Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Арабы... просм. 9666 Арабы...
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Запуск ракет "Фламинго" по объектам в РФ

Уверен, что всё собрано на компонентной базе ЕС по их же технологиям. Будет массово ввозится и использоваться под соусом украинских.

Надеюсь, у нас есть хоть какая-то разведка, которая сможет доложить о планах создания десятков тысяч таких изделий и местах их производства. Иначе дело пахнет ядерным оружием для укрорейха.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 limited Сегодня, 17:41
+7
Это было ясно как Божий день. Не бьёшь ты - бьют тебя. И эти удары по России ракетами с переклееными шильдиками будут только усиливаться. Что по этому поводу говорят наши бесхребетные, воюющие в белых перчатках интересно? Или просто проглатывают? biggrin
№2 Lkoiujhg1970 Сегодня, 18:35
0
Они говорят, что рады бы бахнуть, Фаберже у них в тисках зажаты. smile
№3 Vokak Сегодня, 17:57
0
Придурки. Скоро бахнем...
№4 sasha3513 Сегодня, 18:01
+4
Кто бахнет? Чтобы бахнуть, нужны стальные яйца как у персов.
№5 Zena Сегодня, 18:44
0
А у Вас лично стальные яйца? Вы готовы к тому, что происходит у персов? Сильно сомневаюсь. Вы блок ТГ и перебои с бензином с трудом переживаете.
Запомните, стальные яйца не только у иранского руководства, но и у граждан, в отличие от нас, за редким исключением. У самых воинственных пользователей явно не стальные.
********************************************************************************************************************
Пофлудю не в тему:
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№6 sasha3513 Сегодня, 19:01
0
Я нормально переживаю проблемы с ТГ и бензином, без паники. Я пишу что есть на самом деле, в данное время. Пару недель было собрание или как-то по другому называлось, где Касперская встала и спросила у присутствующих у кого есть ТГ, руки подняли все. Зато выделили ещё несколько миллиардов рублей на блокировки ВПН . Считаете это нормальным.
Сейчас проехал мимо АЗС Лукойла, очередь большая. Хорошо, что привезли нормальный бензин. Или я должен врать в три короба?
№7 Zena Сегодня, 19:05
0
Я не Вас лично имела в виду по поводу бензина и ТГ, а всех, кто пишет про стальные яйца у персов и отсутствие их у нашего руководства.
Мне тоже не нравится отключение ТГ, света, воды, и прочие дроны над головой. И я не готова к тому, что происходит у персов.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№8 Bootmen Сегодня, 18:03
+2
Эти фиговины собираются за бугром. Десятки заводов открылись
за бугром для производства дронов для украдины. Получили допинг 90 мульрдов евро. Мое мнение:
МИД РФ предупреждает правительство ФРГ, что 25 июля будет нанесен
удар Орешником по заводу в городе зальбурге где производятся ударные
дроны наносящие разрушения по городам России. Просьба сдрыснуть всем от отуда. Это почти как Иран.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№9 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 18:14
+3
Запад так и напрашивается на ответный удар из России.
Значит, этот удар из России по западным фашистам всё же произойдёт сейчас или позже.
№10 Bootmen Сегодня, 18:26
0
На второй фронт пока не нужен. Не потянем. Додавим бандерлогов сначала.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№11 sakh60 Сегодня, 18:15
0
del
№12 baribas50rus Сегодня, 18:30
+1
Довелось в живую увидеть полёт сего чуда: пока ушла за горизонт, выкурил полсигареты
Каким образом, низколетящая с дозвуковой скоростью по горизонтальной траектории, беспрепятственно пролетает 1000+ километров над Российской территорией?
Где Панцири, которые мы на лево и на право раздавали сирийско/ливийским/венесуэльским олигофренам?
Не уж то, на Валдай, со всей страны посвозили?
А что будем делать, когда по нам баллистика в ход пойдёт?