Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Реальная ситуация с бензином в Крыму

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 Хомяков_Александр 1 июня 2026 14:38
+2
Почему АЗС безпородные?
№2 Корчагинец 1 июня 2026 15:18
+3
Татары брат...
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№3 pilot-66 1 июня 2026 18:52
+1
Тех кто с матерка в Крым не пускают.. Сами с собой... Кажется только Татнефть присутствует с материка. .да и то с ценами местных пацанчиков..
№4 Zena 1 июня 2026 19:00
+3
Цитата: pilot-66
Тех кто с матерка в Крым не пускают..

И кто же их не пускает? С материка не пускают или в Крым не пускают? crazy
Сами они не идут, т.к. под санкции не хотят попасть.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№5 pilot-66 1 июня 2026 19:43
+1
В Крым не пускают.. Там своя жизнь.. И цены как на материке местные не допустят..
№6 Zena 1 июня 2026 20:12
+2
Цитата: pilot-66
В Крым не пускают.. Там своя жизнь..

Буду знать. winked

Цитата: pilot-66
И цены как на материке местные не допустят..

Такие цены как на материке у нас в принципе не могут быть, к нам с материка ещё доехать нужно, это влияет на цену. biggrin

Почему в Крыму нет заправок Лукойл?
К сожалению, на данный момент заправочных станций оператора на полуострове нет, это связано с санкциями Украины против России. До момента аннексии полуострова и его вхождения в состав России, АЗС оператора были представлены в изобилии в крупных городах и на трассах.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№7 pilot-66 2 июня 2026 18:36
+1
российских топливных брендов ..те что на материке.. в Крыму нет.. Окромя Татнефти.. Можно погутарить о санкциях и прочее.. Я думаю просто не пускают.. Там свои пацаны.. И Татнефть пустили на своих условиях.. Хотя.. Татнефть "не" под санкциями..
пи и си.. Те топливные бренды что монополисты с ценами в Крыму.. на новых территориях ..открыв там АЗС.. цены держат несколько..дешевше.. чем в Крыму..
№8 Quasimodo 1 июня 2026 15:03
+6
зато на Хохляндии всё в порядке с топливом из российских нефтепродуктов проданных индусам..переработанных ими же..и проданых еврофашистам в тридорого..ну..а еврофашисты уж укрофашистам его бесплатно поставляют..чтобы те..могли убивать россиян на натовской технике заправленной Кремлевскими мудрецами и купцами..
Такой схематоз получается.
№9 baribas50rus 1 июня 2026 15:06
+1
Хрен бы с ним с бензином, зато у нас есть орешник!
№10 starik80 1 июня 2026 23:23
-2
Орешник есть а орешков нет, тем более крепких и фсе в мире об этом знают.
№11 Корчагинец 1 июня 2026 15:13
+4
Да это Киев-Союзмультфильм успокойтесь!
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№12 13тый 1 июня 2026 19:30
0
Цитата: Quasimodo
зато на Хохляндии всё в порядке с топливом из российских нефтепродуктов проданных индусам.

В январе 2026 года Индия сократила закупки российской нефти в 3,5 раза. Об этом говорят специалисты S&P Global Commodities at Sea (CAS). Разбираемся, что это значит для цен на нефть, российских нефтяников и бюджета страны.

По оценкам аналитиков CAS, Индия сократила закупки в 3,5 раза год к году и на 57% к декабрю 2025 года. Объём закупок составил 436 тыс. б/с против обычных 2 млн б/с.

Поменяй пластинку.
№13 Quasimodo 2 июня 2026 00:26
0
ужк давно возаблены поставки в полном объеме..а для укрофашистов и с этих 436 хватит содержать свою ЧВК НАТО..
№14 13тый 2 июня 2026 05:47
+1
Цитата: Quasimodo
ужк давно возаблены поставки в полном объеме..а для укрофашистов и с этих 436 хватит содержать свою ЧВК НАТО..

Хрен там ты угадал, эти 436 идут чисто для внутреннего потребления, Индия нарастила поставки из Нигера и Латинской Америки, так что смени пластинку.
№15 KIRbICH1 2 июня 2026 07:03
0
нефть буль буль газ пшик пшик натовским фашистам, а они каклам солярку для танков и роботов убийц, отлично воюем товарисчи ура ура!
№16 Дробовик 1 июня 2026 15:36
+14
Идет война, есть проблемы, и что теперь? Все пропало? Крым наш! Мы победим! А нытикам ..., бл... долбануть бы вам в рыло.
№17 KIRbICH1 2 июня 2026 07:03
-1
да если бы внатуре воевали......
№18 S3H 1 июня 2026 15:59
+1
Так ежели и дальше дело пойдет, то электротранспорт будет точно выигрывать в конкуренции)))
Может тут история наподобие Макса и Телеги?)))
№19 Zena 1 июня 2026 16:42
+1
У меня сосед ещё в прошлый раз дырчик электрический купил, доволен.
Даю бизнес идею, бесплатно, нужно рюкзаки с пропеллером придумать, одел и полетел, как Карлсон, пробок не будет и заодно бпла будут сбивать, палками.
Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мой рюкзачок со мной! lols

П.С. Зонтик как-то ещё приделать нужно, чтобы не в руках держать.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№20 Одиссей 2 июня 2026 00:44
+1
Цитата: Zena
одел и полетел, как Карлсон

Вот такого Карлсончика первым и собъют! fellow
№21 NZT 47 2 июня 2026 06:41
+2
№22 Zena 2 июня 2026 09:54
+1
Это если он один, а если их рой и все с палками РЭБ, как Джедаи, то они сами все дроны посбивают. bully
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№23 pilot-66 1 июня 2026 18:53
+1
а электричество.. с розетки..?
№24 Георгий Гвоздев 1 июня 2026 17:43
+8
Идёт война, на войне стреляют обе стороны и обе стороны несут ущерб. Не бывает только наших попаданий - попадают и они и последнее время видимо производство в ЕС подняли и активность хозлов повысилась. Если будете ныть за каждое попадание, то до конца войны вас не хватит - поберегите себя.
№25 salech 1 июня 2026 19:45
+2
у нас нет войны ..у нас СВО так то
№26 Хомяков_Александр 1 июня 2026 21:23
-1
Куда смотрит правительство?!!!
№27 starik80 1 июня 2026 23:24
-1
За бугор.
№28 Gibon 1 июня 2026 21:59
+2
Каждый имбецыл теперь блогер , показать он хотел.
№29 Хомяков_Александр 1 июня 2026 23:36
-1
Цитата: starik80
За бугор.

Ну-ка, аргументируй, свой трёп!!! Трепло!!! Или ситуация с топливом в Крыму это нормально?!!!! Где породисты АЗС?!!!
№30 Хомяков_Александр 1 июня 2026 23:38
-1
Цитата: Gibon
Каждый имбецыл теперь блогер , показать он хотел.

Что он не правильно показал или может придумал? Постановки на Мосфильме. С такими согражданами, как, ты, и, врагов не нужно.
№31 ЮрСаныч 1 июня 2026 23:58
+1
Цитата: Хомяков_Александр
Почему АЗС безпородные?

Потому что породистые АЗС боятся нарушить ссанкции, за работу а Крыму. Потому что не только АЗС, но и мобильные операторы, банки, сетевые магазины срутся от санкций, которые могут получить. Потому что не все чинно-благородные господа считают наш Крым нашим, российским. Даже РЖД, поэтому ездит из Крыма только ГрандСервисЭкспресс, за что ему наше большое уважение.. Еще вопросы есть?
№32 Хомяков_Александр 2 июня 2026 01:03
0
Цитата: Zena
Цитата: pilot-66
Тех кто с матерка в Крым не пускают..

И кто же их не пускает? С материка не пускают или в Крым не пускают? crazy
Сами они не идут, т.к. под санкции не хотят попасть.

С такими согражданами, и врагов не нужно.
№33 Хомяков_Александр 2 июня 2026 01:04
0
Цитата: ЮрСаныч
Цитата: Хомяков_Александр
Почему АЗС безпородные?

Потому что породистые АЗС боятся нарушить ссанкции, за работу а Крыму. Потому что не только АЗС, но и мобильные операторы, банки, сетевые магазины срутся от санкций, которые могут получить. Потому что не все чинно-благородные господа считают наш Крым нашим, российским. Даже РЖД, поэтому ездит из Крыма только ГрандСервисЭкспресс, за что ему наше большое уважение.. Еще вопросы есть?

Повторюсь, вы уж извините, с такими согражданами и, врагов не нужно.
№34 Gibon 2 июня 2026 14:36
0
Харя у этого типа за рулем противная , ему бы кирпичом по кумполу.
№35 Хомяков_Александр 3 июня 2026 07:00
0
Цитата: Gibon
Харя у этого типа за рулем противная , ему бы кирпичом по кумполу.

потому как в Крыму проблема с топливом, у страны - бензоколонки, кто нас так только не называл. Что тут скажешь, на верху об этом знают, знают и бездействуют, напрашивается вывод: НАС ПРЕДАЛИ И ПРЕДАЛИ НА САМОМ ВЕРХУ!!!