Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Бараны прут

Бараны прут

Картинка демонстрирует типичную логику свидомых украинцев. На картинке Австралия, стадо баранов прется в ворота и давит там друг друга - хотя на самом деле путь мимо ворот им почти ничего не преграждает. Но стадный инстинкт такой - "все прут в ворота, и я попру".

Укропам когда-то показали ворота в Европу - и укропы 23 года туда прут. Уже и Европа стала другой, там давно уже нет вожделенной халявы, там куча проблем, причем таких, что уже попавшие в члены ЕС сжигают себя на площадях в знак протеста против невыносимых условий существования. Там, в Европе, все места говночистов и полотеров давно заняты поляками и румынами, и прежде чем немцы доверят укропу лапой выковыривать застрявшее говно из фановой трубы - укропу придется доказать, что он сможет делать это либо лучше поляка, либо за значительно более нищенскую зарплату. Но укропы настойчиво прут в европейские ворота. Стадный инстинкт отключил мозг так давно, что они уже и забыли - зачем мозг вообще нужен.

Психологи давно уже доказали, что «стадный инстинкт» сильнее всего проявляется в случаях слабой развитости сознания, и в частности, слабой развитости у человека моделей предсказания. Чем меньше мы можем предсказать о развитии данной ситуации, чем меньше можем смоделировать возможных исходов и оценить их, тем сильнее мы подвержены стадному инстинкту. Это наука, детка. Как видите, наука доказала прямую связь стадного инстинкта с неспособностью анализировать реальность и прогнозировать развитие событий. Казалось бы, при чем тут "укропус свидомус ординарус"? А вот как раз при том, что оный укропус совершенно не в состоянии прогнозировать простейшие последствия даже своих собственных действий.

Люди, у которых отсутствуют стратегии поведения для данной ситуации, склонны копировать поведение других людей, так как подсознательно предполагают, что те люди не желают себе плохого. Это понятный механизм выживания дебила в окружении нормальных. Но когда окружение само состоит из дебилов, реализующих такой же механизм - начинается настоящий цирк. «Миллионы леммингов не могут ошибаться». Или, как говорят искусствоведы, «Миллионы мух не могут выбрать несъедобное» (tm)

Со стороны же своего опыта могу утверждать, что миллионы людей ошибаться могут, и делают это регулярно. Ну а миллионы укропов, кажется, только тем и заняты, что ошибаются. Если что-то можно сделать через задницу, неправильно, и так, что это трахнет тебя же по лбу в ближайшем будущем - будьте уверены, что укроп всё сделает именно так.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 zdm77 4 июля 2014 17:48
+10
КАРТИНКА - даже без пояснений - зачет!!!!!!
№2 Arsss 4 июля 2014 17:51
+2
А у меня вопрос исключительно по фото...
Каким это таким сказочным образом бараны так чётко, идеально держат линию невидимого забора, при условии, что стадо напирает?
Наверное это бараны-дружинники biggrin
----------
Пиндостан должен быть разрушен!
№3 карабас барабас 4 июля 2014 17:52
+5
миллионы укропов, кажется, только тем и заняты, что ошибаются.
Это просто в яблочко!!!!!! biggrin
№4 Невежливый 4 июля 2014 17:55
+5
23 года туда прут и скачут, радостно так позигивая. smile
----------
Рожденный в СССР - 1970
№5 inanna.vinogradova 4 июля 2014 17:55
+9
Да уж.... Ошиблись все скопом...
А пройдёт энное время, и среди этих баранов не найдётся ни одного, кто признается в том, что поддерживал майдан... Скажут, что майдан только москали поддерживали... facepalm
№6 urbancorax 4 июля 2014 17:58
+2
там вообще-то забор есть. Колышки и натянута проволока, под током, как правило.
№7 Arsss 4 июля 2014 17:59
0
Коллеги, на какой хостинг лучше заливать картинки для сайта?
Больно хочитЦа иногда картинко вывесить))))
----------
Пиндостан должен быть разрушен!
№8 Хвост-Чешуя 4 июля 2014 18:30
0
И мне поясните - тоже не получается
№9 Ужа 5 июля 2014 05:24
-1
Да по сути любой можно использовать. Просто забейте в поисковик "хостинг для картинок" и выбирайте любой. Я иногда пользуюсь
https://www.picshare.ru/
или
https://postimage.org/
Допустим, загружаете картинку на первый указанный сайт, копируете ссылку "Ссылка на страницу просмотра". Потом идёте на политикус, у комментария выбираете значок похожий на маленькой пейзаж. Вставляете скопированный адрес и готово.
----------
№10 petr.roibu 4 июля 2014 18:01
+3
хохлы,как и молдоване, с грузинами - до конца не понимают,что подписали. жесть в экономике,еще и та будет. сперва,конечно будет не плохо -видимость,всегда надо сделать,но потом. в молдове,еще есть шанс - исправить ситуацию,на выборах. экономическая составная (за пять лет правления альянса),идет по наклонной вниз. этот фактор,от населения не скроешь и не замолчишь. у хохлов,еще хуже чем везде. нет экономики,нет финансов,нет инвестиций И САМОЕ БОЛЬНОЕ - ИДЕТ ВОЙНА,ГИБНУТ ЛЮДИ. ВОПРОС В ТОМ,ЧТО МАЙДАН НЕ РЕШИЛ ВОПРОСОВ. ОЛИГАРХИ БЫЛИ - ОЛИГАРХИ ОСТАЛИСЬ. НЕ БЫЛО БЫ КРОВИ,ДОГОВОРИЛИСЬ БЫ,ТЕПЕРЬ -ТОЛЬКО РАЗДЕЛЕНИЕ.
№11 Киев 4 июля 2014 18:31
-13
Хорошо, разделение. А кто будет восстанавливать Донбасс?
Кто будет налаживать экономику?
Грикины, Болотовы и компания, это полевые командиры типа Басаева, Хоттаба или Бандера, они вояки, но не экономисты, промышленники, политики.
Людей жалко...
№12 Anna German 4 июля 2014 18:50
+6
А вы думаете, что Донбасс восстанавливать будет ЕС или СШП? А может украина! Не обольщайтесь, западу это не нужно, а украина - банкрот.
Донбасс, после победы, будут восстанавливать местные жители с помощью России.
№13 Киев 4 июля 2014 19:42
-8
Anna, если Вы заметили, я ни о западе ни о СШП не писал.
Я спросил - Кто будет восстанавливать?
И почему Вы думаете, что Россия будет восстанавливать Донбасс? Абхазии много денег Россия дала?
№14 Влад Войце 4 июля 2014 21:24
+3
А вы поинтересуйтесь о чем в Абхазии вопрос недавно поднимала возмущенная "общественность".
Так что да, давала. Но халява сильно расслабляет. А хохлов еще и распаляет(да вы москали нам по жизни должны, да мы вообще вас кормим - вот итог халявы от России её бывшим, пока приграничным территориям).
Сейчас, как бы жестко это не звучало, через кровь, пот и слезы - эта чушь и её производные из них выходит. Это как гнойник - с гноем всегда кровь выходит. Иначе никак. Иначе, если опять купировать, не дав организму избавится от заразы, всё то что заразило нутро части наших людей на территории под названием Украина выльется в очень долго и тяжело проходящую болезнь. И эту болезнь придется лечить десятилетиями, прилагая огромные усилия и выглядя ещё, при этом, в глазах "пациента" - враждебным раздражителем.
Так что пока мы работаем стратегически правильно. Хоть некоторые "тактики" живущие одним днем и считают, что кто-то там все слил.
----------
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
(Гете)
№15 utenis 4 июля 2014 18:07
+3
Определение автор дал неполное "УКРОПУС СВИДОМУС СЛАВОСАЛЬНЫЙ ОРДИНАРУС" biggrin
№16 mab3162 4 июля 2014 18:14
0
Американцы ничем не лучше. Ещё Марк Твен говорил, что "американцы делают всё правильно, но только после того, как перепробуют все неправильные способы"
№17 алекс-волга 4 июля 2014 18:24
+11

Будет тебе Еуропа, но только если без трусиков...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№18 Хвост-Чешуя 4 июля 2014 18:33
+17
Девочка, в Эвропе ты не нужна ни в трусиках, ни без. А вот твой парень в кружевных трусиках будет иметь там успех.
№19 ЗриВКорень 4 июля 2014 19:21
+5
Цитата: алекс-волга
Будет тебе Еуропа, но только если без трусиков...


Гы. Из нее там сделают мальчика.

А если серьезно, то там по-моему и спасать уже некого.
Такой безперспективняк что ....(

Это уже ОнБЕЗьЯНы.
№20 Генрих 4 июля 2014 20:06
+1
Я,я...зер гут!Дэвочка дафай!
№21 kruser 5 июля 2014 06:56
0
Она их одевать не будет успевать! А сколько радости у этого "ребёнка"! Очень хотел бы посмотреть на её улыбку года, эдак, через три, когда уже дороги назад не будет, а остатки мозгов начнут понимать всю безысходность. И жалко мне её не будет...
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№22 Sara 4 июля 2014 18:25
+3
Все-таки без наркоты не обошлось в укропии... dumaet
№23 maanima 4 июля 2014 18:28
+4
Украинская государственность, в сравнении с другими странами, находится (или застряла) в том возрасте, в которм принято ходить "пешком под стол" - т.е. в возрасте 4 - 5 лет. И как всякое дитя этих лет, оно капризно и настырно, в желании добиться своего. Разум и логика, здесь не работают - просто не развито. Доводы типа "тебе это не нужно, всё равно выбросишь" или "сейчас нет денег, или дорого", дитя не услышит, поскольку желание иметь и получить всё и сечас, превыше всего, а отказ только усиливает истерику.
№24 Nikolas_Rus 4 июля 2014 18:44
+5
Тем временем Молдова, чей парламент уже ратифицировал АС с ЕС принял первый ЕвроДЕРЬМОКРАТИЧЕСКИЙ закон:
Вчера, 3 июля, депутаты парламента РМ приняли законопроект, который обязывает молдавские кинотеатры показывать фильмы на языке оригинала, с субтитрами на румынском языке.

«Государство обязало нас показывать фильмы на китайском, японском, немецком, английском языках с субтитрами на румынском. Так гласит закон», - написал владелец кинотеатров «Patria» Виктор Шелин.

Actualitati.md отмечает, что до сих пор фильмы в кинотеатрах «Patria» показывали дублированными на русский с субтитрами на молдавском.

Закон вступит в силу с момента публикации в «Monitorul oficial».
ТАКЖЕ:
Сегодня, 4 июля Координационный Совет по Телерадиовещанию (КСТР) вынес постановление о временном запрете ретрансляции на территории Молдовы российского телеканала Россия 24 из-за очернения ЕС и Евроинтеграции

Начиная с сегодняшнего дня, телеканал Россия 24 не будет больше вещать на территории Республики Молдова пока до начала января 2015 года. Исходя из полученной информации от представителей молдавских телеканалов, КСТР также вынес предупреждение телеканалам, которые ретранслируют российские каналы - Prime (Первый Канал), TV7 (НТВ).
Видимо, це ЕВРОПА......biggrin
№25 aqtras 4 июля 2014 19:18
+3
что до сих пор фильмы в кинотеатрах «Patria» показывали дублированными на русский с субтитрами на молдавском.

Понятно, если бы дубляж был бы любой, кроме русского, то и закона бы не было.
№26 kam 4 июля 2014 19:44
+2
А что Вы хотели? Демократия по-европейски!
№27 Аслан.Ш. 4 июля 2014 18:50
0
Ладно,баранами движет инстинкт,но человеком должен
двигать разум.Теоретически так.Но на Руине нет разума.
Ими движет инстинкт ненависти,зависти.
Пусть всем будет хуже,чем им.
№28 Пеплофф 4 июля 2014 19:05
+4
Если что-то можно сделать через задницу, неправильно, и так, что это трахнет тебя же по лбу в ближайшем будущем - будьте уверены, что укроп всё сделает именно так.
applodisment applodisment applodisment
----------
Весь мир - Кремль, а люди в нём - агенты. (с)
№29 Евгений Алексеевич 4 июля 2014 19:50
+5
...Психологи давно уже доказали, что «стадный инстинкт» сильнее всего проявляется в случаях слабой развитости сознания, и в частности, слабой развитости у человека моделей предсказания...
Поэтому предмет логики в советских школах, с приходом хрущёва, и был быстренько отменён...
№30 нирбок 4 июля 2014 19:51
+4
знаю одного укра.Страшно гордится что он из г.Стрый с родины бандеры и это говорит всем.расписывает райскую жизнь в ЕС и если б не Россия то тода бы хохлы зажили.Говорят-дорогой ты заработал в России приличную пенсию квартиру привёз на зароботки детей и что тебе сделали плохого. но упёртый как баран.это диагноз....
№31 МарияНива 4 июля 2014 20:03
+3
Это уж точно. Одна моя приятельница еще до майдана ездила на Украину. Приехала, говорит - живут нищенски, но грудь колесом, дескать мы скоро в Европу вступим и с вами , нищебродами москальскими, дел иметь не будем. Приятельница ездила на 2 недели, но выдержала только 3 дня...
№32 ion9ultra 4 июля 2014 20:11
0
Бараны испокон веков приносятся в жертву,проще говоря,их режут...
№33 Новик 4 июля 2014 20:21
+3
))))))))((((((( Хотела написать про Украину: сильную, гордую, радушную, зажигательную. Встань, проснись, морок сбрось.......... но поняла, что здесь пипец полный и снова я вошла не в ту дверь.... походу и двери-то той уже нет....
а у меня друзья из Славинска. В отчаяньи, не могут смирится и понять, а после разговора с родней западной.... можно делать прямой массаж сердца - безполезно!! Горе в доме.

Я верю - оно уйдет, но разорвутся нити родственные навсегда. и даже через 40 лет дети детей не восстановят их. Это будут два других мира.
Другая подруга с немецкими корнями в 90-м уехала в Германию. Так и не смогла корни пустить.
Берегите друг друга, здесь и сейчас. если не поздно....
№34 List 4 июля 2014 20:41
+2
чего ждать от укров, если в самой России по всем СМИ идёт идеализация гейропы в полный рост.
и похер, что на дворе уже не 80-90-е годы, когда сравнение действительно было не в пользу России.
я так понимаю, что сейчас и российская молодёжь по-прежнему заглядывается на Европу как на образец для подражания, не обращая внимания или не зная о том, как выглядит повседневная жизнь для самих европейцев - спасибо российским СМИ
№35 Ужа 5 июля 2014 05:53
0
Возможно в России тоже встречается какая-нибудь молодёжь оргазмирующая на "евроценности" через зомбоящик, я лично с такими не встречалась в реальной жизни. Много русских живёт за бугром и всегда могут доказать что "там где нас нет" не всегда хорошо. Люди обсуждают плюсы и минусы как евро пиндоского так и российского проживания. Логика в обсуждениях присутствует и помешательств на евро - пиндосских ценностях я не замечала. 90е годы всё расставили на свои места. Иногда конечно на российских форумах и проскакивают всякие полугеи мечтающие о всяких потреблядствах, но до хохло упоротости не скатываются.
----------
№36 uri-68 4 июля 2014 22:11
0
НА КАРТИНКЕ НАВЕРНЯКА ЭЛЕКТРОПАСТУХ(ПРОВОЛКА ТАКАЯ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ).А так бараны тупорылые - они наоборот разбредаются.
№37 pavel2nd 5 июля 2014 00:05
+1
Хорошая статья. Коротко и по сути.
Одна корректива:
Типы, классы, виды и т.д. живых организмов принято именовать на латыни.
Соответственно, правильно будет не "укропус свидомус ординарус", а "укропус свидомус вульгарис" biggrin
----------
Если вы стесняетесь, что вы - русский, не стесняйтесь, вы - не русский!