюкзаки с пропеллером придумать, одел и полетел, как Карлсон, пробок не будет и заодно бпла будут сбивать, палками.
Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мой рюкзачок со мной!
П.С. Зонтик как-то ещё приделать нужно, чтобы не в руках держать.
Даю бизнес идею, бесплатно, нужно рюкзаки с пропеллером придумать, одел и полетел, как Карлсон, пробок не будет и заодно бпла будут сбивать, палками.
Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мой рюкзачок со мной!
П.С. Зонтик как-то ещё приделать нужно, чтобы не в руках держать.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Цитата: Zena
одел и полетел, как Карлсон
Вот такого Карлсончика первым и собъют!


Это если он один, а если их рой и все с палками РЭБ, как Джедаи, то они сами все дроны посбивают. 
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

а электричество.. с розетки..?
Идёт война, на войне стреляют обе стороны и обе стороны несут ущерб. Не бывает только наших попаданий - попадают и они и последнее время видимо производство в ЕС подняли и активность хозлов повысилась. Если будете ныть за каждое попадание, то до конца войны вас не хватит - поберегите себя.

у нас нет войны ..у нас СВО так то

Куда смотрит правительство?!!!

За бугор.
Каждый имбецыл теперь блогер , показать он хотел.

Цитата: starik80
За бугор.
Ну-ка, аргументируй, свой трёп!!! Трепло!!! Или ситуация с топливом в Крыму это нормально?!!!! Где породисты АЗС?!!!

Цитата: Gibon
Каждый имбецыл теперь блогер , показать он хотел.
Что он не правильно показал или может придумал? Постановки на Мосфильме. С такими согражданами, как, ты, и, врагов не нужно.

Цитата: Хомяков_Александр
Почему АЗС безпородные?
Потому что породистые АЗС боятся нарушить ссанкции, за работу а Крыму. Потому что не только АЗС, но и мобильные операторы, банки, сетевые магазины срутся от санкций, которые могут получить. Потому что не все чинно-благородные господа считают наш Крым нашим, российским. Даже РЖД, поэтому ездит из Крыма только ГрандСервисЭкспресс, за что ему наше большое уважение.. Еще вопросы есть?

Цитата: Zena
Цитата: pilot-66
Тех кто с матерка в Крым не пускают..
И кто же их не пускает? С материка не пускают или в Крым не пускают?
Сами они не идут, т.к. под санкции не хотят попасть.
С такими согражданами, и врагов не нужно.

Цитата: ЮрСаныч
Цитата: Хомяков_Александр
Почему АЗС безпородные?
Потому что породистые АЗС боятся нарушить ссанкции, за работу а Крыму. Потому что не только АЗС, но и мобильные операторы, банки, сетевые магазины срутся от санкций, которые могут получить. Потому что не все чинно-благородные господа считают наш Крым нашим, российским. Даже РЖД, поэтому ездит из Крыма только ГрандСервисЭкспресс, за что ему наше большое уважение.. Еще вопросы есть?
Повторюсь, вы уж извините, с такими согражданами и, врагов не нужно.
Харя у этого типа за рулем противная , ему бы кирпичом по кумполу.

Цитата: Gibon
Харя у этого типа за рулем противная , ему бы кирпичом по кумполу.
потому как в Крыму проблема с топливом, у страны - бензоколонки, кто нас так только не называл. Что тут скажешь, на верху об этом знают, знают и бездействуют, напрашивается вывод: НАС ПРЕДАЛИ И ПРЕДАЛИ НА САМОМ ВЕРХУ!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















1 июня 2026 14:38