Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На пляжах Киева и Одессы аншлаг

На пляжах Киева и Одессы аншлаг. И электричество у них до сих пор есть, и сталь с зерном по прежнему спокойно идут на экспорт через порты Одессы, обеспечивая, по некоторым данным, до трети ВВП Украины.





Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
22 мнения. Оставьте своё
№1 S3H Сегодня, 16:35
+9
А у нас Анапа полупустая, Ольгинка тоже, Крым..... Это только то про что знаю.
Нормально так хахлы устроились.
№2 ВВП (не Путин) Сегодня, 18:29
+1
Цитата: S3H
А у нас Анапа полупустая, Ольгинка тоже, Крым..... Это только то про что знаю.
Нормально так хахлы устроились.

Из Артека всех детишек вывозят. Говорят как минимум до сентября лагерь не будет работать.
№3 Картман Сегодня, 19:06
+3
Аншлаг! А где тцк-ашники?
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№4 Rosenblum Сегодня, 16:46
+14
И главное, с бензином нигде никаких проблем нет!
№5 Pravoslavny Сегодня, 17:11
+9
Путину и Белоусову надо это показать. Наш народ по норам прячется, а хохлы гуляют по пляжам и не боятся не чего. Это просто позор.
№6 МГБ Сегодня, 18:18
0
Это на испанский стыд тянет
№7 GR777 Сегодня, 18:37
-3
Pravoslavny, Путину показывают, то, что ему положено смотреть. А определяет это Письков. Даже программу Время жиды для него специальную делают, чтобы не переживал и ногами не дрыгал.
№8 Бонивур Сегодня, 20:17
0
Ты предлагаешь кассетами по пляжу засадить? krut Ты случай, не с 404 будешь?
----------
Виталий
№9 Alex_ Сегодня, 17:31
+3
Люди знают что Россия не будет бить по гражданским.
Терроризмом открыто занимаются Украина и Израиль!
----------
Всегда оставайся Человеком!
№10 FilofejKo Сегодня, 17:35
+7
И вовсе не надо бить по гражданским что бы жизнь мёдом не казалась.
№11 salech Сегодня, 17:45
+4
людях пох на этот непонятный гуманизм..люди ждут результат
№12 Бонивур Сегодня, 20:25
0
А ну да! Очень знакомо-"Цель оправдывает средства!" krut
А дальше, что-"Труд освобождает!"? Главное же-результат?
----------
Виталий
№13 kres73 Сегодня, 17:49
+7
почему в Одессе порт? почему в Ильичевске порт? кто эта гнида, не дающая уничтожить два порта... как ее фамилия?
№14 alexkras Сегодня, 18:10
+5
К примеру в Одессе есть припортовый завод, который многие годы получал из Тольятти, т.е. из России, по трубопроводу Тольятти-Одесса аммиак, перерабатывал его и грузил на корабли. С началом СВО процесс прекратился, но в 2023 году были оживлённые переговоры на правительственном уровне о желании прокачку продолжать не смотря на боевые действия. Кстати, припортовый завод вроде целый, как и трубопровод (не уверен на 100%). Долго не бомбили нефтепереработку азербайджанскую на Украине, наверное потому, что по сути это Лукойл Алекперова, который перерегистрировал собственность на Азербайджан. Как тут говорят - купцы!
Цитата: Alex_
Люди знают что Россия не будет бить по гражданским.
Поэтому людей в 404 очень радуют сообщения и видео в которых бомбардировке подвергаются ЛЮДИ ИЗ РОССИИ.
Цитата: salech
Салх браво, людях пох на этот непонятный гуманизм..люди ждут результат
И это единственный адекватный комментарий.
№15 Gibon Сегодня, 18:09
+2
Балдеют хуторяне , а че им будет к ним не прилетит как к нашим отдыхающим , когда уже наше христопердежное руководство очненться ?
№16 Тагир Сегодня, 18:31
+1
Родственники моих знакомых живут в Луганске. В свое время люди жили не в домах, а вна химическом комбинате. Ахметов собственник. Платил Порошенко, чтоб комбинат не бомбил. Поэтому люди жили на комбинате, а не в своих домах.

А где ТЦК? Живут на курорте.
Или нам все врут.
№17 Canadon Сегодня, 18:32
+1
Мляя... Где ж вас всех хоронить-то потом?
№18 letchik1956 Сегодня, 19:45
0
Эти гражданские - будущие фашисты и нацисты.
№19 Бонивур Сегодня, 20:29
0
Цитата: letchik1956
Эти гражданские - будущие фашисты и нацисты.

С такой жизненной позицией, оглянуться не успеешь, сам фашиком станешь! krut
----------
Виталий
№20 Ииосиф Сегодня, 20:33
0
Потому что мы по честному воюем, мирняк не трогаем, а эти по мирным бомбят. Может нам хватит в святых ходить а то так и помрем святыми
№21 Бонивур Сегодня, 20:49
+2
Печально видеть рефлексию, как у цирковых собачек(.
Есть подозрение, что самые злобные коменты от наших братьев из 404.
Каким-то образом у многих атрофировали там чувство великодушия, сострадания , человеколюбия, которые свойственны русскому народу.
На любую новость, где там люди не страдают, рефлексируют с злобной ненавистью, как какие свидомые
укронаци(

Кстати, наши деды во взятом Берлине, не занимались массовыми расстрелами гражданских, а наоборот, ставили полевые кухни и кормили голодающих немцев.
И это тех, по вине которых, у нас разрушено было пол-страны и погибло 27 000 000 наших граждан.

Да, так ради интереса, за какой год видео? Или это чтобы лишний раз валенок кинуть в верховного? krut
----------
Виталий
№22 Ирина Владимировна Сегодня, 21:39
0
Верхнее видео- старое 100%. ТГ-канал верхнего видео переименовали после 2022года.