Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Я не понял, он плачет или смеётся?

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
23 мнения. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 3 июня 2026 08:56
+19
Смеётся дурачок, лыбится и радуется, что живой.
Ещё и нанюхался "какао", вот и лыбится.

№2 Георгий Гвоздев 3 июня 2026 10:23
+18
"Он то плакал то смеялся,
То щетинился как ёж,
Он над нами издевался,
Ну сумасшедший что возьмёшь....." (С) Высоцкий Владимир «Письмо в редакцию телевизионной передачи Очевидное невероятное».
№3 asterix 3 июня 2026 11:39
+4
applodisment
№4 S-E-R-G 3 июня 2026 12:55
+3
И рожа кирпичём…
№5 asterix 3 июня 2026 11:33
+1
biggrin
№6 Gibon 3 июня 2026 09:37
+4
Имбецил прижился в нэньке
№7 siberian-boots 3 июня 2026 10:25
0
Цитата: Gibon
Имбецил прижился в нэньке

Он там родился xoxol
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№8 Тагир 3 июня 2026 12:13
+1
У него отец военный. Детство , вроде, по разным гарнизонам .
В Киргизии родился.
В Чехословакии отец служил 5 лет.
№9 Тагир 3 июня 2026 14:16
0
Родина у него Киргизия.
Родина, где пуповина зарыта.
№10 Gibon 3 июня 2026 12:27
0
Такой имбецил что только там мог родиться ?
№11 Тагир 3 июня 2026 14:17
+3
А чем вам Киргизия плоха?
№12 goga777 3 июня 2026 19:45
+1
Забей, он с пальмы пишет.
№13 BoB1212 3 июня 2026 09:41
0
Не мешайте!
№14 jec13 3 июня 2026 09:46
+1
гарный хлопчик - от слово ГАРЬ. Для гарь там им он.
№15 slyder 3 июня 2026 10:22
+2
Идиот да и только!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№16 Йозеф 3 июня 2026 11:05
0
100% кондиционер въ...бал!
№17 Саныч 3 июня 2026 11:29
+1
Обычно народ делает селфи на фоне достопримечательностей, показывая, что они там побывали, а здесь на фоне пожара. Но тоже хорошее место.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№18 jane 3 июня 2026 12:56
+3
Как он сумел выучить свой "родной украинский" язык, вообще, не владея логикой? Этот "украинский язык" - не славянский язык, который усовершенствовался веками, а перевёртышь русского языка, синтетика. Не умея выражать свои мысли на русском языке, этот детина освоил перевёртышь? Чудные дела творятся на этом свете! Во, мозги!
№19 Тагир 3 июня 2026 14:28
+3
Украинский это русский с примесью польского и турецкого. Соседи.
Была в Германии, в Баварии.
В Германии много диалектов. Есть хохдойч. Государственный. Его все знают. В Баварии говорят на байрише. И телевидение есть канал. Я его не понимала. Звучит по другому.
Немки из Баварии мне объясняли, что байриш это настоящий дойч. А остальные не настоящие, типа. Приводили мне примеры слов, которые в байрише другие, чем в хохе.
Так эти слова славянские.
Бавария соседи с Полиш и Чехай. Слова почти русские.
Соседи.
И хохлы нахватались польских и турецких. У них национальный костюм турецкий. И майдан турецкое слово.
№20 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 09:44
+1
Ну так пол Германии это Русь. пРусия, боРусия и пр. Эльба Лабой была.
Был случай: немцы раскопали курган и нашли останки захоронения, радиоуглеродный анализ выдал что-то ну очень старое, немцы обрадовались и ну трубить какая Германия стара страна а в захоронении была девочка а в руках у девочки кукла а в одежде куклы кармашек а в кармашке записка на русском языке...Ну условно русском, но русском - старорусском, славянском.
Так они заткнулись сразу.
№21 Тагир 3 июня 2026 15:22
+1
Например на немецком коза будет zeige . A на байрише koza.
№22 Саныч 3 июня 2026 18:23
+1
Цитата: Тагир
Например на немецком коза будет zeige . A на байрише koza.

Извините, поправлю: "Ziege".
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№23 Ыгр 3 июня 2026 20:22
+2
Боксер говорит отчетливо "дроны, ракеты". А как "ракета" будет по-хохляцки? Неужели не испоганили слово совсем? Ну хотя бы "рикэта" сказав, цуко... Ведь у них главное что? Главное - испоганить русское слово.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!