Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Герань» уничтожает фуру с БПЛА нацистов

Уничтожение с помощью «Герани» фуры с пусковой установкой вражеского БПЛА FP1/FP2.

Ну что, тщеславие и тупость нашего врага в очередной раз не подводят. После демонстрации хохлами их фуры с беспилотниками, наши дроны стали бить прям по ним. Уверен, наши ребята знают, как вычислять такие грузовики и что с ними делать.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 v4l 3 июня 2026 22:19
+17
прекрасно. побольше бы таких попаданий. но все это на самом деле борьба с последствиями. да она важна, но так же нужно перекрывать возможность поставок БПЛА в недострану.
№2 Alex_Alex 3 июня 2026 22:19
+24
На мой взгляд все фуры на Украине подлежат полной аннигиляции, а так хорошо вмазали.
№3 GR777 3 июня 2026 23:17
+14
Цитата: Alex_Alex
На мой взгляд все фуры на Украине подлежат полной аннигиляции, а так хорошо вмазали.

Поддерживаю - все фуры после нашего автобуса Москва-Симферополь должны стать целями.
№4 limited 4 июня 2026 17:14
+1
Ага. Теперь ещё после пригородного поезда в Луганской области и школы в Мариуполе.
№5 Родион_1955 5 июня 2026 21:37
+1
Именно: все фуры, без исключения...
----------
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...
№6 asterix 3 июня 2026 23:24
+8
Новая спутниковая группировка полностью покрывает нужды России в зоне военной спецоперации.
№7 ДПВ 4 июня 2026 10:11
-1
Каким способом?
№8 limited 4 июня 2026 17:06
0
Странный ты человек, asterix. Мыслишь прямолинейно и узколобо, без изюминки. Новая спутниковая группировка из 16 спутников? Хотя о чём это я? Не иначе как вчера ты написал про офицеров торопыг, потому что раньше мы собрались, а не в конце июня. В советские времена не было такого праздника как сейчас - день военного связиста, а был праздник День радио - 7 мая. Это и был наш праздник. Поэтому 7,8 и 9 мая мы собирались. Ежегодно из училища выпускается 300-350 офицеров. Ты предлагаешь собраться всем на территории училища, которого нет, а есть обгоревший после пожара корпус и всё? Ты не прагматичный человек, asterix. У тебя всё по методичке. Наши спутники всё покрывают, поэтому пользуемся Старлинком.
№9 dedaborja 4 июня 2026 00:41
+11
Фура в оперативной зоне - военная цель. Это не пассажирский автобус. Если гражданский груз, то водила отделается заиканием, ну, а если снаряжённые дроны и последующая детонация, то бог от тебя отвернулся.
А нехрен было православную веру топтать.
№10 siberian-boots 4 июня 2026 04:35
+8
Все это напоминает войну с гидрой,
голову рубим, три вылазит ! facepalm
Тут надо шеи огнем прижигать, ипанули Орешником по заводам гейропы good
Глядишь и по спокойнее стало бы!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№11 asterix 4 июня 2026 09:11
+6
Сказки народ не на пустом месте складывает. У любого горыныча есть очень слабое место.
В нашем случае у главного зла этим местом является эмиссия долларов. Доллар потенциал эмиссии исчерпал, юань, экономисты говорят и утверждают - тоже. В расчетах страны переходят на свои валюты, британия соответственно ничего с этих расчетов не получает. А мы знаем, что для того чтобы у кого-то что-то купить, и кому-то что-то продать, сначала нужно приобрести у британии фьючерсы! Т.е. все платят британии и за свое и за чужое... Такая крутая доильня!
Так вот доильня отходит от дел. Путин очень давно выразил свое несогласие с этой системой не учитывающей интересы других стран, единственный бросил вызов мировому кагалу. Бросил так, что присутствующим ничего кроме как гримасничать не осталось - мы все видели это в Мюнхене. США сразу объявили о создании суперПРО - мол мы придем и все ваше возьмем, а вы ничего не сделаете. Путин и Россия гиперзвуком обнулили их ПРО, триллиарды долларов вылетели в трубу и надежды легко победить Россию - тоже вместе с ними... А дальше мы знаем.
Россия бьёт запад там где ему смерть, а не там где новые головы отрастают. Ну от щупалец вроде хохлятины понятно нужно отбиваться, но глобальная и главная война ведется на дипломатическом, финансовом и экономическом международном фронте.
№12 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 11:02
+3
Ох какая точная аллегория - смерть их Кащея не в Кащее....Яйцо ищем...с иголкой.
№13 stass777 4 июня 2026 12:52
+2
браво!!! applodisment
----------
Миру мир!
№14 maiman 4 июня 2026 16:34
+2
Ну почему сразу по гейропам? Если вам на даче сосед нахамил, вы ведь не взрываете его дачу? Достаточно морду набить и он сразу станет понятливым. Достаточно стереть в пыль Жешув, обязательно днём, что бы больше тараканов сдохло, и поверьте мне, гейропа сразу станет понятливой! Но у нас нет такого человека, отдать приказ.
№15 Цыган 4 июня 2026 06:45
+11
В Эстонии тоже такие фуры уничтожать. Иран хреначит натовские базы в других странах, а почему мы не бьем?? Стоит только один раз ударить, ГЕЙропа прекратит провокации сразу.
№16 stass777 4 июня 2026 12:59
+2
не прекратит. Гейропам пофиг до украин ,прибалтик, польш и прочих финляндий. Не просто так сатанисты добывали себе эти расходники.
----------
Миру мир!
№17 siberian-boots 4 июня 2026 07:48
+4
Цитата: Цыган
Стоит только один раз ударить, ГЕЙропа прекратит провокации сразу.

good
Ты смотри ! Цыган, а мысли как у русского biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№18 Дакота 4 июня 2026 14:08
0
Ну, не такие уж и тщеславные и тупые, если удачно бъют по Питеру во время важного саммита...