Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

Азаров назвал еворомайдан «революцией животных»

Азаров назвал еворомайдан «революцией животных»

Глава украинского правительства Николай Азаров в среду потребовал дать правовую оценку фактам привлечения детей к политическим акциям, которые проходят в Киеве с конца ноября прошлого года.

Азаров назвал еворомайдан «революцией животных»«Я был шокирован тем, что в Доме профсоюзов нашли 12-летнюю девочку, которая три недели пребывала в розыске. Все это время взрослые люди, организаторы так называемого штаба майдана, не просто видели перед собой эту девочку, они использовали ребенка на каких-то работах. Ребенка без документов поселили кто знает на какую квартиру, никто не беспокоился о ее судьбе и здоровье. Оказывается, майдан абсолютно противоправно и аморально заманивает к себе немало несовершеннолетних детей. Революция животных», – возмутился премьер.

Азаров подчеркнул, что «так называемые лидеры майдана забыли о моральном манифесте Достоевского».

По его словам, ни одна революция не достойна слез детей. «Я требую дать жесткую правовую оценку факту использования детей в политических акциях. На мой взгляд, эта дикая история продемонстрировала, что организаторам майдана безразлична судьба государства, интересы большинства граждан, детей», – сказал Азаров.

Накануне на майдане Незалежности в Киеве нашли жмеринскую школьницу, которую несколько недель считали погибшей.

По факту исчезновения 12-летнего ребенка было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) и задействованы все оперативные возможности для ее розыска.

На поиски ребенка бросили почти весь личный состав Жмеринского РОВД. Милиционеры установили, что пропавшая объявилась в больнице в Киеве. Как выяснилось, в медучреждение девочку доставила скорая от столичного Дома профсоюзов. Ребенку оказали помощь, а после нескольких дней лечения выписали, поскольку девочка представилась совершеннолетней.

Сотрудники МВД встретили ребенка на проходной Дома профсоюзов, где она жила. Школьница рассказала, что обиделась на родных из-за того, что они уделяют ей мало внимания, и решила поехать в Киев в поисках развлечений и приключений. Сейчас несовершеннолетнюю беглянку возвратили к матери.

Напомним, что на майдане Незалежности, как и на центральных площадях других городов Украины, все еще продолжаются массовые демонстрации, начавшиеся после того, как украинское правительство приостановило разработку соглашения с ЕС.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 Вито 15 января 2014 16:29
+7
«А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить».
Иван Андреевич Крылов
№2 URSUS 15 января 2014 16:36
+11
для СЕМЁНОВА...отлична картинка,то что надо,о многом говорит!!! biggrin
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№3 Черный ворон 15 января 2014 16:56
+7
животные более правильный образ жизни ведут. не убивают ради развлечения. нагадят - закапывают. и т.д.
----------
Главная тактика любой войны, будь то информационная, холодная или горячая война, это умение поглощать агрессию противника, а не отвечать встречной агрессией.
№4 db030 15 января 2014 18:39
+4
А почем не разгоняли Вы эту быкоту??? Товарищ Микола Яновыч? Почему нужно было смотреть на этот беспредел и бояться, что заморозят счета в американских банках?
№5 Иван 15 января 2014 22:02
+4
еврохохлы это опасные звери
№6 anko49 16 января 2014 15:46
+1
Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то бандеровских оборванцев! Это никому не удается,пан АЗАРОВ, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!("Собачье сердце")
======================
Написано М. Булгаковым,киевлянином в 1925 году,живо и актуально в 2014 году.
Рукописи не горят,просто быдлота их не читает.