Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Арабы... 25-06-2026 Арабы...

Наши дронщики уничтожают фуры противника в ближних тылах

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 AHIL Сегодня, 13:46
+6
Ну наконец -поняли . Долбить - чтобы вообще , боялись ездить с гейропы в укропию . После тотального уничтожения - желание везти что либо в укропию с гейропы - станет трудно найти , так как замучаться искать водителей и фирмы(которые будут массово терять машины)- и страховки им не оплатят ущерб . А , то желающих сгонять в укропию и доставить груз , на данный момент слишком много - посмотреть на траффик движения фур .
----------
---------------
№2 alexkras Сегодня, 14:48
+1
Цитата: AHIL
Ну наконец -поняли
А что поняли? Мост то работает, а грохни рару ФАБов, логистика и нарушится.
№3 S3H Сегодня, 14:12
+4
Хахлы долго просили.... надо уважить. Неплохо бы долбить трассы и ж/д пути входа в Хахлостан с гейропы.
№4 kjrfen Сегодня, 14:21
+2
По кузову надо бить, а так перегрузят и дальше повезут.
№5 Цеце Сегодня, 14:30
+2
Якщо шоферюги закінчатися то хто ж робити то буде?
№6 dominion Сегодня, 14:39
+2
Дякую наших операторiв, цэ добра праца! good
№7 mutabor Сегодня, 14:53
0
Фуры долбить ...которые по мосту едут день и ночь...
А мост уе....ть чтоб НИКТО не ездил ..Неееене - это не экономично!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Писец !!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздолбили гнилой сарай ....А преподносят как великую победу
Разумные и умные поймут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№8 mutabor Сегодня, 14:55
0
Тьфу мля !!!!!!!!!!!!!!!
пиарщики у кремля....бееееееееееееееееееее