Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
«Герань» уничтожает фуру с БПЛА нацистов
Уничтожение с помощью «Герани» фуры с пусковой установкой вражеского БПЛА FP1/FP2.
Ну что, тщеславие и тупость нашего врага в очередной раз не подводят. После демонстрации хохлами их фуры с беспилотниками, наши дроны стали бить прям по ним. Уверен, наши ребята знают, как вычислять такие грузовики и что с ними делать.
Ну что, тщеславие и тупость нашего врага в очередной раз не подводят. После демонстрации хохлами их фуры с беспилотниками, наши дроны стали бить прям по ним. Уверен, наши ребята знают, как вычислять такие грузовики и что с ними делать.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
18 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

прекрасно. побольше бы таких попаданий. но все это на самом деле борьба с последствиями. да она важна, но так же нужно перекрывать возможность поставок БПЛА в недострану.

На мой взгляд все фуры на Украине подлежат полной аннигиляции, а так хорошо вмазали.
Цитата: Alex_Alex
На мой взгляд все фуры на Украине подлежат полной аннигиляции, а так хорошо вмазали.
Поддерживаю - все фуры после нашего автобуса Москва-Симферополь должны стать целями.
Ага. Теперь ещё после пригородного поезда в Луганской области и школы в Мариуполе.

Именно: все фуры, без исключения...
----------
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...
Новая спутниковая группировка полностью покрывает нужды России в зоне военной спецоперации.
Каким способом?
Странный ты человек, asterix. Мыслишь прямолинейно и узколобо, без изюминки. Новая спутниковая группировка из 16 спутников? Хотя о чём это я? Не иначе как вчера ты написал про офицеров торопыг, потому что раньше мы собрались, а не в конце июня. В советские времена не было такого праздника как сейчас - день военного связиста, а был праздник День радио - 7 мая. Это и был наш праздник. Поэтому 7,8 и 9 мая мы собирались. Ежегодно из училища выпускается 300-350 офицеров. Ты предлагаешь собраться всем на территории училища, которого нет, а есть обгоревший после пожара корпус и всё? Ты не прагматичный человек, asterix. У тебя всё по методичке. Наши спутники всё покрывают, поэтому пользуемся Старлинком.
Фура в оперативной зоне - военная цель. Это не пассажирский автобус. Если гражданский груз, то водила отделается заиканием, ну, а если снаряжённые дроны и последующая детонация, то бог от тебя отвернулся.
А нехрен было православную веру топтать.
А нехрен было православную веру топтать.

Все это напоминает войну с гидрой,
голову рубим, три вылазит !
Тут надо шеи огнем прижигать, ипанули Орешником по заводам гейропы
Глядишь и по спокойнее стало бы!
голову рубим, три вылазит !
Тут надо шеи огнем прижигать, ипанули Орешником по заводам гейропы
Глядишь и по спокойнее стало бы!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Сказки народ не на пустом месте складывает. У любого горыныча есть очень слабое место.
В нашем случае у главного зла этим местом является эмиссия долларов. Доллар потенциал эмиссии исчерпал, юань, экономисты говорят и утверждают - тоже. В расчетах страны переходят на свои валюты, британия соответственно ничего с этих расчетов не получает. А мы знаем, что для того чтобы у кого-то что-то купить, и кому-то что-то продать, сначала нужно приобрести у британии фьючерсы! Т.е. все платят британии и за свое и за чужое... Такая крутая доильня!
Так вот доильня отходит от дел. Путин очень давно выразил свое несогласие с этой системой не учитывающей интересы других стран, единственный бросил вызов мировому кагалу. Бросил так, что присутствующим ничего кроме как гримасничать не осталось - мы все видели это в Мюнхене. США сразу объявили о создании суперПРО - мол мы придем и все ваше возьмем, а вы ничего не сделаете. Путин и Россия гиперзвуком обнулили их ПРО, триллиарды долларов вылетели в трубу и надежды легко победить Россию - тоже вместе с ними... А дальше мы знаем.
Россия бьёт запад там где ему смерть, а не там где новые головы отрастают. Ну от щупалец вроде хохлятины понятно нужно отбиваться, но глобальная и главная война ведется на дипломатическом, финансовом и экономическом международном фронте.
В нашем случае у главного зла этим местом является эмиссия долларов. Доллар потенциал эмиссии исчерпал, юань, экономисты говорят и утверждают - тоже. В расчетах страны переходят на свои валюты, британия соответственно ничего с этих расчетов не получает. А мы знаем, что для того чтобы у кого-то что-то купить, и кому-то что-то продать, сначала нужно приобрести у британии фьючерсы! Т.е. все платят британии и за свое и за чужое... Такая крутая доильня!
Так вот доильня отходит от дел. Путин очень давно выразил свое несогласие с этой системой не учитывающей интересы других стран, единственный бросил вызов мировому кагалу. Бросил так, что присутствующим ничего кроме как гримасничать не осталось - мы все видели это в Мюнхене. США сразу объявили о создании суперПРО - мол мы придем и все ваше возьмем, а вы ничего не сделаете. Путин и Россия гиперзвуком обнулили их ПРО, триллиарды долларов вылетели в трубу и надежды легко победить Россию - тоже вместе с ними... А дальше мы знаем.
Россия бьёт запад там где ему смерть, а не там где новые головы отрастают. Ну от щупалец вроде хохлятины понятно нужно отбиваться, но глобальная и главная война ведется на дипломатическом, финансовом и экономическом международном фронте.
Ох какая точная аллегория - смерть их Кащея не в Кащее....Яйцо ищем...с иголкой.

браво!!! 
----------
Миру мир!
Миру мир!

Ну почему сразу по гейропам? Если вам на даче сосед нахамил, вы ведь не взрываете его дачу? Достаточно морду набить и он сразу станет понятливым. Достаточно стереть в пыль Жешув, обязательно днём, что бы больше тараканов сдохло, и поверьте мне, гейропа сразу станет понятливой! Но у нас нет такого человека, отдать приказ.

В Эстонии тоже такие фуры уничтожать. Иран хреначит натовские базы в других странах, а почему мы не бьем?? Стоит только один раз ударить, ГЕЙропа прекратит провокации сразу.

не прекратит. Гейропам пофиг до украин ,прибалтик, польш и прочих финляндий. Не просто так сатанисты добывали себе эти расходники.
----------
Миру мир!
Миру мир!

Цитата: Цыган
Стоит только один раз ударить, ГЕЙропа прекратит провокации сразу.
Ты смотри ! Цыган, а мысли как у русского
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Ну, не такие уж и тщеславные и тупые, если удачно бъют по Питеру во время важного саммита...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















3 июня 2026 22:19