Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Видео ударов по Киеву прошлой ночью

Там до сих пор проблемы с электричеством и водоснабжением. Во всем укровласти винят "партнеров" - видите ли, им не поставляют противоракеты.



Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 starik80 2 июня 2026 23:57
+3
на последнем видео в конце хорошо куда то прилетело, прям взорвалось не кисло.
№2 S-E-R-G 3 июня 2026 12:57
+1
Киев нужно расхерачить так, чтобы и снимать было нечего. В пыль.
№3 Тагир 3 июня 2026 01:02
+3
Им не поставляют противоракеты?
Противоракеты денег стоят.
Раскатали губу. Партнеры только и думают что бы им еще дать, как бы им помочь?
Зеля и Порошенко в безопасности.
Они помогают хохлам, когда хохлы стреляют по России, а когда по хохлам стреляют, это их, хохлов, проблемы.
№4 Ирина Владимировна 3 июня 2026 14:08
+4
Да и хорошо, что не поставляют. Так хоть жилые дома не порушат. А против гиперзвука, всякие пэтриоты- как мёртвому припарки.
№5 sakh60 3 июня 2026 01:37
+4
Можно согласиться с высказываниями некоторых экспертов на ТВ, что сейчас главное,- обесточить Украину. Чтобы ни одна станция или генераторы не выдавали электричества, что является стратегическим залогом победы...
№6 Хомяков_Александр 3 июня 2026 02:27
-2
Цитата: sakh60
Можно согласиться с высказываниями некоторых экспертов на ТВ, что сейчас главное,- обесточить Украину. Чтобы ни одна станция или генераторы не выдавали электричества, что является стратегическим залогом победы...

Залог победвы - ОТСУТСТВИЕ ОРУЖИЯ!!!
ДУРАЧОК!!!! ЧЬИХ БУДЕШЬ?
Слышал, посольства отказались покидать Киев, чем фактически выразили свою доверие качеству и надежности русской воентехники. В Париже сейчас получить булыжником по тыкве гораздо проще чем даже в Киеве.
№8 Лида Л. Л.-2022 3 июня 2026 06:07
+13
Вопрос для жителей села Кукуева...
№9 Тагир 3 июня 2026 12:28
+2
Они потом сказали, что им наличку платили. Деньги не пахнут. На майдан потрачено 5 миллиардов.
№10 asterix 3 июня 2026 06:30
+1
Хохлы так и не могут расстаться с претензией, что им кто-то чего-то должен biggrin Хотя на самом деле они живой фарш...
№11 Тагир 3 июня 2026 12:24
0
К ним как к дровам относятся запад.
№12 Георгий Гвоздев 3 июня 2026 10:15
+1
Кто-там вчера предъявлял по отсутствию видео ударов - что теперь не так? Видео не в том формате или недостаточно освещения?
№13 Eglos 3 июня 2026 10:19
+1
Маловато будет, маловато!
№14 Тагир 3 июня 2026 12:25
+1
Лежа на диване легко говорить.
№15 ы ы ы 3 июня 2026 12:28
+2
Жители Киева говорят, что в киевском метро опаснее,чем оставаться на верху. В метро за место могут зарезать.
№16 vilfbrim 3 июня 2026 16:26
0
Красиво прилетает!
----------
Не спеши, а то успеешь!