Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Крымчане начали записывать видео с реальной ситуацией на полуострове
Крымчане в ответ на массовую истерию антироссийских ресурсов начали записывать видео с реальной ситуацией на полуострове.
И здесь важно не только то, что ситуация несмотря на трудности контролируется, но и предпринимаются все необходимые меры.
И здесь важно не только то, что ситуация несмотря на трудности контролируется, но и предпринимаются все необходимые меры.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
7 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

В августе или сентябре поеду в Ялту сам всё увижу)))

ЮБК меньше всего обстреливают, думаю, там ничего такого нет. Я их вообще не припомню в списке на радаре. Съездить к вам за бензином с западной части Крыма тоже не близкий свет.
Будем надеяться, что к августу мы уже всех победим
Сегодня света не было от нас до Джанкоя, куда-то прилетело, не веерные отключения это было.
Но пару часов всего не было. Починили.
Будем надеяться, что к августу мы уже всех победим
Сегодня света не было от нас до Джанкоя, куда-то прилетело, не веерные отключения это было.
Но пару часов всего не было. Починили.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Мосфильм небось.
По-любому они уже всех ежей сожрали

Не верю! (Станиславский) !

С продуктами точно нет проблем. Свет периодически отключают, соответственно, и вода пропадает, всё же на насосах работает. Дроны, у нас по крайней мере, есть, но их меньше, чем было весной. Опять же, может они не просто так пуляют куда попало, а точечно бьют, света же не просто так нет. Бензина пока нет вообще.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Цитата: Zena
Бензина пока нет вообще
Не плачь сильно Зин, в Москве тоже ограничения 30л уже.
Ребёнок после обеда поехала по учёбе и ахуедивилась
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Сегодня, 14:11