Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Сергей Аксенов: Все идет к вводу российских войск на Украину

Сергей Аксенов: Все идет к вводу российских войск на Украину

Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксёнов считает, что у России не остается другого пути, кроме как ввести войска на Юго-Восток Украины.

"Безусловно, сейчас эта многострадальная земля переживает далеко не самые лучшие времена. Страна, которая подверглась полной деградации, сейчас находится на грани развала. Винить в этом только нынешние самопровозглашённые власти не стоит, так как эта же политика была и у предыдущих легитимных властей. Хунта только ускорила этот процесс.

Пытаясь лишить народ Украины всех моральных и духовных ценностей, наших, славянских ценностей, они хотят стать полностью прозападной страной. Полностью. Забыв о всей нашей совместной великой истории, об истории славянского народа. Некогда ещё являющаяся великой, богатой республикой в составе Советского Союза, она превратилась в руины. Та республика, которая была кормилицей всей нашей тогда ещё огромнейшей страны, тот Киев, который является матерью городов русских, сейчас руководится бандеровцами и лишёнными всякого разума так называемыми "властями".

Хочу сразу предупредить их: Ваш план провалится. Не получится у них ничего. Потому что эта великая страна, великая, пропитанная героизмом наших предков земля не будет на себе долго носить моральных уродов, у которых нет ничего святого.

Тяжела ситуация сейчас и в Славянске. Город, окружённый военной спецтехникой со всех сторон, может быть стёрт с лица Земли в считанные секунды. На то нужна только воля так называемого "Президента Украины", который, не имея собственного разума (в народе таких скотом называют), исполняет все приказы Запада. Город с символическим названием на грани физического уничтожения.

Сейчас население Юго-Востока Украины, включая и мною уважаемого господина Губарева, просят ввести Вооружённые Силы России на Украину. Я думаю, что всё к этому и идёт. Женевское соглашение не соблюдается, мнение народа Юго-Востока продолжает игнорироваться. Основания имеются. Ну а лично Владимир Владимирович Путин пока только думает о введении ВС РФ на Украину, и многократно убеждается в необходимости данного решения.

И одно только ясно из всего происходящего: больше не будет так, как было. Не будет. Народ, имеющий разный менталитет, разные взгляды на жизнь своего государства в будущем больше не объединится в единую страну "Украина". Юго-Восток будет частью России. США больше не будет являться диктатором всего мира. Мир более не будет однополярным. Эта погрязшая в огромных грехах так называемая "страна" по итогам происходящего ответит за всё.

Попытка разрушить взаимоотношения между славянскими народами закончится огромнейшим провалом и это станет их последней точкой за всю историю деятельности американских властей. Потому что они посягают на самое святое, что есть на этой Земле. Они посягают на славянский мир. Наполеон, Гитлер тоже совершали подобные попытки. Но их конец ясен. Немудрено, это же ждёт и Соединённые Штаты".
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
44 мнения. Оставьте своё
№1 etsaplin 28 апреля 2014 18:12
+12
А между тем: "Министерство юстиции обобщило и систематизировало информацию от наших министерств и ведомств относительно тех убытков, которые были причинены оккупацией Крыма, и по состоянию на сегодняшний день сумма таких убытков составляет 950 млрд грн. Эти убытки не включают в себя упущенную выгоду, которая будет посчитана дополнительно. Эти убытки не включают в себя стоимость полезных ископаемых морского шельфа. Эти убытки, которые являются прямыми - вызванными незаконным захватом и созданием препятствий для пользования имуществом нашим государственным компаниям, министерствам и ведомствам", - сказал Петренко."

Так кто там орал "Чемодан. Вокзал. Россия" и "Крым - убыточный и дотационный регион"
№2 Olrg 28 апреля 2014 18:29
+2
Глупые расчёты. Дело в том, что население Крыма - это порядка 4% от населения всей Украины, следовательно, этим людям принадлежит 4% всей стоимости Украины. Так будет справедливо. С этой точки зрения, если подсчитать, то может оказаться, что Крыму ещё и должны.
№3 Оксана 28 апреля 2014 18:37
+4
Cчета предъявить Ахметову, Куницыну, Яценюку, Кличко, Тимошенко - всем олигархам и чиновникам, у кого здесь есть собственность.. А потом еще и мы предъявим - за разваленные предприятия, за то, что некоторые санатории выглядят, как после бомбежки, за погубленные сады..
№4 Любаша 28 апреля 2014 18:46
+10
Так же, как и Донбасс, постоянно считали убыточным. Шахтёры за копейки глотали пыль, а западэнцы, живущие в горах, на Карпатах, получали экологические надбавки к тому, что воровали у рудокопов. Теперь, правда, всё умудрились привести в упадок, но, думаю, Донбасс поднимется с колен, приведёт своё хозяйство в порядок.
№5 ivankolom89 28 апреля 2014 18:12
+3
Красиво сказал!!!
№6 artek375 28 апреля 2014 18:13
+10
Аксёнов абсолютно прав.
№7 Sergh 28 апреля 2014 18:40
+3
Цитата: artek375
Аксёнов абсолютно прав

У меня с каждым днём появляется всё больше и больше доверие к Аксёнову. Адекватный и трезвый в оцеках мужик. Править ему Крымом.
№8 Pulse 28 апреля 2014 18:14
+7
Думаю да, сейчас решают как это правильно сделать. Если сейчас хунту не демитализировать, они не попустятся. Вон в Донецке опять, украинский спецназ взорвался от чего-то там.
№9 lexpartizan 28 апреля 2014 18:18
+4
Всё, конечно, правильно. Но мы всё ещё ждём развития событий. Ополченцы оказались на данный момент самой боеспособной силой Украины. Мэр Славянска Пономарёв - красавчик! Действует решительно, ОБСЕ не ОБСЕ, а шпионам - тюрьмы. Сегодня ещё захватили группу МВД.
Хотя ввод войск, конечно, обеспечил бы победу лёгкую и безоговорочную. Но вот что дальше Юго-Востока? Что с Центральной Украиной и Галичиной? Там цветами встречать не будут.
№10 NikolayGrig 28 апреля 2014 18:27
-7
Путин не медли, все твои расчеты это вчерашний день, - опоздаешь - народ тебе этого не простит!
№11 User_523 28 апреля 2014 18:31
+11
Да, там цветами встречать не будут. Но, глядя на то, как погонят хунту, как эти мрази будут разбегаться по дырам, может и сами галичане захотят также от них отделаться.
Может там все-таки больше адекватных людей, чем зомбированных.

А Аксенов, конечно, прав. Российские войска очень быстро бы навели порядок.
Но, так не хочется, чтоб потом вместо благодарности в спину кричали: "Оккупанты!"
№12 Оксана 28 апреля 2014 18:43
+9
Сегодня разговаривала с киевлянином по телефону.. Что сказать.. У меня такое чувство, что там в ТВ не 25-й, а еще и 26-й кадр вставлен. Они разговаривают лозунгами.. И не только разговаривают - они уже так мыслят.. До сих пор не могла понять - почему большинство людей в Крыму и на ЮВ устойчиво к укрСМРАДУ, а потом дошло - мы ж телевизор смотрим мало, да и в большей степени все-таки старались смотреть российское ТВ. А в центре и ЗУ пик популярности 5-й канал, и СТБ - самые оголтелые.. Так что вряд ли побегут..
№13 IceCube 28 апреля 2014 18:33
+4
Было бы хорошо , что бы начали здравые силы в недрах силовых структур явную борьбу по свержению хунты.
№14 Kassi 28 апреля 2014 18:33
+22
Если американцев принято в народе называть пиндосами, то предлагаю новый термин - те кто готов продать свою душу дьяволу америке - подпиндосники

Таким образом, почти половина грузинов, прибалтов, и добрая треть украинцев - обыкновенные ПОДПИНДОСНИКИ

Согласны со мной?
№15 Romcheg 28 апреля 2014 18:40
+2
А может Хунтята?
№16 Kassi 28 апреля 2014 18:56
+3
хунтята больно ласково, как октябрята
к тому же не всякий подпиндосник имеет отношение к хунте
№17 Гелла 28 апреля 2014 19:30
+6
Подпиндосник обиднее biggrin
№18 Romcheg 28 апреля 2014 19:51
0
Вы меня переубедили, пусть будет подпиндосник)
№19 голос за кадром 28 апреля 2014 19:57
0
Подпиндосник - термин не новый, он появился вместе с непосредственно пиндосами.
№20 Kassi 28 апреля 2014 20:44
0
Я честно - не слышала) Значит мысли мои в правильном направлении, раз к такому же выводу пришла)))
№21 Babayka 28 апреля 2014 18:38
+12
Не надо торопиться с вводом войск, медленно но верно, а главное без крови Россия давит хунту и всех кто за ней стоит, у них уже нет ни аргументов ни фактов ничего, чем можно было-бы повлиять на Россию, а у России еще полные "рукав" козырей. Но если Россия войдет на Украину, это развяжет руки всей этой банде начнется настоящий кровавый замес, надо еще немножечко потерпеть!!!
----------
Русские не зубоскалят - потому, что они не сдаются, по этому в России возможен impossible
№22 ark 28 апреля 2014 18:39
+13
Новость в тему высказывания:

Минобороны РФ - Небольшой сбой курса российской ракеты РС-24 ЯРС. Пентагон - Это провокация, ПВО США не смогли взять цель

26.04.2014 был проведен очередной запуск межконтинентальной ракеты РС-24 ЯРС с полигона "Капустин Яр" в рамках боевых учений РВСН.

Ракета должна была преодолеть расстояние в 9 000 км менее чем за 2 часа. Ракета справилась со своей целью прекрасно, но официально произошёл сбой курса полёта ракеты, ракета двинулась в сторону континента Северной Америки, цель - США.

Как заявили в Пентагоне: Россия пыталась спровоцировать штаты на силовые действия которые привели бы к непоправимому.

ПВО США не смогли взять РС-24 на цель даже когда ракета была на расстоянии от страны менее 2000 км. Когда ракета приблизилась на расстояние около 500 км она поменяла курс и полетела в сторону Аргентины.

Минобороны России прокомментировали эту ситуацию, как "Небольшой сбой курса полёта ракеты, к тому же она была абсолютно безопасна и не содержала взрывной основы".

Пентагон назвал действия России провокационными и напомнил, что российские ракеты не давали подобных сбоев никогда, не учитывая ракету "Булава", и, что в случайность всего этого они не верят.

Напомним, что это не первый раз когда США не в силах обеспечить свою безопасность, в частности недавний случай в Чёрном море, когда российский бомбардировщик Су-24 с поддержкой системы радио-электронной борьбы противостоял американскому ракетному эсминцу "Дональд Кук".

Су-24 при помощи системы РЭБ создал неотразимые помехи радарам и системе наведения эсминца после чего на протяжении более часа имитировал боевую атаку, приближаясь к эсминцу на 100 метров.

Мировая гонка вооружения всегда останется за нами, сказал Чак Хейгл, но сегодня мы видим другое. США начали показывать свою слабость и беспомощность.
№23 IceCube 28 апреля 2014 18:44
+2
Да, это хорошо пощеголять порой свой неотразимостью - пусть капелька яда разъедает мозги пиндосам.
№24 Шутник 28 апреля 2014 19:18
+4
Пентагон назвал действия России провокационными и напомнил, что российские ракеты не давали подобных сбоев никогда,

Во как пиндосы хвалят наши ракеты!!!!
Значит и правда они очень хорошие.
№25 Isidor 28 апреля 2014 19:32
+1
источник бы, а? приятно ,конечно, но как то очень уж приятно.
№26 С.Нсл 28 апреля 2014 19:56
0
Сегодня такая статья на Полемике была, а там всегда ссылка внизу прикрепляется.
№27 Не политик 28 апреля 2014 19:47
0
Наши ракеты врага за тысячи километров чуют. winked
№28 dracula 28 апреля 2014 18:48
+5
да,молодец, Аксенов. ты нас не подводишь. надеемся, что и дальше не подведешь)) а то мы напомним тебе каждое твое слово))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№29 Kassi 28 апреля 2014 18:59
+3
да он уже не подвёл))) в отличии от допы с гепой, на которых народ понадеялся после переворота, а они его - народ этот и слили с потрохами.
А ваши - красавчики, что Аксёнов, что Темиргалиев, что Константинов, что Чалый (знали же крымчане, кого выбирать "капитанами")))
№30 Михаил 28 апреля 2014 22:01
0
"красавчики, что Аксёнов, что Темиргалиев, что Константинов, что Чалый" - а Поклонская?
№31 Kassi 28 апреля 2014 22:23
0
я имела в виду народных лидеров в Крыму, которые не подвели тех, кто их выбрал, и привели Крым туда, куда их просил народ
№32 alexandr.verbnyakov 28 апреля 2014 18:51
+4
Аксенов теперь часть команды Путина. Озвучивает он то, что сейчас необходимо озвучить. Но не первыми лицами государства.
Нам остается ждать и быть на готове.
№33 реф 28 апреля 2014 18:59
+23
№34 Иеремия 28 апреля 2014 18:59
+1
Нечего там делать российским войскам. Там хватает своих героев. На Западе этого только и ждут, что-бы все потом свалить на Россию.
Ополченцы своими силами в состоянии погнать эту шушеру да самой польской границы.
Армия в Украины в худшем случае промолчит, а в лучшем еще и поможет свергнуть хунту.
Так же и другие силовики. Стоит только начать.
№35 valeriy 28 апреля 2014 21:15
0
Думаю и в Европе уже зарождаются свои герои-вежливые такие! lols
№36 Мишаня 29 апреля 2014 10:20
0
Ахинея полная, давно уже смели бы, если были бы силы организованы. А вот убитых, уже можно смело десятками сотен исчислять. Свалить, пусть валят, мало что ли сейчас сваливают. Ни чего ни когда не меняется, пиндосы понимают только силу.

Болтологией можно заниматься хоть 100 лет, для этого политика и придумана. Отжали Донецк, всё садимся на переговоры, не нападаем, миру-мир. Потом отжать Харьков и кричать громче всех - всё на переговоры!!! Встречи, чаепития. Потом отжимаем Одессу и опять все остервенело на переговоры, звонки, комиссии. Так надо.

А с таким подходом как у вас, и в Крыму сейчас же такая резня была. Об этом уже сказано не раз разными аналитиками и иже с ними. Так что всё это от лукавого или вы засланный казачек.
№37 Иеремия 29 апреля 2014 12:43
-1
Для этого и существует дипломатия, а вы предлагаете вернуться к временам каменного века. Так можно и до третьей мировой доиграться, принимая во внимание, какие отморозки нынче у власти в США.
Путин и команда не глупые, раз поступают так, как поступают. Я на их стороне, а Вы?
Позвоните Путину и предложите ему не сентиментальничать, а сразу ядерным оружием всех.
№38 Елена_Николова 28 апреля 2014 19:03
+2
На нервах играем? biggrin Право сильного.
№39 vassa 28 апреля 2014 19:29
+4
Аксёнов - человек, у которого болит душа за други своя. Но он не политик в хорошем смысле. Есть Путин, Лавров, Шойгу, Рогозин и их команда. Мы им доверяем? Введут войска тогда, когда других способов остановить подпиндосников не будет. Пока они работают на мирном, дипломатическом поле. soldier
№40 Иеремия 28 апреля 2014 23:42
-2
Ничего не имею против Аксенова. Нормальный мужик. Только вместо того, что-бы советовать куда и что вводить, взял бы сам автомат и пошел бы освобождать Украину. А то советовать то ума много не надо. Почему российские солдаты должны чьи-то косяки исправлять? Выбрали сами себе таких чмошников, сами их и свергайте.
Тем более, что в том же Донбассе еще сами не разобрались, какое там правительство более легитимное. Уже начался дележ.
№41 fanrusi 28 апреля 2014 19:47
+2
ситуация патовая ...(((
не ввести значит подвергнуть опасности народ ЮВ
ввести значит дать козырь в руки запада, тогода уже точно объявят, что это агрессия России и у НАТО появиться предлог для входа на Укру...
ситуауия однако ...
----------
Трубы ,, Судного дня" заиграют над пашнею,
разойдутся по полю Святые жнецы,
и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы

и солдаты Христовы живые и павшие
перед строем крылатым получат венцы.
№42 valeriy 28 апреля 2014 21:17
0
Забыли про боевых Пингвинов, Дельфинов и морских котиков, которым ни слабо войти в акватории СШП!!! bully
№43 r-fik 29 апреля 2014 14:25
0
а какой предлог? при современном развитии информационного оружия на западе повод и не нужен. Последние годы (а может и вообще всегда) действует универсальный принцип: Победитель всегда прав!
№44 avissbp 29 апреля 2014 00:31
0
Гуманитарную помощь пока никто не отменял.а помощь она охраны требует.