Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Дугин на ПМЭФ
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
43 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Благими намерениями вымощена дорога в Ад. Атом тоже создавали как мирный, так и с роботами будет. Больше будет военных роботов, так сказать терминаторов. Чем землепашцев, если они еще будут.
Вот же не повезло нам ни с атомом, ни с роботами... Что делать будем? Кто виноват?
С атомом? Неужели не повезло? Первый в мире.

Атом изначально применялся как военный, и разрабатывался как военный. А уж потом нашли мирное ему применение.
Иного изобретений пришли из военной промышленности. НИОКР лучше финансируется вот и впереди идут. Нормально так. Вон интернет вырос из военной сети.

долбодятел рекостный, ктому же фашист конченный...
ублюдок !!!

ублюдок !!!
Я не буду робовладельцем, не хочу. У меня будет робот управляющий, робот бухгалтер и роботы рабочие.

...а, робот-жена...не?... 
Тема интересная, но спорная. Тогда у женщин будут роботы мужья. Следовательно, не станет многодетных семей и вообще появится демографическая яма.
Цитата: limited
появится демографическая яма.
Киборги начнут рождаться. Андроморфные и гетераморфные. 
На планете останутся только немногие Избранные , которые будут вести царский образ жизни в поместьях , расположенных в лучших местах планеты . Создавать материальные блага для них будут роботы на автоматизированных производствах .
И клоны , выращиваемые по мере надобности с помощью технологии "исусственной матки" - сутки на выращивание , 5 минут на установку рабочей программы . После выполнения работы - на переработку в исходную протоплазму в биореактор за ненадобностью . И так по кругу .
Не нужны семьи как таковые и женщины тоже . За исключением клонов-женщин для развлечения . Порезвился с такой , удовлетворил похоть и ... в биореактор .
И пох на все демократические демографические ямы ... 
И клоны , выращиваемые по мере надобности с помощью технологии "исусственной матки" - сутки на выращивание , 5 минут на установку рабочей программы . После выполнения работы - на переработку в исходную протоплазму в биореактор за ненадобностью . И так по кругу .
Не нужны семьи как таковые и женщины тоже . За исключением клонов-женщин для развлечения . Порезвился с такой , удовлетворил похоть и ... в биореактор .
И пох на все

А потом на твой участок придут китайские роботы и отправят твоих роботов в биореактор вместе с тобой...

А зачем ?
Да к тому же кетайцев не будет . Будут только Избранные .
Да к тому же кетайцев не будет . Будут только Избранные .

Цитата: limited
Я не буду робовладельцем
Кем-кем ты не будешь?))
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Со слов Дугина, - робовладельцем.
А кто-то роботорговцем.))

Правильнее было бы роботовладельцем, или робототорговцем.
Цитата: ФотоОлег
Правильнее было бы роботовладельцем, или робототорговцем.
Где автор может писать по-своему
Художественная литература: Полная свобода для передачи стиля, характера персонажей или создания атмосферы (например, в научной фантастике) .
Поэзия:
Допускается изменение формы слов ради сохранения рифмы или ритма. Публицистика и блоги: Слово может использоваться в ироничном контексте или как авторский мем.
Где автор обязан соблюдать норму
Официальные документы: Патенты, договоры и нормативные акты требуют строгого соблюдения орфографических словарей.
Научные и технические статьи:
Терминология должна быть стандартизированной, чтобы избежать двоякого толкования.
Новостная журналистика: Текст должен соответствовать нормам современного русского литературного языка.
Художественная литература: Полная свобода для передачи стиля, характера персонажей или создания атмосферы (например, в научной фантастике) .
Поэзия:
Допускается изменение формы слов ради сохранения рифмы или ритма. Публицистика и блоги: Слово может использоваться в ироничном контексте или как авторский мем.
Где автор обязан соблюдать норму
Официальные документы: Патенты, договоры и нормативные акты требуют строгого соблюдения орфографических словарей.
Научные и технические статьи:
Терминология должна быть стандартизированной, чтобы избежать двоякого толкования.
Новостная журналистика: Текст должен соответствовать нормам современного русского литературного языка.
Так-что никаких "правильнее было бы", всё по нормам здесь.

Дугин интересный философ, но идеи у него утопические.

согласен. какие роботы на фермах? зачем роботы если для частных землевладельцев лучше коровы и быка ничего не придумаешь - бык и пашет и удобряет. корова даёт молоко. но кто захочет из городов ехать в такие поселения и месить навоз? единицы.
Где санитары ? Кто пустил больного он там покусает приличных людей.
Вот поэтому он предлагал доступ к интернету выдавать не всем 

Сказочник !!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Грозные (или роботы) должны во время езды иметь известное и заметное отличие, именно следующее: собачьи головы на шее у лошади и метлу на кнутовище. Это обозначает, что они сперва кусают, как собаки, а затем выметают всё лишнее из страны. 

С роботами - явный перебор. Но вот прекращение хищнического и варварского "укрупнения" городов в угоду барыгам-"застройщикам" - это давно назрело!

Почему это с роботами перебор? Очень даже хорошая идея. И чтобы они были красивые и умные. И не косячили. С городами тоже согласна. Ладно где-то в Азии, где земли не хватает жить в небоскребах, но у нас так быть не должно.
П.С.
Правильней, наверное, роботовладельцем, а не робовладельцем.
П.С.
Правильней, наверное, роботовладельцем, а не робовладельцем.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Надо прекратить строить города....при этом медицина в км от больших городова просто заканчивается от слова совсем, хммм куда же поедут жить люди с детьми?
Либеральная тусовка она в целом вся вот такая, теории золотого миллиарда никуда не ушли, только вот такие как Дугин так и не поняли, что нас там не ждут. Сам форум это болото, которое уже пересохло, а вот лягушки в нем пытаются жить по старому! Интересно не будет ли он последним в этом году? Пора начинать жить по другому! Иначе вы со своими "думами" снова просрете страну!
Дугин сам либероид под прикрытием, только косит под патриота. А то что хотел в свое время объединяться с укронацистами - это помним

Ну а пока Дугин продвигает идеологию русофоба и фашиста Ильина, за 30 серебренников

Лишь бы Дугин не продвигал идеологию человеконенавистнического антисемитско-сионистского режима Израиля или предтечи Антихриста- Трампа.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

Чота сегодня одни невмяшки мне попадаются… вот и этот туда-же… философф
Борода, усы.
Может у меня бзыки, не люблю бородатых. Электробритва стоит недорого.
Может у меня бзыки, не люблю бородатых. Электробритва стоит недорого.
Борода - (БОгатство-РОДА). Раньше борода была признаком богатства, старого рода и мудрости...За это и начал Пётр 1 брить насильно, чтоб унизить бояр (иБО-ЯРый, ЯРило, на ЯРивать - светить, ЯРостный, ЯРко).....
Волосяное всё является приёмной антенной из мира идей из ноосферы Вернадского, из космоса - космы - волосы. Длинные волосы были помощником, и когда хотят лишить человека такой помощи и подчинить то брили и стригли (армия, зона).
Волосяное всё является приёмной антенной из мира идей из ноосферы Вернадского, из космоса - космы - волосы. Длинные волосы были помощником, и когда хотят лишить человека такой помощи и подчинить то брили и стригли (армия, зона).

Странно, но никогда его в серьёз не воспринимал.

а нагадить он может оч серьезно
----------
Миру мир!
Миру мир!

Тупой баран, до такой степени далекий от жизни людей, что в своих влажных мечтаниях мечтает об РОБОвладении. Как же бесят эти московские идиоты, не понимающие того, как люди за МКАДом живут. Дорог у людей нет, зарплат нормальных нет, во многих районах нет газа, провести газ стоит бешенных денег, а он грезит о роботах!
Тупой баран это ты - Королёв мечтал о космосе имея в руках пороховой ракетный двигатель.....
А бесит тебя это потому, что бесы у тебя всегда при себе - внутри. Именно из-за таких как ты в советское время считали что кибернетика это проститутка империализма а сегодня не имеем ни литографов ни микросхем. Вам же надо "лучше бы пенсионерам раздали".....ДБ.
А бесит тебя это потому, что бесы у тебя всегда при себе - внутри. Именно из-за таких как ты в советское время считали что кибернетика это проститутка империализма а сегодня не имеем ни литографов ни микросхем. Вам же надо "лучше бы пенсионерам раздали".....ДБ.

Цитата: Ьфыеук
Дорог у людей нет, зарплат нормальных нет, во многих районах нет газа, провести газ стоит бешенных денег, а он грезит о роботах
Я ж говорю, сказочник!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Про расселять города - в точку. Состоятельные люди давно сами переезжают в пригороды ближе к природе и земле, а не кучкуются в человейниках... В СССР была отличная сельская инфраструктура . В этом направлении нужно идти. Про роботизацию - даже не вопрос. У нас людей не хватает для роста промышленности, поэтому будущее за роботами и автоматизацией. Не пахать и сеять, а выполнять IT, проекты, координировать и т.д. В конце 80-х Союз создал систему управления государством, включающую финансы, экономику, регионы, строительство, производство, науку, медицину, образование и даже культбыт. Сегодня это можно будет довести до совершенства. Дугин - талантливый и умнейший философ современности
Дугин сложен для восприятия именно из-за радикализации его взглядов в последнее время. А радикальность это всегда крайность далёкая от золотой середины. Нам не нужен славянский фашизм пусть он даже предлагает его в пику англо-саксонскому. Нужна эволюция а не революция.
Позабыты хлопоты,
Остановлен век.
Вкалывают роботы,
А не человек.
Теперь ясно кто Сыроежкину песни писал
Остановлен век.
Вкалывают роботы,
А не человек.
Теперь ясно кто Сыроежкину песни писал
Расскажи мне, маленький компьютер,
Я всего лишь только человек.
Ведь самой мне разобраться трудно
В этот не простой двадцать первый век.
.................................................................................
И ответил маленький компьютер,
Цифрами зелёными светя:
«Я решение найти не в силах,
Всё зависит только от тебя».
(С) ВИГ "Телескоп", "Компьютер"
Я всего лишь только человек.
Ведь самой мне разобраться трудно
В этот не простой двадцать первый век.
.................................................................................
И ответил маленький компьютер,
Цифрами зелёными светя:
«Я решение найти не в силах,
Всё зависит только от тебя».
(С) ВИГ "Телескоп", "Компьютер"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















3 июня 2026 20:23