Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

Генри Форд и иудейская страсть к торгашеству

Генри Форд и иудейская страсть к торгашеству

Страсть иудеев к торгашеству, описал гениальный инженер и гениальный организатор производства Генри Форд:

«В старой Англии среди сословий купцов господствовало много почтенных обычаев. Так купец, пользующийся уважением, никогда не должен был начинать дело по собственному почину, а лишь тогда, когда ему было предложено.

Точно также украшение витрин свечами или красками, равно как и выставка товаров, рассчитанная на приманку публики, считались позорным и нечистым приёмом, имеющим целью отбить клиентов у соседа. Наконец, считалось совершенно неприличным и противным купеческим обычаям торговать более, чем одним товаром.

Если, например, кто-нибудь торговал чаем, то, казалось, он мог бы продавать и чайные ложки? Однако, если бы кто-либо сделал такого рода объявление, то он рисковал бы погубить своё дело…

Можно себе представить, что произошло, когда в эту чашу спокойных обычаев ворвался еврейский торговец. Он просто разбил их вдребезги… Еврейские лавки сделались базарами, предшественниками современных универсальных магазинов… Он (еврей) первый ввёл «быстроту оборота при малой прибыли», он же ввёл продажу в рассрочку…

Он (еврей) был отцом рекламы в те времена, когда даже простое объявление о том, какой товар имеется в лавке, наводило публику на мысль, что собственник переживает денежные затруднения, и что ему грозит банкротство, почему он и прибег к отчаянному последнему средству…»
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 патриот 15 января 2014 14:48
+4
От продажи старого платья до господства в международной торговле и финансах, еврей в этой именно области проявляет наивысшие способности.
Генри Форд «Международное еврейство»
№2 dm98900 15 января 2014 15:17
+2
Самый выгодный в мире бизнес - печатание и перераспределение денег - любимая забава евреев! Среди евреев много достойных людей, с евреями даже можно дружить, но только до тех пор пока дело не касаеться денег или наживы! popcorm
№3 anko49 15 января 2014 15:40
+4
Старик Форд-"известнейший антисемит".Механик,создавший мощнейший концерн,впервые
применивший конвейерную сборку,поднявший оплату труда до 5 дол.,вместо повсеместных 1,чтобы рабочие могли покупать его автомобили-это был враг.Враг евреям-финансистам,жившим на проценты от кредитов,кровососам,паразитирующих на проблемах общества.Вот и сейчас банки,финансовые аферы загоняют мир в тупик.Американская ФРС торгует не платьем,она торгует долларами,разоряя производство,разоряя и уничтожая народы и страны. Враг не США,враг внутри США-ФРС.
№4 Lucilin 15 января 2014 15:43
0
Головка бобо... facepalm
№5 Igor_Adelman 16 января 2014 00:12
+3
Однажды к Генри Форду пришли несколько евреев, владельцев всеамериканских газет, и развернули перед ним титульные страницы своих изданий. В каждом из них во всю страницу были напечатаны фотографии аварий с участием фордовских машин. Евреи сделали Форду предложение от которого тот не смог отказаться: или Форд продолжает свою антиеврейскую деятельность - или такие фотографии будут появляться на первых страницах газет регулярно.
Форд всё понял и сократил бюджет своих антиеврейских изданий до нуля.