Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как на Украине шпионы Путина ловят шпионов Путина, изобличая шпионов Путина

Как на Украине шпионы Путина ловят шпионов Путина, изобличая шпионов Путина

Фото: jgolby / shutterstock.com

Согласно сведениям Юрия Луценко, украинским правоохранителям удалось сорвать коварный план Кремля «Русская зима», в который оказались втянуты самые разнообразные политические силы, от ультрапатриотической «Самопомощи» до «еврооптимистов» Сергея Лещенко и Мустафы Найема.

В Верховной Раде генеральный прокурор обвинил сбежавшего от ареста Михаила Саакашвили и его симпатиков в работе на Москву: «Мы думали, что человек, который попался на таких связях с Москвой, не может рассчитывать на поддержку простых людей, а тем более народных депутатов Украины. Но жажда власти, личной наживы заливает глаза тем, кто вопреки очевидным связям Саакашвили с Москвой хочет дальше продолжать подрывную деятельность».

Согласно сведениям Юрия Луценко, украинским правоохранителям удалось сорвать коварный план Кремля «Русская зима», в который оказались втянуты самые разнообразные политические силы, от ультрапатриотической «Самопомощи» до «еврооптимистов» Сергея Лещенко и Мустафы Найема. «Вы не можете отказаться от лжи и поэтому поддерживаете Саакашвили», — грозно припечатал прокурор посмевшего что-то возразить ему депутата Лещенко. Покаяться в промосковских грехах публично призвала оступившихся коллег президентская фракция БПП: «Своих коллег мы призываем покаяться и признать свою ошибку. В противном случае… с самого начала своей депутатской деятельности вы руководствовались целью: удовлетворение своих собственных амбиций, даже путем предательства Украины в пользу России».

Пока генеральный прокурор ловил русских агентов в Раде (там дело дошло и до общепризнанного «шпиона», лидера Оппоблока Юрия Бойко), мэр Львова Садовый давал в СБУ унизительные пояснения, что это не он рисовал пророссийскую карту, на которой были отдельно изображены территории ЛДНР. «Следователи Управления Службы безопасности Украины во Львовской области в рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины провели допрос львовского городского головы Андрея Садового», — говорится в сообщении СБУ Львовской области.

Следует заметить, что мэра Львова и его политическую силу давно уже уличили в работе на Москву. И не кто-нибудь, а сама жена генерального прокурора и представитель президента в парламенте госпожа Ирина Луценко: «Подонки из «Самопомощи» и остальные — вскрывшиеся консервы ФСБ», — подразумевая не домашнюю консервацию, кричала госпожа Луценко на тех, кто был против принятия законов о реинтеграции Донбасса. Видимо, о «консервах» муж на кухне что-то припомнил.

Разумеется, наиважнейшем из всех искусств для путинистов являются оппозиционные СМИ. «Меня волнует активность граждан России, которые открыто проводят агитацию на телевидении и в других СМИ, — заявил генеральный прокурор Луценко — Я очень надеюсь, что до Нового года подарком для всех честных украинцев будет остановка функционирования пророссийских СМИ, которые засоряют наши улицы и мозги отдельных доверчивых украинцев». В этот момент, возможно, перед мысленным, кристально чистым взором генпрокурора заплясали маленькие зеленые пранкеры. «Деньги Курченко были связаны с мураевским телеканалом», — поспешно уточнил Луценко.

«Московский шпион» Евгений Мураев, «Московская кукушка» (по выражению радикального патриота Ляшко) Юлия Тимошенко, я уже не вспоминаю о кишащих промосковскими сепаратистами регионах востока и юга Украины. «…Я говорю о тех, кто выползет из щелей и пойдёт танцевать на наших могилах в случае нашего поражения, кто встретит с цветами чужие танки, поскольку они им не чужие», — прямо-таки взвыл от страха на своей странице в фейсбуке известный гуру Майдана Ян Валетов.

Пандемия шпионобесия легко поразила общество, раскачанное майданами до абсолютного психоза — 1937 год вооружился интернетом и телевидением. Пресловутые «Московские процессы» становятся явью не для какого-нибудь одинокого прокремлёвского мечтателя, но для всего украинского политикума.

«Давление на общественных активистов, давление на прессу, давление на политиков — я на себе ощущаю, идет такое, какого не было во времена бандитского режима Януковича, — заявляет политик из числа «оранжевых» Анатолий Гриценко, которого, кажется, тоже заподозрили в связи с Кремлём. — Идет постоянная дискредитация, массовое порохоботство… Тут явно заносит, причем, в сторону полицейского государства».

Ну, а для того, что бы соблазнов косить в сторону Москвы стало ещё меньше, хотят запретить само транспортное сообщение с северным соседом — нечего, мол, там работать. «Железнодорожное и автобусное сообщение с Россией нужно прекратить, — считает министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. — Хотя в РФ живут члены семей украинских граждан, ездить туда не нужно… Мы будем вести разговор, безусловно, и с автобусными перевозчиками, которые организовывают много рейсов в ту строну. Нам необходимо убедить украинских граждан, что в Россию ездить нечего». Для большей убедительности запрещены книжки про Илью Муромца, координационный совет харьковского Евромайдана просит парламент внести уголовную ответственность за «вредительство», а известный Геращенко внёс в Раду проект закона «О коллаборантах», подразумевающий поражение в правах жителей Донбасса на 25 лет.

Кроме того, готовится ряд мер воистину оруэлловского размаха: предполагается реформа самого понятийного ряда — запрет на определение «государственный переворот» по отношению к так называемой «революции достоинства», запрет словосочетания «гражданская война» при упоминании военного конфликта на Донбассе и уголовное преследование прочих мыслепреступлений. Придуманная коварными московитами «Русская зима 1937-1938 года» в самом разгаре, на этот раз — на Украине.

Константин Кеворкян
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
17 мнений. Оставьте своё
№1 Alice40338491 6 декабря 2017 19:30
+11
Двумя словами - массовое помешательство biggrin
----------
Наше будущее - СОЦИАЛИЗМ!
№2 Bizones 7 декабря 2017 07:16
+1
Страх! Дела то не ахти! Народец разочарован. Сейчас спичку поднеси, да правильно зажги и будут массовые убийства майданутых и хунтят и "народных депутатов" вместе с ними, независимо от партийной принадлежности ибо все суки!.
№3 Бийчанин 6 декабря 2017 19:35
+10
У ФСБ руки длинные..
А то что Сабакашвилли агент кремля никто и не сомневался, его ещё 8.08.2008 завербовали.
№4 Nikky 6 декабря 2017 19:51
+7
А галстук жевать в прямом эфире его самые лучшие наши актеры учили. Ну очень натурально сыграно!
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№5 мигрант 6 декабря 2017 19:37
+7
С каждым новым "событием" в хохляндии все труднее подобрать слова, чтобы отразить то, что там происходит. Просто не хочется верить, что такое возможно. Однако поди ж ты! С кем поведешься...
№6 Николай Петрович 6 декабря 2017 19:38
+7
Мы думали, что человек, который попался на таких связях с Москвой, не может рассчитывать на поддержку простых людей, а тем более народных депутатов Украины.


А человек, попавшийся на связях с Вашингтоном может рассчитывать на поддержку простых людей и народных депутатов Украины? И в чём же принципиальное отличие в этих "связях" для страны без достоинства?
----------
Одним Бог дал крылья, а другим - хорошего пенделя... И вроде бы все летят, но какие разные ощущения и перспективы!!!
№7 Инсургент_Росс 6 декабря 2017 19:39
+9
«…Я говорю о тех, кто выползет из щелей и пойдёт танцевать на наших могилах в случае нашего поражения, кто встретит с цветами чужие танки, поскольку они им не чужие», — прямо-таки взвыл от страха на своей странице в фейсбуке известный гуру Майдана Ян Валетов.

Хотелось бы верить, что никаких могил не будет, а будет безвестная общая яма с негашёной известью.
№8 скептик183 6 декабря 2017 19:42
+5
На арест Саакашвили. мастер и Маргарита
My Webpage
№9 Вован Петров 6 декабря 2017 19:42
+5
Припадок тотальной шизофрении явно затянулся. Почти 4 года - это явный перебор....
№10 Nikky 6 декабря 2017 19:49
+7
кто вопреки очевидным связям Саакашвили с Москвой


lols lols lols lols lols lols Связи с Москвой! Саакашвили!!!!! Держите меня.... crazy facepalm saakashvili hang umnik Они сделали мне вечер!
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№11 Реакция Вассермана 6 декабря 2017 19:53
+8
Я готова и тем, и другим подносить патроны, шоб они загрызли друг дружку вусмерть.
№12 shax 6 декабря 2017 20:05
+6
Илья Муромец ватник! Тогда и
Соловей- разбойник колорад.
№13 Sloven 6 декабря 2017 21:19
+8
Илья Муромец ватник! Тогда и Соловей- разбойник колорад.

Соловей-разбойник это Мустафа Нанём.
А Владимир Красное Солнышко - агент Кремля и друг Путина.
А Ирина Геращенко самый умный депутат Рады, это видно с первого взгляда.
№14 pukushonok 6 декабря 2017 21:43
+4
вах! какой красивий дэвюшка!
№15 shapoklak69 6 декабря 2017 21:23
+9
Покусал их там кто то что ли?
№16 Агрегат 6 декабря 2017 21:46
+7
По аналогии с покемон гоу, специально для хохлов выпустить игруху putinspy go. Исключительно на мове. С рожами авакова, попрошенко, луценко и пр. Нехай шпиёнов ловят. Почти по-настоящему. Можно даже будет хвастаться кто кого поймал. biggrin
№17 ales2222 6 декабря 2017 22:24
+4
Если этот народ столько времени слегка подпрыгивая молча всасывает как агенты Путина воюют с агентами Путина, оплаченные деньгами Путина и этому стаду даже не приходит в их тупенькие головешки, что что-то не так, то законен вопрос, а не туп ли от рождения этот народец? А не мутировала ли эта искусственная якобы народность в полном составе в полных кретинов? А не опасны ли они вокруг нас? А не пора ли их всех согнать в их лепрозорий, чтобы они там сами выбирали себе крысиного короля? Ну за исключением тех, кто умудрился спастись от сумашествия в ЛДНР и Крыму?