Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Белорусы с гранитного завода предлагают Зеленскому выбрать себе надгробие

Белорусы с гранитного завода предлагают Зеленскому выбрать себе надгробие в случае нападения Украины на Белоруссию.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 dmitry p Сегодня, 19:56
0
Умничка !!!!
№2 мастернано Сегодня, 20:09
+9
Ему и осинового кола на холмике достаточно. Гранит на него тратить.
№3 knar.ljudmila Сегодня, 20:09
+2
НЕ ДОСТОИН ЗЕЛЯ НИЧЕГО! Только пыль и забвение. А ещё за дикий антисемитизм по всему Миру пусть евреи его "благодарят"...
№4 sakh60 Сегодня, 20:15
+3
Двух "орешков" для Золушки наркомана хватит...и еще на Банковую останется...
№5 Анестезиолог Сегодня, 20:16
+2
"Им даже не надо крестов на могилах.
Сойдут и на крыльях кресты"
(С)
№6 symboll Сегодня, 20:18
+2
Крошке Зеле подойдёт крышка из гранитной крошки, в виде канализационного люка.
№7 slyder Сегодня, 20:19
+3
Зачем ему памятник,из бутылочного стекла сделать и фантик туда положить да зарыть в землю,секрет будет! biggrin
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№8 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 20:24
+1
Зачем ещё деньги тратить на памятник для Зелефюрера?
Все расходы надо переложить на Израйловку, пусть его соплеменники раскошеливаются и
хоронят Зелефюрера, когда он скопытится, в рояле в Израйловке - на "святой земле".
№9 Bealex99 Сегодня, 21:08
+1
Согласен, можем во весь рост в сортире по шею в яме, из гранита! Поколения поймут!
№10 S3H Сегодня, 21:46
+1
Сегодня в Краснодаре пытался заправить байк. Объехал 4 заправки — и глухо. Щас поеду ещё раз. Я никогда не думал, что добыть 12 литров бензина — это квест. Если не выйдет, поеду ночью. В общем, по Новаку в России нет дефицита топлива. Хотя, исходя из пробок, реально дефицита бензина нет…