Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
На пляжах Киева и Одессы аншлаг
На пляжах Киева и Одессы аншлаг. И электричество у них до сих пор есть, и сталь с зерном по прежнему спокойно идут на экспорт через порты Одессы, обеспечивая, по некоторым данным, до трети ВВП Украины.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
22 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Цитата: S3H
А у нас Анапа полупустая, Ольгинка тоже, Крым..... Это только то про что знаю.
Нормально так хахлы устроились.
Нормально так хахлы устроились.
Из Артека всех детишек вывозят. Говорят как минимум до сентября лагерь не будет работать.

Аншлаг! А где тцк-ашники?
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
И главное, с бензином нигде никаких проблем нет!

Путину и Белоусову надо это показать. Наш народ по норам прячется, а хохлы гуляют по пляжам и не боятся не чего. Это просто позор.

Это на испанский стыд тянет
Pravoslavny, Путину показывают, то, что ему положено смотреть. А определяет это Письков. Даже программу Время жиды для него специальную делают, чтобы не переживал и ногами не дрыгал.

Ты предлагаешь кассетами по пляжу засадить?
Ты случай, не с 404 будешь?
----------
Виталий
Виталий

Люди знают что Россия не будет бить по гражданским.
Терроризмом открыто занимаются Украина и Израиль!
Терроризмом открыто занимаются Украина и Израиль!
----------
Всегда оставайся Человеком!
Всегда оставайся Человеком!

И вовсе не надо бить по гражданским что бы жизнь мёдом не казалась.

людях пох на этот непонятный гуманизм..люди ждут результат

А ну да! Очень знакомо-"Цель оправдывает средства!"
А дальше, что-"Труд освобождает!"? Главное же-результат?
А дальше, что-"Труд освобождает!"? Главное же-результат?
----------
Виталий
Виталий

почему в Одессе порт? почему в Ильичевске порт? кто эта гнида, не дающая уничтожить два порта... как ее фамилия?

К примеру в Одессе есть припортовый завод, который многие годы получал из Тольятти, т.е. из России, по трубопроводу Тольятти-Одесса аммиак, перерабатывал его и грузил на корабли. С началом СВО процесс прекратился, но в 2023 году были оживлённые переговоры на правительственном уровне о желании прокачку продолжать не смотря на боевые действия. Кстати, припортовый завод вроде целый, как и трубопровод (не уверен на 100%). Долго не бомбили нефтепереработку азербайджанскую на Украине, наверное потому, что по сути это Лукойл Алекперова, который перерегистрировал собственность на Азербайджан. Как тут говорят - купцы!
Цитата: Alex_
Люди знают что Россия не будет бить по гражданским.
Поэтому людей в 404 очень радуют сообщения и видео в которых бомбардировке подвергаются ЛЮДИ ИЗ РОССИИ.Цитата: salech
Салх браво, людях пох на этот непонятный гуманизм..люди ждут результат
И это единственный адекватный комментарий.Балдеют хуторяне , а че им будет к ним не прилетит как к нашим отдыхающим , когда уже наше христопердежное руководство очненться ?
Родственники моих знакомых живут в Луганске. В свое время люди жили не в домах, а вна химическом комбинате. Ахметов собственник. Платил Порошенко, чтоб комбинат не бомбил. Поэтому люди жили на комбинате, а не в своих домах.
А где ТЦК? Живут на курорте.
Или нам все врут.
А где ТЦК? Живут на курорте.
Или нам все врут.

Мляя... Где ж вас всех хоронить-то потом?
Эти гражданские - будущие фашисты и нацисты.

Цитата: letchik1956
Эти гражданские - будущие фашисты и нацисты.
С такой жизненной позицией, оглянуться не успеешь, сам фашиком станешь!
----------
Виталий
Виталий

Потому что мы по честному воюем, мирняк не трогаем, а эти по мирным бомбят. Может нам хватит в святых ходить а то так и помрем святыми

Печально видеть рефлексию, как у цирковых собачек(.
Есть подозрение, что самые злобные коменты от наших братьев из 404.
Каким-то образом у многих атрофировали там чувство великодушия, сострадания , человеколюбия, которые свойственны русскому народу.
На любую новость, где там люди не страдают, рефлексируют с злобной ненавистью, как какие свидомые
укронаци(
Кстати, наши деды во взятом Берлине, не занимались массовыми расстрелами гражданских, а наоборот, ставили полевые кухни и кормили голодающих немцев.
И это тех, по вине которых, у нас разрушено было пол-страны и погибло 27 000 000 наших граждан.
Да, так ради интереса, за какой год видео? Или это чтобы лишний раз валенок кинуть в верховного?
Есть подозрение, что самые злобные коменты от наших братьев из 404.
Каким-то образом у многих атрофировали там чувство великодушия, сострадания , человеколюбия, которые свойственны русскому народу.
На любую новость, где там люди не страдают, рефлексируют с злобной ненавистью, как какие свидомые
укронаци(
Кстати, наши деды во взятом Берлине, не занимались массовыми расстрелами гражданских, а наоборот, ставили полевые кухни и кормили голодающих немцев.
И это тех, по вине которых, у нас разрушено было пол-страны и погибло 27 000 000 наших граждан.
Да, так ради интереса, за какой год видео? Или это чтобы лишний раз валенок кинуть в верховного?
----------
Виталий
Виталий
Верхнее видео- старое 100%. ТГ-канал верхнего видео переименовали после 2022года.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
















Нормально так хахлы устроились.