Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
⚡⚡ Зато у них президент еврей ©
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
11 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Как Последняя Ступень Развития Европы и Надежд VI Рейха!
и еврейского нацизма

Да не гоните. Тут как раз всё понятно. Сморчок и его кнессит мстит хахлам и гейропейцам за погромы и жуткие убийства евреев на Западной Украине в начале и середине прошлого века. Он весьма успешно утилизирует бандеровское стадо. Сталин не смог от бандеровцев избавиться, а этот точно сможет. Тех, что лежат на кладбищах, уже никакой будущий Хрущев из тюрем не выпустит и потомства они не дадут.
При этом, под шумок, доит европейских наци. И выдоит досуха.
Глядишь, еще получится спровоцировать Россию на серию ядерных ударов по европейским наци... Гениально...
При этом, под шумок, доит европейских наци. И выдоит досуха.
Глядишь, еще получится спровоцировать Россию на серию ядерных ударов по европейским наци... Гениально...
дебилы хохлы, везде нацистские символы, если бы фрицы победили, половину хохлов перебили бы, половина из оставшихся, гнобила тех кто еще выжил и не пускали бы дальше свинарника, и хлева, фрицам надо кура, млеко

просто каждый из хохлов мечтает остаться тем кто будет старшим рабом, руководить рабами, главным унтерменьшем
Библейские Сюжеты в Наши Дни!Ничего Нового!
Он не еврей , он еврейский хахол.
есть евреи.. и среди них было много героев Советского Союза.. а есть хитрожопые жиды.. это жид, так еще и наркоша конченый, и нацист

Зато у них презик-Зелебоб не только еврей-сионист-сатанист, но ещё и наркоман, играющий на роялях 21-м пальцем, у которого есть ещё и карманный вариант рояля.
Играет Зелебоб на роялях, когда обкурится и обнюхается в дым...
И рожа у Зелебоба дебильная...

Играет Зелебоб на роялях, когда обкурится и обнюхается в дым...
И рожа у Зелебоба дебильная...

"Свадьба в малиновке" доходчиво показала, что хохлу без разницы под каким сапогом жить - главное чтобы кружиться и скакать можно было, и делилось сильно в его пользу! 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
















-как Тупиковое и Мёртвое Развитие СОБЫТИЙ!