Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Тащат как мешок с говном

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 FilofejKo 2 июня 2026 15:38
+3
Почему "как"?
№2 Картман 2 июня 2026 19:36
+1
"Тащат как мешок с говном"
Почему "как"?
В ближайшем будущем на передовой он таковым станет в реале...

Вот интересно, а что думают делатьэти упыри когда наши войска все дальше будут продвигаться на Запад, куда они подадутся? В Европку их вряд ли пустят ,а местные после прихода нормальной власти им "незабудутнепростят".

Они уже сейчас все смертники: не любят у нас "полицаев и карателей".
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№3 Eglos 3 июня 2026 01:19
+1
Тоже не понял, где не стыковка? Гавно тащат, как говно
№4 Duremar2222 2 июня 2026 16:44
+1
Что ты ведешь себя, как не мужик ?
- А вы, твари поганые, почему четверо на одного ? Почти как у как у А.Дюма - Один против всех и все на одного .
№5 GR777 2 июня 2026 18:20
+3
После хорошего хука любого диванного богатыря потащили бы не как мешок с говном, а как м-а-а-а-а-ленькую наволочку от детской подушечки с жиденьким говнецом. Как кулёк с навозом. Короче, ничего смешного в этом эпизоде нет.
№6 Игирис 2 июня 2026 18:36
0
Укровоина доставляют crazy поди.
№7 goga777 2 июня 2026 21:16
+1
Зато не рабы...
№8 Барон фон КрендельБерг 3 июня 2026 06:01
0
...неее! это киборги тащат основного Киборга! Мощь то какая! Стать!!
№9 kryvchun 3 июня 2026 08:18
+1
Тащат для того,чтобы откупался.Не откупится-на ноль.Только почему-то там ухилянты воюют.а не сдаются рядами и колоннами.Заградотряды в тыл не пускают,а Волга-аж бегом.