Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Террорист Буданов мотивирует хохлов воевать дальше

«Русские не были психологически готовы к возможности массового применения дронов — а иногда и ракет.

Для них это шок. Их общество не готово и не желает это принять.

Они считали, что это никогда не произойдет, потому что они очень сильны, очень могущественны, и все их боятся. Оказывается, это не так»


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
27 мнений. Оставьте своё
№1 дядя Толя 3 июня 2026 22:13
+3
И он прав. Судя по нытью, моральный дух на нуле (слава Богу не у всех). У нас бабы более морально устойчивы, чем некоторые мужики - тряпки. И целей они своих добиваются - деморализация нашего общества.
№2 Apolitikus 3 июня 2026 22:14
+8
оправдал террориста.
иди поплачь.
№3 дядя Толя 3 июня 2026 22:23
0
Тут плакальщиков хватает без меня. Целые простыни соплей и слюней размазывают, оправдывая слова террориста.
№4 lehach123 4 июня 2026 07:31
+3
Все наши спецслужбы его оправдывают, тем что он ещё жив.
№5 Zena 3 июня 2026 22:19
+6
Я хоть и стараюсь не ныть, но меня и дроны и ракеты реально деморализуют. Надоело.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№6 дядя Толя 3 июня 2026 22:32
+7
От нытья все равно никакого толку и пользы. Только себе хуже, да ещё и другим, если разносить его по все ресурсам, заражая остальных. Это как эпидемия. В сложных и критических ситуациях люди всегда поддерживали друг друга и боевой, как говорится, дух. Главное не сломаться.
№7 asterix 4 июня 2026 01:07
-2
А ничего, что наши парни их каждую минуту на себе испытывают... Надоело ей... Идиотка
№8 Zena 4 июня 2026 09:28
+2
Ты бы заткнулся, кубаноид, ты не наш парень, который каждую минуту на себе испытывает, к тебе то на хутор вообще ни разу не прилетало. Каждой бочке затычка, блин
Иди уже картошку копай, воЕн комнатный, с пользователями политикуса.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№9 asterix 4 июня 2026 13:00
-2
А ты бы валила из России со своими концами, раз тебе "надоело", курица... Воздух без таких чище. Кукарекаешь хренотень... Подруги тебе тут что-ли... Иди квартиру прибери, посуду помой, монгольская грязнуля, торчишь тут от безделья. Я к Кубани такое же отношение имею как ты к подземной шахте, тупица
№10 Zena 4 июня 2026 14:53
+1
Ты захлопнись и не отсвечивай у меня в комментариях, полудурок. Тебя никто ни о чём не спрашивает, и твоё мнение никому неинтересно. Жене своей указывать будешь, что ей делать, если она у тебя есть. А будешь много кукарекать, поедешь снова жить в Казахстан.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№11 asterix 4 июня 2026 01:05
+3
Вы ципсоту с русскими путаете. У них работа такая. Или вы верите что их именно здесь нет? biggrin
№12 дядя Толя 4 июня 2026 05:48
+4
Верю, что они здесь есть. Т.е не сомневаюсь. Да, понимаю что люди существа эмоциональные и порой могут впасть в уныние, когда реальность оказывается иной, нежели их ожидания. Могут коммент накатать отчаянный. Но когда одни и те же в каждой теме пишут месяцами одно и то же изо дня в день, то тут ясен мотив и он без вариантов - работают на противника.
№13 И. Симакин 4 июня 2026 10:23
+2
Да чушь собачья. Причём тут уныние. То, что хохлы будут наращивать масштаб и глубину ударов по нам было понятно давным давно и неоднократно транслировалось серьёзными экспертами в СМИ. Людей напрягает и по настоящему тревожит порой невнятная, а порой и откровенно беззубая реакция властей на рост эскалации со стороны хохлов и запада. Двойные стандарты по отношению к СВО, постоянная позиция какого-то оправдывания (да перед кем?!): "в ответ на террористические акты ВС РФ наносят удары исключительно по ..." и т.д., "удары возмездия по объектам ВПК...", а почему не плановые. Исключительный лоялизм к террористической верхушке бандеровского режима, к визитам всех и всяких евро-амеро-фашистов в Киев, да таких вопросов вагон.
№14 дядя Толя 4 июня 2026 11:07
+1
Людей напрягает и по настоящему тревожит порой невнятная, а порой и откровенно беззубая реакция властей на рост эскалации со стороны хохлов и запада.


Вполне понимаю. Непонятки всегда тревожат и напрягают. Но все мы человеки разумные (все таки надеюсь) и должны осознавать, что объяснять никто ничего не станет в связи с этим. Никто стратегических планов раскрывать не станет. Мы в свою очередь не обладаем никакой информацией, в отличии от тех кто принимает решения основываясь на большом объеме информации от разведок - военной, промышленной, экономической и т.д. Они просчитывают последствия тех, или иных действий и просчитывают множество вариантов. Плюс ко всему война, это не только шашкой махать. Это и политическая борьба и экономическая. Вот началась заруба Ирана с Израилем и США. Но и ее нельзя рассматривать отдельно от нашего конфликта. Не даром иранские военные и политики периодически Москву посещают. Что-то согласовывают, в том числе (наверняка) куда и когда жахнуть Ирану, что вызывает экономические последствия для той же Европы, сокращает поставки того же оружия хохлам. Мы же основывается лишь на публичных политических заявлениях. А что происходит в тайной дипломатии, по закрытым каналам? Там даже ближайшее окружение в неведении. Там своя "война".
В общем туман войны никто не отменял.
№15 limited 4 июня 2026 09:07
0
Толя, ты стрелки не переводи на народ. Дочитай статью до конца и поймёшь, что речь идёт о ВС РФ. Сильны, могущественный - к кому относится? К нам с вами?
№16 дядя Толя 4 июня 2026 09:53
0
"Их общество не готово и не желает это принять".

Я вот об этом.
А как раз у ВС РФ упаднические и пораженческие настроения не наблюдаются. Там как раз знают, что дронами и ракетами войны не выигрывают. Победу приносит уничтожение армии противника, что и происходит, не смотря на все издержки. Да собственно и в обществе у нас слава Богу, на десяток человек, нытиков один-два в реальной жизни. Это в тырнетах они массой давят, создавая иллюзию всеобщего уныния. Ничего, в нашей истории были и худшие времена, хотя никто и не обещал что впредь будет легко.
№17 Gibon 3 июня 2026 22:30
+1
Мамкин пирожок.
№18 Pavel 3 июня 2026 23:04
+6
А что ? Так сложно достать этого Буданова ? ... Он что такой прям неуловимый? ...
Он отдаёт распоряжения на применение дронов по гражданским объектам? ...

Ну так и шмякнуть именно его ...
Найти там по спутникам радиосвязи агентуре и отправить к бандере и шухевичу в аду загорать
Назначат нового вместо него ? ...
И нового шмякнуть ... В чём проблема? ...
А уже следующий десять раз подумает а оно ему надо ? ...

Может я чего то не понимаю ? ... почему оно ходит и раздаёт интервью ??? what dumaet
№19 asterix 4 июня 2026 01:10
-3
А что решают эти говорящие головы и на что влияют? За них всё решают в нато - разрабатывают операции, осуществляют их... А этих двух сруби, 4 новых появится...
№20 13тый 4 июня 2026 02:25
+7
Цитата: asterix
А этих двух сруби, 4 новых появится...


Когда вырубаешь лес, в конце концов появляется пустыня.
№21 ДПВ 4 июня 2026 07:59
+3
Потому что ликвидация одного заставит подумать его будущего преемника. Или делового партнёра. Или тех, кто рядом с ним решение принимает. Ты реально xoxoл.
№22 13тый 4 июня 2026 01:38
+1
М-да, стойкости и силе духа жителей Ленинграда позавидуешь.

— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!

Михаил Лермонтов
№23 ДПВ 4 июня 2026 09:41
-1
Дубина ты.
№24 Ьфыеук 4 июня 2026 03:21
+1
я вообще не понимаю почему просто не закончить войну парой ядерных ракет, как это сделали американцы с японией? И если что сослаться на их прецедент. Вы это сделали. вот и мы это сделали. Сохранили тысячи жизней своих солдат и мирных жителей.
№25 Хомяков_Александр 4 июня 2026 06:28
+7
Почему, эти твари, до сих пор живы?
№26 ДПВ 4 июня 2026 07:56
+5
Почему российские дети гибнут, а эта cyка ходит живая? Минусы от урапатриотов приветствуются.
№27 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 10:55
+1
На воне как на войне. Бьют обе стороны и укры, благодаря "союзникам" в чём-то даже сильнее (спутниковые услуги и программа Палантир). Ну а кто говорил что будет легко? В последние дни много развелось тут кринжовых троллей, вопрошающих - "доколе".....