Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

🇮🇷 Атмосфера единства среди иранского народа

🇮🇷 Атмосфера единства среди иранского народа.

От бойцов КСИР - до обычных граждан на улице.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 Suby 1 июня 2026 19:51
+11
Реальный Пример Многим Народам!!!
№2 Комбат Бессмертных 1 июня 2026 20:09
+7
Говорят у иранцев нет счетов личных за рубежом. И вообще нет ничего и никого за границей.... smile
№3 albor 1 июня 2026 21:08
+1
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.

в отличие от наших верхних
№4 счастливый_случай 2 июня 2026 14:47
+2
У нас нет наших верхних- это британская, американская, и прочая зарубежные сетки
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№5 siberian-boots 2 июня 2026 02:57
0
Цитата: Комбат Бессмертных
Говорят у иранцев нет счетов личных за рубежом. И вообще нет ничего и никого за границей.... smile

У нас тоже mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№6 ДПВ 1 июня 2026 19:54
+5
Сильное руководство, внутренняя общая идеология. Стержень.
№7 sakh60 1 июня 2026 19:56
+6
Трамп проиграл уже в самом начале этого нападения на Иран, так как не сформулировал конкретных целей, что они хотят сделать из Ирана, если победят?
Поставить там правительство новоявленного шаха? - бред, иранский народ этого не примет. Может уничтожить весь 90-миллионый иранский народ? Или превратить Иран в колонию Израиля? - бред, бред и ещё раз бред. Ослабить Иран в военном плане? - в ходе войны и в дальнейшем эта попытка США обернулась ещё более активным вооружением Ирана, который теперь фактически возглавляет КСИР.
То есть Трамп этой авантюрой только усилил и ожесточил врага Америки, вот чего он добился. И теперь он хочет выскочить из этого кровавого болота, как можно скорее, пока не утерял весь свой авторитет в своей Америке. Но кажется - уже поздно...
№8 Комбат Бессмертных 1 июня 2026 20:05
+3
Цитата: sakh60
Но кажется - уже поздно...

Поздно, боржоми уже не поможет smile Трамп попался в Иранский капкан. /О! Еще роман нарисовался!/ " "Иранский капкан для президента" smile
Злые языки поговаривают, что Израиль, Трампа уговорил на Иран. Типа видишь, как с Венесуэлой отлично вышло, ......., и режима не будет ненавистного и нефть с газом наши будут с Ормузским проливом.
№9 sakh60 1 июня 2026 20:10
+2
Цитата: Комбат Бессмертных
Трамп попался в Иранский капкан

Ну, Трамп давно уже опутан капканами со всех сторон. Главный - досье Эпштейна...
Поэтому он уже давно не свободен в своих решениях.
№10 Комбат Бессмертных 1 июня 2026 20:22
+3
Цитата: sakh60
Цитата: Комбат Бессмертных
Трамп попался в Иранский капкан

Ну, Трамп давно уже опутан капканами со всех сторон. Главный - досье Эпштейна...
Поэтому он уже давно не свободен в своих решениях.

Бедный, бедный Трамп, о бедном Трампе замолвите слово smile
Какого черта он поперся в президенты, пошел бы в монастырь, грехи замаливать, внуков растить...., я ему не завидую. Попал как кур в ощип biggrin За грехи молодости надо отвечать, это я про досье.... smile
№11 Тагир 2 июня 2026 05:24
0
Файлов Эпштейна миллионы. Снято во всех ракурсах, со всеми подробностями. Лица и фамилии замазаны. Открыть фамилии и лица. Брат короля фото. И сам одетый и ребенок одетый , лицо его открыто. Лишился всех регалий. Показали Трампу, что ему светит.
Израиль правит всем миром.
Все продумано до мелочей.
Сотни детей пропали бесследно. Чтоб не рассказывали. В кислоте растворяли.
№12 Тагир 2 июня 2026 06:07
+1
Кедми спрашивали, контактировал ли он с Эпштейном. Ответил, что нет.
Я его слушаю. Но по отношению к Ирану он сионист.
К немцам относится не очень. Считает их виновными в Холокосте. А то, что Гитлер и его политбюро были этническими евреями, и что теорию избранности они взяли из Торы, он не знает .
Кедми с эпштейном не связан.
В настоящей войне он на стороне России. С Путиным в 90 е общался по работе.
Высоко о нем отзывается.

Еще Скотт Риттер американец, бывший военный высокого уровня.
В сети не мало. Тоже достаточно свободен в своих убеждениях.