Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Метро в Киеве сегодня ночью

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 Ыгр 2 июня 2026 21:14
+24
Наши диты пийдут першого сентября (як на мови будэ кошелек и сентябрь?) в школу. А их диты будуть сыдеть у пидвалах.
(Вот же сука. Он все знал!) smile
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№2 Лида Л. Л.-2022 2 июня 2026 21:16
+20
Сидите, сидите, кукуевские дурни в советском метро, штаны свои не обляпайте.
И не забудьте натащить побольше бутылочек и баночек для туалета.
И дрожите от страха, что ТЦКашники могут нагрянут в любой момент на ваши посиделки в метро.
№3 limited 2 июня 2026 21:20
+3
Кстати, хорошая идея. Самое время ТЦК.
№4 Лида Л. Л.-2022 2 июня 2026 21:45
+6
М-да, идеи из меня так и прут фонтаном. biggrin
Поэтому и делюсь с вами своими идеями...
Продолжение следует...

№5 Горький перец 2 июня 2026 22:00
+1
Лидок, ты, наверное, маханула лишний стаканчик на ночь глядя, вот и попёрли идеи... biggrin
№6 Лида Л. Л.-2022 2 июня 2026 22:11
+2
Я не пью. Никогда.
Поэтому и мозги у меня всегда свежие.
По себе не суди.
Чё пристал? Выпил, что ли?
Иди к своей жене, к ней и приставай. biggrin
№7 Горький перец 2 июня 2026 22:23
+2
"Я не пью. Никогда."
Вот оно и плохо. Как говорил наш прапорщик (кстати, хохол): "Людына, яка не пье - або больна, або падлюка" saakashvili
№8 Лида Л. Л.-2022 2 июня 2026 22:26
+4
Я по-хохляцки не понимаю.
Своим хохлам пиши по-хохляцки, а мне читать твою хрень по-хохляцки без пользы.
№9 Горький перец 2 июня 2026 22:36
-4
А чё так? Уже забыла? Так быстро? biggrin
№10 s0r1x 2 июня 2026 22:53
+2
Это не прапорщик говорил, а Гоголь, ну по крайне мере ему это приписывают.

«Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?»(с) А эту Чехову.

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (С) Михаил Афанасьевич Булгаков.

А вообще это хохлы придумали, да.
№11 siberian-boots 3 июня 2026 06:13
-3
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Я не пью.

А по комментам не видно dumaet
Такое либо с третьего стакана или большого будуна пишут mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№12 siberian-boots 3 июня 2026 06:10
-4
Цитата: Лида Л. Л.-2022
М-да, идеи из меня так и прут фонтаном.

Как говно из сортира mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№13 Лида Л. Л.-2022 3 июня 2026 06:42
+2
Ты своим ядом ещё не отравился, хохол?
№14 vilfbrim 2 июня 2026 23:34
+2
ТЦК там порвут сразу на мелкие хохляцкие флажки!
----------
Не спеши, а то успеешь!
№15 ФотоОлег 2 июня 2026 21:46
+4
Под крещатиком был, да наверное и есть метроград. Магазины там были, кафешки . Это я в 2004 году видел.
№16 NBF5 2 июня 2026 22:15
+7
Я так понимаю, что в Киеве все разговаривают, отнюдь, не на МОВЕ!
№17 GR777 2 июня 2026 21:54
+3
В Кукуеве метро глубокого заложения, как раз для бомбоубежища. Не позавидуешь хохлам, тяжело им без кастрюль с дуршлагами на бошках. Подземный майдан не получается, да ещё и без горящих покрышек. И как-то энтузазим не ощущается.
№18 алекс-волга 2 июня 2026 21:54
+13
Какая интересная ночная жизнь в Куёве... krut
Можно сказать - Куёвая... biggrin
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№19 Zena 2 июня 2026 22:13
+6
Вообще кошмар, конечно.
Они, наверное, больше от своего ППО могут пострадать. Животных очень жалко.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№20 sakh60 2 июня 2026 21:56
+13
А, як же, декоммунизация... shok
...почему не демонтировали москальское метро...непорядку...
№21 Хавенский 2 июня 2026 22:41
+5
Заветы Петруши-алкаша живы.
№22 Quasimodo 2 июня 2026 23:14
+2
еще бы сотиковым вышкам били..чтобы они там в интернетах не сидели..
№23 Анестезиолог 2 июня 2026 23:18
+3
Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино.
Мы как птицы садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.
№24 Йозеф 2 июня 2026 23:32
+2
а здесь отправляется поезд на Чаттанугу-Чу-Чу?
№25 Барон фон КрендельБерг 3 июня 2026 05:47
+1
НЕОБХОДИМО ЗАТОПИТЬ МЕТРО В КУКУЕВЕ!!!!!! И когда это хохлосвинокрысячье стадо побежит наружу - нанести ковровое бомбометание!!!! Чтоб посдыхали хохлокрысы в собственной блевотине и говне!!!
№26 asterix 3 июня 2026 06:34
+2
Хохлам метро, что обезьяне мундир... Сами палку обстругать не в состоянии, а им... метро!
№27 Бухловар 3 июня 2026 08:17
0
Хто не скаче, той в метро biggrin
№28 Мир-Труд-Май 3 июня 2026 10:04
0
В Киеве метро что, уже не действующее? Основательно его оккупировали-обжили. Прямо, по-домашнему... только фикусов для уюта не хватает.
Сарказм-сарказмом, но нормальные люди ведь тоже там прячутся, а не только кастрюлеголовые...