Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Я не понял, он плачет или смеётся?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
23 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
"Он то плакал то смеялся,
То щетинился как ёж,
Он над нами издевался,
Ну сумасшедший что возьмёшь....." (С) Высоцкий Владимир «Письмо в редакцию телевизионной передачи Очевидное невероятное».
То щетинился как ёж,
Он над нами издевался,
Ну сумасшедший что возьмёшь....." (С) Высоцкий Владимир «Письмо в редакцию телевизионной передачи Очевидное невероятное».

И рожа кирпичём…
Имбецил прижился в нэньке

Цитата: Gibon
Имбецил прижился в нэньке
Он там родился
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
У него отец военный. Детство , вроде, по разным гарнизонам .
В Киргизии родился.
В Чехословакии отец служил 5 лет.
В Киргизии родился.
В Чехословакии отец служил 5 лет.
Родина у него Киргизия.
Родина, где пуповина зарыта.
Родина, где пуповина зарыта.
Такой имбецил что только там мог родиться ?
А чем вам Киргизия плоха?

Забей, он с пальмы пишет.

Не мешайте!
гарный хлопчик - от слово ГАРЬ. Для гарь там им он.

Идиот да и только!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

100% кондиционер въ...бал!

Обычно народ делает селфи на фоне достопримечательностей, показывая, что они там побывали, а здесь на фоне пожара. Но тоже хорошее место.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
Как он сумел выучить свой "родной украинский" язык, вообще, не владея логикой? Этот "украинский язык" - не славянский язык, который усовершенствовался веками, а перевёртышь русского языка, синтетика. Не умея выражать свои мысли на русском языке, этот детина освоил перевёртышь? Чудные дела творятся на этом свете! Во, мозги!
Украинский это русский с примесью польского и турецкого. Соседи.
Была в Германии, в Баварии.
В Германии много диалектов. Есть хохдойч. Государственный. Его все знают. В Баварии говорят на байрише. И телевидение есть канал. Я его не понимала. Звучит по другому.
Немки из Баварии мне объясняли, что байриш это настоящий дойч. А остальные не настоящие, типа. Приводили мне примеры слов, которые в байрише другие, чем в хохе.
Так эти слова славянские.
Бавария соседи с Полиш и Чехай. Слова почти русские.
Соседи.
И хохлы нахватались польских и турецких. У них национальный костюм турецкий. И майдан турецкое слово.
Была в Германии, в Баварии.
В Германии много диалектов. Есть хохдойч. Государственный. Его все знают. В Баварии говорят на байрише. И телевидение есть канал. Я его не понимала. Звучит по другому.
Немки из Баварии мне объясняли, что байриш это настоящий дойч. А остальные не настоящие, типа. Приводили мне примеры слов, которые в байрише другие, чем в хохе.
Так эти слова славянские.
Бавария соседи с Полиш и Чехай. Слова почти русские.
Соседи.
И хохлы нахватались польских и турецких. У них национальный костюм турецкий. И майдан турецкое слово.
Ну так пол Германии это Русь. пРусия, боРусия и пр. Эльба Лабой была.
Был случай: немцы раскопали курган и нашли останки захоронения, радиоуглеродный анализ выдал что-то ну очень старое, немцы обрадовались и ну трубить какая Германия стара страна а в захоронении была девочка а в руках у девочки кукла а в одежде куклы кармашек а в кармашке записка на русском языке...Ну условно русском, но русском - старорусском, славянском.
Так они заткнулись сразу.
Был случай: немцы раскопали курган и нашли останки захоронения, радиоуглеродный анализ выдал что-то ну очень старое, немцы обрадовались и ну трубить какая Германия стара страна а в захоронении была девочка а в руках у девочки кукла а в одежде куклы кармашек а в кармашке записка на русском языке...Ну условно русском, но русском - старорусском, славянском.
Так они заткнулись сразу.
Например на немецком коза будет zeige . A на байрише koza.

Цитата: Тагир
Например на немецком коза будет zeige . A на байрише koza.
Извините, поправлю: "Ziege".
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой

Боксер говорит отчетливо "дроны, ракеты". А как "ракета" будет по-хохляцки? Неужели не испоганили слово совсем? Ну хотя бы "рикэта" сказав, цуко... Ведь у них главное что? Главное - испоганить русское слово.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Ещё и нанюхался "какао", вот и лыбится.