Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Попадание FPV-дрона в Камаз ВСУ на трассе Славянск-Краматорск

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 счастливый_случай 2 июня 2026 15:41
+2
Премию Дарвина огнеборцу
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№2 S3H 2 июня 2026 16:26
0
Им можно давать коллективную премию)))
№3 Лида Л. Л.-2022 2 июня 2026 16:35
+3
И вот таких укропских экспертов-консультантов нанимал Трамп, надеясь победить Иран?
Побольше таких укропских экспертов Трампу, у которых глаза косые и руки из ж--ы растут.
№4 siberian-boots 2 июня 2026 18:56
-3
Цитата: Лида Л. Л.-2022
И вот таких укропских экспертов-консультантов нанимал Трамп, надеясь победить Иран?

Причем здесь укропский камаз-консультанты-трамп- иранцы dumaet Идиотка facepalm все говно в кучу mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№5 sstoss 2 июня 2026 20:09
-3
Да это нашу Лидку подменили каким-то клоном , или ей кто-то операционку поломал . Надеюсь не останемся без звездонутости shok
№6 АМП 2 июня 2026 19:24
+2
Причем здесь укропский камаз-консультанты-трамп- иранцы

Оправдал свое название валенок.
----------
№7 siberian-boots 3 июня 2026 06:17
-2
Ну ты-то связь уловил ? Сразу видно лидкина логика mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№8 Zena 2 июня 2026 22:23
+1
Тоже обрешётка на кабине у них. И везут деревья, окопы роют. Сколько же деревьев погубили.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№9 Хомяков_Александр 3 июня 2026 02:34
0
пиндocы начинали со Славянска, потом перебрались в Донецк, в Славянске у них логово, если можно так сказать, всё начиналось со Славянска.
№10 Сергей_Бармалеев 4 июня 2026 09:06
0
Совершенно не понимаю почему у них КАМАЗы до сих пор в работе? Откуда берут запчасти??? Уже давно все запасы должны были закончиться, значит кто-то их поставляет???