Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Москву приехали мигранты-строители из КНДР
В Москву приехали мигранты-строители из КНДР.
Дисциплинированно в строгих костюмах идут колонной в свои бытовки.
Дисциплинированно в строгих костюмах идут колонной в свои бытовки.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
15 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

а почему мигранты? они планируют иммиграцию или просто приехали подработать и домой?

Трудовые мигранты... Так это нынче называется. Миграция, в общем смысле, перемещение живых существ (и не только)

Военное взаимодействие уже проверено временем, посмотрим на гражданское, а вообще северокорейцев отличает дисциплина, трудолюбие, ответственность...

Вот этим трудовым мигрантам я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А завозимым ублюдочным овце...бам смерть!!!!!!!!!!! И тем кто их завозит смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А завозимым ублюдочным овце...бам смерть!!!!!!!!!!! И тем кто их завозит смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из КНДР можно и нужно. Ответственно заработали и домой.
Из Средней Азии впускать гастарбайтеров было преступлением. Там в лихие 90-е резали русских.
Принимать из Средней Азии всех русскоязычных. Этим отомстим.
Пусть те же таджики воюют за светское государство с южными радикалами. Если захотят.
Из Средней Азии впускать гастарбайтеров было преступлением. Там в лихие 90-е резали русских.
Принимать из Средней Азии всех русскоязычных. Этим отомстим.
Пусть те же таджики воюют за светское государство с южными радикалами. Если захотят.

Работал с ними на одном объекте, общага "Томского Политеха", там дисциплина пипец
утром построение и выдача заданий все как в армии, слушаются беспрекословно, исполняют с рвением , мешки с цементом на пятый этаж бегом таскали, работы начали в феврале, я первый раз на объект приехал там только внешние стены, перекрытия и остекление никаких внутренних стен и отопления, так они отгородили из гипсокартона себе комнатку в углу постелили пеноплекс и там жили и спали, жрать тоже себе там же варили, хотя через дорогу в другом корпусе студенческая столовка была, как начнут варить вонь по всему корпусу 
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Зато сюда свои выводки не тащут!

на работу-как на праздник..как говорится...в костюмчиках..пусть кишлачники поучатся..)

Этим людям всегда рады. Больше чем к ним у нас больше нет доверия не к кому. Белорусы даже не помогают в СВО так как бойцы из КНДР. Большое человеческое спасибо и добро пожаловать.
Хорошие работники. Выработка - отличная. Трудоголики. Дисциплина на высоте. Бюджет - вполне скромный.
Даа... Эти покажут, как нужно работать!

Да если хотят, пусть и остаются...Вот таким людям надо давать паспорта, а не среднеазиатам ленивым и хитрожопым...

Корейцы вообще пахари. Даже в советские годы, советские корейцы брали поля под лук, под бахчевые и пахали. Даже анекдот был. Кореец приходит к председателю колхоза и спрашивает. Дашь землю подлюка. Председатель офигевший отвечает Нет не дам, чего обзываешься. Кореец спрашивает А под чеснока.
Рискует Ким Чен Ын - испортим ему ребят.... 
Эти, даже если останутся, в следующем поколении обрусеют. Вот, скажем, про Виктора Цоя, кто вспоминает, что он кореец? А сколько у меня друзей, о которых я и не думаю, какая у них национальность. Друг детства был таджик - адекватный был пацан, русскоязычный. Просто не нужно мигрантам давать селится анклавами, и тогда они растворятся в море местного населения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















3 июня 2026 14:31