Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Орехов. 4 ФАБ-500 прилетают по позициям врага

Орехов. Разнос позиций ВСУ в прямом эфире.

Сразу четыре авиабомбы ФАБ-500 прилетают по позициям врага.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 И. Симакин 2 июня 2026 16:05
+2
Одна, похоже, сильно отклонилась, но и остальных оказалось достаточно.
№2 GR777 2 июня 2026 17:57
+5
Этими бы ФАБами да по мостам через Днепр - и не надо бы в руины наши города превращать. Давно бы уже всё левобережье было бы нашим. А, сколько бы наших погибших ребят в живых бы сейчас были. Да и русские жители оккупированных бандерлогами наших земель не были бы мобилизованы в ВСУ и не воевали бы за своих врагов против своих братьев. Еще в 22-м бы году снесли по одному пролёту и было бы нам счастье. А, восстановить пролёт при целых опорах - это вам не тысячи домов и шахты с заводами восстанавливать. Эх, гандоны вы продажные. Зря Вагнера Герасима не утопили в речке вместо Му-Му.
№3 S3H 2 июня 2026 16:24
+2
Так и надо - сметать нахер позиции хахалов...
№4 Ikarus 2 июня 2026 22:41
0
*Ни что вас не спасёт укропид_расы, сдохните как падаль ПРЕДАТЕЛИ,
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи
*свежее мяско... «Бандеровец - это особый тип маньяка, он похож на человека, и выглядит как свой, но если оставить его в живых, пожалеть, то он всё равно потом убьёт чью-то мать, жену, ребёнка. Помните это. Жалость дорого обойдётся!» - Павел Анатольевич Судоплатов
№5 Zena 2 июня 2026 17:06
+6
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№6 МГБ 2 июня 2026 17:27
+2
Мы должны восхититься стрельбой по пустым многоэтажкам? Или тактикой взяти городов в лоб с максимальными потерями наступающих?
Я например охренел от фото Джанкоя с расхераченым пассажирским поездом.
Это млять на 5-й год «операции»?
№7 Ikarus 2 июня 2026 22:40
+3
Перед начало СВО у границы ДНР было собрано 150000-17000; явно пришли на пикник. !941 год научил, что надо бить первому.
Да очень просто, украинского языка нет. Как-то Кравчук решил зарегистрировать украинский язык в ООН , чтобы говорить на нем с послами. Ему ответили – «Украинский язык не является самостоятельным языком. И представляет собой наречие в котором 70 % Русских слов, 12% польских, 12 % румынских слов. Остальные это производные австрийских, литовских и венгерских слов. Украинский это не более чем диалект, или Патуа». Патуа (Patois) – означает локально ограниченную речь, определенных групп населения. В основном сельского. До 19 века нет ни одной книги на мове. Значит это искусственный язык.
*Выражение Генерала Деникина про Украину актуально до сих пор,,,,,,,,,"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляжки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора…"
№8 Корнев 4 июня 2026 09:35
0
Я больше польский понимаю, чем украинский.
№9 siberian-boots 2 июня 2026 18:46
+2
Цитата: МГБ
Мы должны восхититься стрельбой по пустым многоэтажкам?

А ты хочешь что бы наши штурмы там свою кровь лили ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№10 МГБ 2 июня 2026 20:34
+1
Очень быстрая реакция, но советую дочитывать доконца ?