Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Белорусы с гранитного завода предлагают Зеленскому выбрать себе надгробие
Белорусы с гранитного завода предлагают Зеленскому выбрать себе надгробие в случае нападения Украины на Белоруссию.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
10 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Умничка !!!!

Ему и осинового кола на холмике достаточно. Гранит на него тратить.

НЕ ДОСТОИН ЗЕЛЯ НИЧЕГО! Только пыль и забвение. А ещё за дикий антисемитизм по всему Миру пусть евреи его "благодарят"...

Двух "орешков" для Золушки наркомана хватит...и еще на Банковую останется...

"Им даже не надо крестов на могилах.
Сойдут и на крыльях кресты"
(С)
Сойдут и на крыльях кресты"
(С)

Крошке Зеле подойдёт крышка из гранитной крошки, в виде канализационного люка.

Зачем ему памятник,из бутылочного стекла сделать и фантик туда положить да зарыть в землю,секрет будет! 
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Зачем ещё деньги тратить на памятник для Зелефюрера?
Все расходы надо переложить на Израйловку, пусть его соплеменники раскошеливаются и
хоронят Зелефюрера, когда он скопытится, в рояле в Израйловке - на "святой земле".
Все расходы надо переложить на Израйловку, пусть его соплеменники раскошеливаются и
хоронят Зелефюрера, когда он скопытится, в рояле в Израйловке - на "святой земле".
Согласен, можем во весь рост в сортире по шею в яме, из гранита! Поколения поймут!

Сегодня в Краснодаре пытался заправить байк. Объехал 4 заправки — и глухо. Щас поеду ещё раз. Я никогда не думал, что добыть 12 литров бензина — это квест. Если не выйдет, поеду ночью. В общем, по Новаку в России нет дефицита топлива. Хотя, исходя из пробок, реально дефицита бензина нет…
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Сегодня, 19:56