Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Тащат как мешок с говном
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
9 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Почему "как"?

"Тащат как мешок с говном"
Почему "как"?
В ближайшем будущем на передовой он таковым станет в реале...
Вот интересно, а что думают делатьэти упыри когда наши войска все дальше будут продвигаться на Запад, куда они подадутся? В Европку их вряд ли пустят ,а местные после прихода нормальной власти им "незабудутнепростят".
Они уже сейчас все смертники: не любят у нас "полицаев и карателей".
Почему "как"?
В ближайшем будущем на передовой он таковым станет в реале...
Вот интересно, а что думают делатьэти упыри когда наши войска все дальше будут продвигаться на Запад, куда они подадутся? В Европку их вряд ли пустят ,а местные после прихода нормальной власти им "незабудутнепростят".
Они уже сейчас все смертники: не любят у нас "полицаев и карателей".
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

Тоже не понял, где не стыковка? Гавно тащат, как говно

Что ты ведешь себя, как не мужик ?
- А вы, твари поганые, почему четверо на одного ? Почти как у как у А.Дюма - Один против всех и все на одного .
- А вы, твари поганые, почему четверо на одного ? Почти как у как у А.Дюма - Один против всех и все на одного .
После хорошего хука любого диванного богатыря потащили бы не как мешок с говном, а как м-а-а-а-а-ленькую наволочку от детской подушечки с жиденьким говнецом. Как кулёк с навозом. Короче, ничего смешного в этом эпизоде нет.

Укровоина доставляют
поди.

Зато не рабы...

...неее! это киборги тащат основного Киборга! Мощь то какая! Стать!!
Тащат для того,чтобы откупался.Не откупится-на ноль.Только почему-то там ухилянты воюют.а не сдаются рядами и колоннами.Заградотряды в тыл не пускают,а Волга-аж бегом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















2 июня 2026 15:38