Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Марш полутора миллионов евро

Когда речь заходит о митингах, особенно таких заметных, как «народный марш миллионов», то многие любят впадать в крайности. Мол, все оплачено Госдепом или Кремлем. Или так, или эдак. Других вариантов не бывает.

Но если рассуждать здраво, то схема вывода людей на улицы всегда одна — есть «ядро» (которым торгует Удальцов, например), есть координаторы, и есть простые люди, которые пришли в следствие работы организаторов в медийном пространстве. И понятно, что митинг не бывает «стихийным» и не образуется «сам собой», как об этом часто любит говорить, да хоть тот же Навальный.

Вся страна уже знает, что вчера при обыске в квартире, где проживает Илья Яшин, то есть в квартире Ксении Собчак, были обнаружены 1.500.000 евро, расфасованные по конвертам.

Марш полутора миллионов евро

Выбор оппозиции в сторону г-жи Собчак в качестве «кошелька» имеет веские основания под собой. Представьте, что бы было, если бы эту сумму нашли в квартире Навального или Удальцова? Вся революционная ваза разбилась бы вдребезги как стекло, им бы просто перестали хоть как-то доверять.

Поэтому нужен был человек из буржуазной элиты, который зарабатывает «черным налом», чтобы при возможности оправдать наличие инвестиций в революцию.

Давайте подумаем, зачем деньги хранятся в конвертах. Представьте, что вы получили заработную плату наличными в конверте. Приходите домой и кладете конверт в другим точно таким же в шкафу или сейфе? Навряд ли. Деньги в конвертах могут храниться только для одной цели — скоро раздачи «кому надо».

У Ксении как её теперь называют «Общак» на это уже был готовый ответ: «Я не имею права хранить дома деньги, если не доверяю банкам?».



Разве это все её сбережения? Зачем иронизировать, говорить, что придется жить взаймы теперь? Очевидно, что г-жа Собчак хочет получить максимум пиара в либеральных СМИ, чтобы предстать жертвой «кровавого режима». Не дали принять душ… Вы видели человека, который при обыске в его квартире принимает душ? Серьезное попрание прав человека.

Пока что мы имеем несколько фотографий с денежными конвертами:

кликните на фото для увеличения

Марш полутора миллионов евро

Марш полутора миллионов евро

Марш полутора миллионов евро

Марш полутора миллионов евро

Марш полутора миллионов евро

Марш полутора миллионов евро

Марш полутора миллионов евро


Но как видно из исходной картинки с сейфом — конвертов много больше.

К тому же, деньги можно отследить по их номеру.

Интересно дождаться результатов следствия, чтобы узнать, откуда и куда шли обнаруженные средства.

Еще одна лакмусовая бумажка — сегодняшний «марш полутора миллионов евро». Если количество митингующих будет меньше, чем 6-ого мая, то это послужит еще одним доказательством того, что эти средства должны были быть использованы «по назначению».

Пономарёв пишет, что пришло 200.000 человек. Но кто ему поверит? В прошлый раз он тоже говорил, что было 100.000. Но любой здравомыслящий человек, посмотрев, на картинку, скажет, что это не так.

ГУВД теперь делает снимки с вертолета, чтобы никто не придирался к объективности данных. Ждем точных подсчетов. С виду — не более 30.000 человек.

Марш полутора миллионов евро


P.S. Немцову выдали повестку в СК прямо у сцены.

Михаил 2% Касьянов, наглядный пример коррумпированного чиновника, вещает со сцены о «свободе»… Да…

Куда без пресловутого Госдепа? Он моментально отреагировал на обыски в квартирах оппозиционеров:

https://top.rbc.ru/politics/12/06/2012/654659.shtml

P.P.S. А у Навального при обыске нашли книгу Николая Старикова:

https://nstarikov.ru/blog/18507

Может быть поймет, что деньги и борьба за власть — это не главное в жизни? Поймет, с какими людьми он связался (Белковский, Березовский, Браудер и другие), и одумается?

Как думаете?

P.P.P.S. Из комментов:
“Общак” ли это оппозиции, или нет – ясно одно: человек, хранящий дома кучу черного нала, язычок свой насчет “жуликов и воров” должен(на) прикусить навеки.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё