Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Террорист Буданов мотивирует хохлов воевать дальше
«Русские не были психологически готовы к возможности массового применения дронов — а иногда и ракет.
Для них это шок. Их общество не готово и не желает это принять.
Они считали, что это никогда не произойдет, потому что они очень сильны, очень могущественны, и все их боятся. Оказывается, это не так»
Для них это шок. Их общество не готово и не желает это принять.
Они считали, что это никогда не произойдет, потому что они очень сильны, очень могущественны, и все их боятся. Оказывается, это не так»
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
27 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
И он прав. Судя по нытью, моральный дух на нуле (слава Богу не у всех). У нас бабы более морально устойчивы, чем некоторые мужики - тряпки. И целей они своих добиваются - деморализация нашего общества.

оправдал террориста.
иди поплачь.
иди поплачь.
Тут плакальщиков хватает без меня. Целые простыни соплей и слюней размазывают, оправдывая слова террориста.
Все наши спецслужбы его оправдывают, тем что он ещё жив.

Я хоть и стараюсь не ныть, но меня и дроны и ракеты реально деморализуют. Надоело.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
От нытья все равно никакого толку и пользы. Только себе хуже, да ещё и другим, если разносить его по все ресурсам, заражая остальных. Это как эпидемия. В сложных и критических ситуациях люди всегда поддерживали друг друга и боевой, как говорится, дух. Главное не сломаться.
А ничего, что наши парни их каждую минуту на себе испытывают... Надоело ей... Идиотка

Ты бы заткнулся, кубаноид, ты не наш парень, который каждую минуту на себе испытывает, к тебе то на хутор вообще ни разу не прилетало. Каждой бочке затычка, блин
Иди уже картошку копай, воЕн комнатный, с пользователями политикуса.

Иди уже картошку копай, воЕн комнатный, с пользователями политикуса.

----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
А ты бы валила из России со своими концами, раз тебе "надоело", курица... Воздух без таких чище. Кукарекаешь хренотень... Подруги тебе тут что-ли... Иди квартиру прибери, посуду помой, монгольская грязнуля, торчишь тут от безделья. Я к Кубани такое же отношение имею как ты к подземной шахте, тупица

Ты захлопнись и не отсвечивай у меня в комментариях, полудурок. Тебя никто ни о чём не спрашивает, и твоё мнение никому неинтересно. Жене своей указывать будешь, что ей делать, если она у тебя есть. А будешь много кукарекать, поедешь снова жить в Казахстан.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Вы ципсоту с русскими путаете. У них работа такая. Или вы верите что их именно здесь нет? 
Верю, что они здесь есть. Т.е не сомневаюсь. Да, понимаю что люди существа эмоциональные и порой могут впасть в уныние, когда реальность оказывается иной, нежели их ожидания. Могут коммент накатать отчаянный. Но когда одни и те же в каждой теме пишут месяцами одно и то же изо дня в день, то тут ясен мотив и он без вариантов - работают на противника.
Да чушь собачья. Причём тут уныние. То, что хохлы будут наращивать масштаб и глубину ударов по нам было понятно давным давно и неоднократно транслировалось серьёзными экспертами в СМИ. Людей напрягает и по настоящему тревожит порой невнятная, а порой и откровенно беззубая реакция властей на рост эскалации со стороны хохлов и запада. Двойные стандарты по отношению к СВО, постоянная позиция какого-то оправдывания (да перед кем?!): "в ответ на террористические акты ВС РФ наносят удары исключительно по ..." и т.д., "удары возмездия по объектам ВПК...", а почему не плановые. Исключительный лоялизм к террористической верхушке бандеровского режима, к визитам всех и всяких евро-амеро-фашистов в Киев, да таких вопросов вагон.
Людей напрягает и по настоящему тревожит порой невнятная, а порой и откровенно беззубая реакция властей на рост эскалации со стороны хохлов и запада.
Вполне понимаю. Непонятки всегда тревожат и напрягают. Но все мы человеки разумные (все таки надеюсь) и должны осознавать, что объяснять никто ничего не станет в связи с этим. Никто стратегических планов раскрывать не станет. Мы в свою очередь не обладаем никакой информацией, в отличии от тех кто принимает решения основываясь на большом объеме информации от разведок - военной, промышленной, экономической и т.д. Они просчитывают последствия тех, или иных действий и просчитывают множество вариантов. Плюс ко всему война, это не только шашкой махать. Это и политическая борьба и экономическая. Вот началась заруба Ирана с Израилем и США. Но и ее нельзя рассматривать отдельно от нашего конфликта. Не даром иранские военные и политики периодически Москву посещают. Что-то согласовывают, в том числе (наверняка) куда и когда жахнуть Ирану, что вызывает экономические последствия для той же Европы, сокращает поставки того же оружия хохлам. Мы же основывается лишь на публичных политических заявлениях. А что происходит в тайной дипломатии, по закрытым каналам? Там даже ближайшее окружение в неведении. Там своя "война".
В общем туман войны никто не отменял.
Толя, ты стрелки не переводи на народ. Дочитай статью до конца и поймёшь, что речь идёт о ВС РФ. Сильны, могущественный - к кому относится? К нам с вами?
"Их общество не готово и не желает это принять".
Я вот об этом.
А как раз у ВС РФ упаднические и пораженческие настроения не наблюдаются. Там как раз знают, что дронами и ракетами войны не выигрывают. Победу приносит уничтожение армии противника, что и происходит, не смотря на все издержки. Да собственно и в обществе у нас слава Богу, на десяток человек, нытиков один-два в реальной жизни. Это в тырнетах они массой давят, создавая иллюзию всеобщего уныния. Ничего, в нашей истории были и худшие времена, хотя никто и не обещал что впредь будет легко.
Мамкин пирожок.

А что ? Так сложно достать этого Буданова ? ... Он что такой прям неуловимый? ...
Он отдаёт распоряжения на применение дронов по гражданским объектам? ...
Ну так и шмякнуть именно его ...
Найти там по спутникам радиосвязи агентуре и отправить к бандере и шухевичу в аду загорать
Назначат нового вместо него ? ...
И нового шмякнуть ... В чём проблема? ...
А уже следующий десять раз подумает а оно ему надо ? ...
Может я чего то не понимаю ? ... почему оно ходит и раздаёт интервью ???

Он отдаёт распоряжения на применение дронов по гражданским объектам? ...
Ну так и шмякнуть именно его ...
Найти там по спутникам радиосвязи агентуре и отправить к бандере и шухевичу в аду загорать
Назначат нового вместо него ? ...
И нового шмякнуть ... В чём проблема? ...
А уже следующий десять раз подумает а оно ему надо ? ...
Может я чего то не понимаю ? ... почему оно ходит и раздаёт интервью ???
А что решают эти говорящие головы и на что влияют? За них всё решают в нато - разрабатывают операции, осуществляют их... А этих двух сруби, 4 новых появится...
Цитата: asterix
А этих двух сруби, 4 новых появится...
Когда вырубаешь лес, в конце концов появляется пустыня.
Потому что ликвидация одного заставит подумать его будущего преемника. Или делового партнёра. Или тех, кто рядом с ним решение принимает. Ты реально xoxoл.
М-да, стойкости и силе духа жителей Ленинграда позавидуешь.
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!
Михаил Лермонтов
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!
Михаил Лермонтов
Дубина ты.

я вообще не понимаю почему просто не закончить войну парой ядерных ракет, как это сделали американцы с японией? И если что сослаться на их прецедент. Вы это сделали. вот и мы это сделали. Сохранили тысячи жизней своих солдат и мирных жителей.

Почему, эти твари, до сих пор живы?
Почему российские дети гибнут, а эта cyка ходит живая? Минусы от урапатриотов приветствуются.
На воне как на войне. Бьют обе стороны и укры, благодаря "союзникам" в чём-то даже сильнее (спутниковые услуги и программа Палантир). Ну а кто говорил что будет легко? В последние дни много развелось тут кринжовых троллей, вопрошающих - "доколе".....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















3 июня 2026 22:13