Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Метро в Киеве сегодня ночью
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
28 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Сидите, сидите, кукуевские дурни в советском метро, штаны свои не обляпайте.
И не забудьте натащить побольше бутылочек и баночек для туалета.
И дрожите от страха, что ТЦКашники могут нагрянут в любой момент на ваши посиделки в метро.
И не забудьте натащить побольше бутылочек и баночек для туалета.
И дрожите от страха, что ТЦКашники могут нагрянут в любой момент на ваши посиделки в метро.
Кстати, хорошая идея. Самое время ТЦК.

М-да, идеи из меня так и прут фонтаном. 
Поэтому и делюсь с вами своими идеями...
Продолжение следует...

Поэтому и делюсь с вами своими идеями...
Продолжение следует...


Лидок, ты, наверное, маханула лишний стаканчик на ночь глядя, вот и попёрли идеи... 

Я не пью. Никогда.
Поэтому и мозги у меня всегда свежие.
По себе не суди.
Чё пристал? Выпил, что ли?
Иди к своей жене, к ней и приставай.
Поэтому и мозги у меня всегда свежие.
По себе не суди.
Чё пристал? Выпил, что ли?
Иди к своей жене, к ней и приставай.

"Я не пью. Никогда."
Вот оно и плохо. Как говорил наш прапорщик (кстати, хохол): "Людына, яка не пье - або больна, або падлюка"
Вот оно и плохо. Как говорил наш прапорщик (кстати, хохол): "Людына, яка не пье - або больна, або падлюка"

Я по-хохляцки не понимаю.
Своим хохлам пиши по-хохляцки, а мне читать твою хрень по-хохляцки без пользы.
Своим хохлам пиши по-хохляцки, а мне читать твою хрень по-хохляцки без пользы.

А чё так? Уже забыла? Так быстро? 

Это не прапорщик говорил, а Гоголь, ну по крайне мере ему это приписывают.
«Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?»(с) А эту Чехову.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (С) Михаил Афанасьевич Булгаков.
А вообще это хохлы придумали, да.
«Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?»(с) А эту Чехову.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (С) Михаил Афанасьевич Булгаков.
А вообще это хохлы придумали, да.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Я не пью.
А по комментам не видно
Такое либо с третьего стакана или большого будуна пишут
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
М-да, идеи из меня так и прут фонтаном.
Как говно из сортира
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Ты своим ядом ещё не отравился, хохол?

ТЦК там порвут сразу на мелкие хохляцкие флажки!
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!

Под крещатиком был, да наверное и есть метроград. Магазины там были, кафешки . Это я в 2004 году видел.

Я так понимаю, что в Киеве все разговаривают, отнюдь, не на МОВЕ!
В Кукуеве метро глубокого заложения, как раз для бомбоубежища. Не позавидуешь хохлам, тяжело им без кастрюль с дуршлагами на бошках. Подземный майдан не получается, да ещё и без горящих покрышек. И как-то энтузазим не ощущается.

Какая интересная ночная жизнь в Куёве...
Можно сказать - Куёвая...
Можно сказать - Куёвая...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.

Вообще кошмар, конечно.
Они, наверное, больше от своего ППО могут пострадать. Животных очень жалко.
Они, наверное, больше от своего ППО могут пострадать. Животных очень жалко.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

А, як же, декоммунизация...
...почему не демонтировали москальское метро...непорядку...
...почему не демонтировали москальское метро...непорядку...
Заветы Петруши-алкаша живы.

еще бы сотиковым вышкам били..чтобы они там в интернетах не сидели..

Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино.
Мы как птицы садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.
Мы могли бы играть в кино.
Мы как птицы садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.

а здесь отправляется поезд на Чаттанугу-Чу-Чу?

НЕОБХОДИМО ЗАТОПИТЬ МЕТРО В КУКУЕВЕ!!!!!! И когда это хохлосвинокрысячье стадо побежит наружу - нанести ковровое бомбометание!!!! Чтоб посдыхали хохлокрысы в собственной блевотине и говне!!!
Хохлам метро, что обезьяне мундир... Сами палку обстругать не в состоянии, а им... метро!
Хто не скаче, той в метро 

В Киеве метро что, уже не действующее? Основательно его оккупировали-обжили. Прямо, по-домашнему... только фикусов для уюта не хватает.
Сарказм-сарказмом, но нормальные люди ведь тоже там прячутся, а не только кастрюлеголовые...
Сарказм-сарказмом, но нормальные люди ведь тоже там прячутся, а не только кастрюлеголовые...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















(Вот же сука. Он все знал!)
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!