Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Орехов. 4 ФАБ-500 прилетают по позициям врага
Орехов. Разнос позиций ВСУ в прямом эфире.
Сразу четыре авиабомбы ФАБ-500 прилетают по позициям врага.
Сразу четыре авиабомбы ФАБ-500 прилетают по позициям врага.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
10 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Одна, похоже, сильно отклонилась, но и остальных оказалось достаточно.
Этими бы ФАБами да по мостам через Днепр - и не надо бы в руины наши города превращать. Давно бы уже всё левобережье было бы нашим. А, сколько бы наших погибших ребят в живых бы сейчас были. Да и русские жители оккупированных бандерлогами наших земель не были бы мобилизованы в ВСУ и не воевали бы за своих врагов против своих братьев. Еще в 22-м бы году снесли по одному пролёту и было бы нам счастье. А, восстановить пролёт при целых опорах - это вам не тысячи домов и шахты с заводами восстанавливать. Эх, гандоны вы продажные. Зря Вагнера Герасима не утопили в речке вместо Му-Му.

Так и надо - сметать нахер позиции хахалов...

*Ни что вас не спасёт укропид_расы, сдохните как падаль ПРЕДАТЕЛИ,
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи
*свежее мяско... «Бандеровец - это особый тип маньяка, он похож на человека, и выглядит как свой, но если оставить его в живых, пожалеть, то он всё равно потом убьёт чью-то мать, жену, ребёнка. Помните это. Жалость дорого обойдётся!» - Павел Анатольевич Судоплатов
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи
*свежее мяско... «Бандеровец - это особый тип маньяка, он похож на человека, и выглядит как свой, но если оставить его в живых, пожалеть, то он всё равно потом убьёт чью-то мать, жену, ребёнка. Помните это. Жалость дорого обойдётся!» - Павел Анатольевич Судоплатов

----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Мы должны восхититься стрельбой по пустым многоэтажкам? Или тактикой взяти городов в лоб с максимальными потерями наступающих?
Я например охренел от фото Джанкоя с расхераченым пассажирским поездом.
Это млять на 5-й год «операции»?
Я например охренел от фото Джанкоя с расхераченым пассажирским поездом.
Это млять на 5-й год «операции»?

Перед начало СВО у границы ДНР было собрано 150000-17000; явно пришли на пикник. !941 год научил, что надо бить первому.
Да очень просто, украинского языка нет. Как-то Кравчук решил зарегистрировать украинский язык в ООН , чтобы говорить на нем с послами. Ему ответили – «Украинский язык не является самостоятельным языком. И представляет собой наречие в котором 70 % Русских слов, 12% польских, 12 % румынских слов. Остальные это производные австрийских, литовских и венгерских слов. Украинский это не более чем диалект, или Патуа». Патуа (Patois) – означает локально ограниченную речь, определенных групп населения. В основном сельского. До 19 века нет ни одной книги на мове. Значит это искусственный язык.
*Выражение Генерала Деникина про Украину актуально до сих пор,,,,,,,,,"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляжки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора…"
Да очень просто, украинского языка нет. Как-то Кравчук решил зарегистрировать украинский язык в ООН , чтобы говорить на нем с послами. Ему ответили – «Украинский язык не является самостоятельным языком. И представляет собой наречие в котором 70 % Русских слов, 12% польских, 12 % румынских слов. Остальные это производные австрийских, литовских и венгерских слов. Украинский это не более чем диалект, или Патуа». Патуа (Patois) – означает локально ограниченную речь, определенных групп населения. В основном сельского. До 19 века нет ни одной книги на мове. Значит это искусственный язык.
*Выражение Генерала Деникина про Украину актуально до сих пор,,,,,,,,,"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляжки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора…"

Я больше польский понимаю, чем украинский.

Цитата: МГБ
Мы должны восхититься стрельбой по пустым многоэтажкам?
А ты хочешь что бы наши штурмы там свою кровь лили ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Очень быстрая реакция, но советую дочитывать доконца ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















2 июня 2026 16:05