Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
На авиабазе в Энгельсе возводят защитные ангары для стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160
Видео
Запуск ракет "Фламинго" по объектам в РФ
Уверен, что всё собрано на компонентной базе ЕС по их же технологиям. Будет массово ввозится и использоваться под соусом украинских.
Надеюсь, у нас есть хоть какая-то разведка, которая сможет доложить о планах создания десятков тысяч таких изделий и местах их производства. Иначе дело пахнет ядерным оружием для укрорейха.
Надеюсь, у нас есть хоть какая-то разведка, которая сможет доложить о планах создания десятков тысяч таких изделий и местах их производства. Иначе дело пахнет ядерным оружием для укрорейха.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
12 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Это было ясно как Божий день. Не бьёшь ты - бьют тебя. И эти удары по России ракетами с переклееными шильдиками будут только усиливаться. Что по этому поводу говорят наши бесхребетные, воюющие в белых перчатках интересно? Или просто проглатывают? 
Они говорят, что рады бы бахнуть, Фаберже у них в тисках зажаты. 

Придурки. Скоро бахнем...
Кто бахнет? Чтобы бахнуть, нужны стальные яйца как у персов.

А у Вас лично стальные яйца? Вы готовы к тому, что происходит у персов? Сильно сомневаюсь. Вы блок ТГ и перебои с бензином с трудом переживаете.
Запомните, стальные яйца не только у иранского руководства, но и у граждан, в отличие от нас, за редким исключением. У самых воинственных пользователей явно не стальные.
********************************************************************************************************************
Пофлудю не в тему:
Запомните, стальные яйца не только у иранского руководства, но и у граждан, в отличие от нас, за редким исключением. У самых воинственных пользователей явно не стальные.
********************************************************************************************************************
Пофлудю не в тему:
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Я нормально переживаю проблемы с ТГ и бензином, без паники. Я пишу что есть на самом деле, в данное время. Пару недель было собрание или как-то по другому называлось, где Касперская встала и спросила у присутствующих у кого есть ТГ, руки подняли все. Зато выделили ещё несколько миллиардов рублей на блокировки ВПН . Считаете это нормальным.
Сейчас проехал мимо АЗС Лукойла, очередь большая. Хорошо, что привезли нормальный бензин. Или я должен врать в три короба?
Сейчас проехал мимо АЗС Лукойла, очередь большая. Хорошо, что привезли нормальный бензин. Или я должен врать в три короба?

Я не Вас лично имела в виду по поводу бензина и ТГ, а всех, кто пишет про стальные яйца у персов и отсутствие их у нашего руководства.
Мне тоже не нравится отключение ТГ, света, воды, и прочие дроны над головой. И я не готова к тому, что происходит у персов.
Мне тоже не нравится отключение ТГ, света, воды, и прочие дроны над головой. И я не готова к тому, что происходит у персов.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Эти фиговины собираются за бугром. Десятки заводов открылись
за бугром для производства дронов для украдины. Получили допинг 90 мульрдов евро. Мое мнение:
МИД РФ предупреждает правительство ФРГ, что 25 июля будет нанесен
удар Орешником по заводу в городе зальбурге где производятся ударные
дроны наносящие разрушения по городам России. Просьба сдрыснуть всем от отуда. Это почти как Иран.
за бугром для производства дронов для украдины. Получили допинг 90 мульрдов евро. Мое мнение:
МИД РФ предупреждает правительство ФРГ, что 25 июля будет нанесен
удар Орешником по заводу в городе зальбурге где производятся ударные
дроны наносящие разрушения по городам России. Просьба сдрыснуть всем от отуда. Это почти как Иран.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Запад так и напрашивается на ответный удар из России.
Значит, этот удар из России по западным фашистам всё же произойдёт сейчас или позже.
Значит, этот удар из России по западным фашистам всё же произойдёт сейчас или позже.

На второй фронт пока не нужен. Не потянем. Додавим бандерлогов сначала.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

del
Довелось в живую увидеть полёт сего чуда: пока ушла за горизонт, выкурил полсигареты
Каким образом, низколетящая с дозвуковой скоростью по горизонтальной траектории, беспрепятственно пролетает 1000+ километров над Российской территорией?
Где Панцири, которые мы на лево и на право раздавали сирийско/ливийским/венесуэльским олигофренам?
Не уж то, на Валдай, со всей страны посвозили?
А что будем делать, когда по нам баллистика в ход пойдёт?
Каким образом, низколетящая с дозвуковой скоростью по горизонтальной траектории, беспрепятственно пролетает 1000+ километров над Российской территорией?
Где Панцири, которые мы на лево и на право раздавали сирийско/ливийским/венесуэльским олигофренам?
Не уж то, на Валдай, со всей страны посвозили?
А что будем делать, когда по нам баллистика в ход пойдёт?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Сегодня, 17:41
