Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Видео ударов по Киеву прошлой ночью
Там до сих пор проблемы с электричеством и водоснабжением. Во всем укровласти винят "партнеров" - видите ли, им не поставляют противоракеты.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
16 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

на последнем видео в конце хорошо куда то прилетело, прям взорвалось не кисло.

Киев нужно расхерачить так, чтобы и снимать было нечего. В пыль.
Им не поставляют противоракеты?
Противоракеты денег стоят.
Раскатали губу. Партнеры только и думают что бы им еще дать, как бы им помочь?
Зеля и Порошенко в безопасности.
Они помогают хохлам, когда хохлы стреляют по России, а когда по хохлам стреляют, это их, хохлов, проблемы.
Противоракеты денег стоят.
Раскатали губу. Партнеры только и думают что бы им еще дать, как бы им помочь?
Зеля и Порошенко в безопасности.
Они помогают хохлам, когда хохлы стреляют по России, а когда по хохлам стреляют, это их, хохлов, проблемы.
Да и хорошо, что не поставляют. Так хоть жилые дома не порушат. А против гиперзвука, всякие пэтриоты- как мёртвому припарки.

Можно согласиться с высказываниями некоторых экспертов на ТВ, что сейчас главное,- обесточить Украину. Чтобы ни одна станция или генераторы не выдавали электричества, что является стратегическим залогом победы...

Цитата: sakh60
Можно согласиться с высказываниями некоторых экспертов на ТВ, что сейчас главное,- обесточить Украину. Чтобы ни одна станция или генераторы не выдавали электричества, что является стратегическим залогом победы...
Залог победвы - ОТСУТСТВИЕ ОРУЖИЯ!!!
ДУРАЧОК!!!! ЧЬИХ БУДЕШЬ?

Слышал, посольства отказались покидать Киев, чем фактически выразили свою доверие качеству и надежности русской воентехники. В Париже сейчас получить булыжником по тыкве гораздо проще чем даже в Киеве.

Вопрос для жителей села Кукуева...


Они потом сказали, что им наличку платили. Деньги не пахнут. На майдан потрачено 5 миллиардов.
Хохлы так и не могут расстаться с претензией, что им кто-то чего-то должен
Хотя на самом деле они живой фарш...
К ним как к дровам относятся запад.
Кто-там вчера предъявлял по отсутствию видео ударов - что теперь не так? Видео не в том формате или недостаточно освещения?

Маловато будет, маловато!
Лежа на диване легко говорить.
Жители Киева говорят, что в киевском метро опаснее,чем оставаться на верху. В метро за место могут зарезать.

Красиво прилетает!
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















2 июня 2026 23:57