Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Москву приехали мигранты-строители из КНДР

В Москву приехали мигранты-строители из КНДР.

Дисциплинированно в строгих костюмах идут колонной в свои бытовки.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 v4l 3 июня 2026 14:31
+4
а почему мигранты? они планируют иммиграцию или просто приехали подработать и домой?
№2 Ждущий 3 июня 2026 14:44
+5
Трудовые мигранты... Так это нынче называется. Миграция, в общем смысле, перемещение живых существ (и не только)
№3 sakh60 3 июня 2026 14:53
+18
Военное взаимодействие уже проверено временем, посмотрим на гражданское, а вообще северокорейцев отличает дисциплина, трудолюбие, ответственность...
№4 mutabor 3 июня 2026 15:17
+8
Вот этим трудовым мигрантам я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А завозимым ублюдочным овце...бам смерть!!!!!!!!!!! И тем кто их завозит смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№5 Крутилин 3 июня 2026 15:28
+5
Из КНДР можно и нужно. Ответственно заработали и домой.
Из Средней Азии впускать гастарбайтеров было преступлением. Там в лихие 90-е резали русских.
Принимать из Средней Азии всех русскоязычных. Этим отомстим.
Пусть те же таджики воюют за светское государство с южными радикалами. Если захотят.
№6 siberian-boots 3 июня 2026 15:44
+3
Работал с ними на одном объекте, общага "Томского Политеха", там дисциплина пипец aggressive утром построение и выдача заданий все как в армии, слушаются беспрекословно, исполняют с рвением , мешки с цементом на пятый этаж бегом таскали, работы начали в феврале, я первый раз на объект приехал там только внешние стены, перекрытия и остекление никаких внутренних стен и отопления, так они отгородили из гипсокартона себе комнатку в углу постелили пеноплекс и там жили и спали, жрать тоже себе там же варили, хотя через дорогу в другом корпусе студенческая столовка была, как начнут варить вонь по всему корпусу facepalm
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№7 baribas50rus 3 июня 2026 17:11
+3
Зато сюда свои выводки не тащут!
№8 Quasimodo 3 июня 2026 18:04
+1
на работу-как на праздник..как говорится...в костюмчиках..пусть кишлачники поучатся..)
№9 Pravoslavny 3 июня 2026 18:06
+2
Этим людям всегда рады. Больше чем к ним у нас больше нет доверия не к кому. Белорусы даже не помогают в СВО так как бойцы из КНДР. Большое человеческое спасибо и добро пожаловать.
№10 PRESIDENT 3 июня 2026 19:53
+1
Хорошие работники. Выработка - отличная. Трудоголики. Дисциплина на высоте. Бюджет - вполне скромный.
№11 Яшмаа 4 июня 2026 14:13
0
Даа... Эти покажут, как нужно работать!
№12 17 RFR 3 июня 2026 22:09
+1
Да если хотят, пусть и остаются...Вот таким людям надо давать паспорта, а не среднеазиатам ленивым и хитрожопым...
№13 ФотоОлег 4 июня 2026 07:19
+3
Корейцы вообще пахари. Даже в советские годы, советские корейцы брали поля под лук, под бахчевые и пахали. Даже анекдот был. Кореец приходит к председателю колхоза и спрашивает. Дашь землю подлюка. Председатель офигевший отвечает Нет не дам, чего обзываешься. Кореец спрашивает А под чеснока.
№14 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 10:12
0
Рискует Ким Чен Ын - испортим ему ребят.... fellow
№15 Яшмаа 4 июня 2026 14:12
+1
Эти, даже если останутся, в следующем поколении обрусеют. Вот, скажем, про Виктора Цоя, кто вспоминает, что он кореец? А сколько у меня друзей, о которых я и не думаю, какая у них национальность. Друг детства был таджик - адекватный был пацан, русскоязычный. Просто не нужно мигрантам давать селится анклавами, и тогда они растворятся в море местного населения.