Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Никогда не делайте как они. О ходе правления Креативной Колонны на Украине

Никогда не делайте как они. О ходе правления Креативной Колонны на Украине

Недавняя «бот-атака» украинских «воинов диванной сотни» в частности на сайт и в общем на персоналию нынешнего федерального канцлера ФРГ госпожи Меркель, помимо всего прочего, подтверждает нашу давнюю догадку (я и лично об этом неоднократно писал и говорил): на самом деле на территории некогда цветущей, а ныне глубоко несчастной Украины победили не нацисты и не «западенцы».

Нет, их, конечно, безусловно, использовали для достижения намеченных целей, но достаточно взглянуть на «делящих портфели» и прочие ништяки «победившей национальной революции», чтобы понять: подлинным бенефициаром Майдана стали отнюдь не они, а хорошо нам всем знакомый по недавним событиям на Болотной площади русской столицы т.н. «креативный класс».

«Мы здесь власть!» (с) без всякого такого идейного и прагматического наполнения помните ещё?!

Вот.

Эти, извините за мой французский, суки и есть: абсолютно безыдейные, вооружённые ничем, кроме пафоса, не наполненным набором лозунгов о «цивилизационном выборе», «европейском пути» и прочем шлаке. Радостно готовые сдать страну под любое внешнее управление (можно подумать, какая-нибудь наша Чирикова или кто ещё ходили за инструкциями в посольство не той державы, что их украинские «коллеги»). При том условии, само собой, что это «внешнее управление» даст им какое-то время порулить на должностях типа гауляйтерских, почувствовать себя в их понимании «цивилизованным человеком», способным за счёт унижения перед сильным угнетать более слабого. Помните ещё тот самый знаменитый проход «защитницы химкинского леса» перед телекамерами с выкриками «вы сурковская пропаганда» и «все будете сидеть»?!

Ну вот вам и квинтэссенция нынешней киевской власти, в которой уже нет особого места «майданам», зато третьей по влиятельности партией оказывается радикальная банда во главе с креативным девиант-активистом Ляшко.

…А «нацики» и прочие идеалисты — это просто балласт.

Подлежащий либо списанию, либо частичной покупке (альянс Яроша и Коломойского в этом плане, конечно, по-своему абсолютно фееричен), либо репрессиям, о чём, уже не стесняясь, говорит соратник Ляшко в смысле политической и прочей ориентации, фейсбук-министр внутренних дел Аваков. Который, кстати, тоже вполне себе креативен: никаких особенных успехов, кроме как в фейсбуке, за данным гражданином не могут особенно разглядеть даже его собственные соратники.

…Собственно говоря — этого стоило ожидать: «проект Украина» с самого начала позиционировал себя как «анти Россия». Он и живёт, и поддерживает пафос своего существования исключительно на ненависти к русскому миру, а способен ли кто ненавидеть само понятие «русского мира» больше, чем русский же, прости Господи, несистемный или, скажем так, «околосистемный либерал»?!

И вот именно поэтому вообще не следует удивляться реакции «лидеров российского креативного класса» из числа побитых молью певцов ртом, от Пугачёвой до Макаревича и Собчак: «их» сторонники и братья воюют сейчас на противоположной стороне. И никакой разницы между «гнилозубым быдлом с Уралвагонзавода» и «поджаренными одесскими колорадами» эти люди совершенно закономерно не видят. И это — никакая не «ошибка» и никакое не «временное затмение»: можно подумать, они сами вели бы себя по отношению к «анчоусам» как-то отлично от того, как киевская власть ведёт себя сейчас по отношению к «жареным колорадам», победи они в своё время в Москве.

Поэтому вот я лично не устаю повторять: вот смотрите, дети, на Киев, и если хотите жить хотя бы более-менее по-человечески, то никогда так не делайте и не верьте тем, кто вас к этому призывает, какие бы звуки ртом они время от времени ни издавали.

Слышите меня?!

Ни-ко-гда!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 XykcnpaBa 21 июля 2014 15:14
+9
Перепост на все "вменяемые" сайты!
№2 Razgrebatel 21 июля 2014 16:20
+4
Путин после всех переговоров с европеидами выступил с открытым обращением. Это говорит о том, мягко говоря, его не слышали и послали лесом.
Итоги боинга 100% затянутся на годы.
Почему открыто не публикуют наши сведения объективного контроля пока не поздно.
А потом суки будут говорить мы проиграли инфовойну.
Проигрываем не мы, а те кто вам платит. Не дай Бог начнется война, все встанем и первые кто наказаны будут все масмедиа, потом монополисты (олигархи) и их подпевалы иначе мы не победим.
№3 mekhti.logunov 21 июля 2014 17:48
+2
А может ещё ДО начала войны встанем всех этих кулистиков, эрнестовне хэмингуев, пивоваровых и пр. по списку. Загребём и .......А?
№4 Эхо не Москвы 21 июля 2014 15:14
+5
Комендант Луганска Сергей Грачев сообщает о сбитой украинской «сушке». У защитников Луганска двое раненых.
«Бои продолжаются под Георгиевкой (поселок в Луганской области — ред.), у нас пока известно о двух раненых, погибших нет. У них подбито три танка, «сушка», — сказал он.
Комендант Луганска сообщил также, что украинская армия ведет минометный обстрел Луганска, есть пострадавшие среди мирных жителей, однако точное их количество пока неизвестно. Он сообщил, что электроснабжение города восстановлено, однако перебои с сотовой связью все еще сохраняются.
№5 Житель Николаева 21 июля 2014 15:16
+27
Я месяца 2 назад об этом писал, повторюсь - Россияне, внимательно смотрите на то что тут происходит, попустите болотникам, и Вас ждет то же самое, но намного страшней, хотя пока кажется что страшней быть не может... facepalm
----------
Забил снаряд я в пушку туго...
№6 AbacUssR 21 июля 2014 15:44
+9
До событий с Украиной, я к "болотным" относился плохо, но ничего не делал. Теперь, суки знайте - вы мои личные враги. И в следующий раз я просто так мимо вас не пройду.
№7 Warga 21 июля 2014 16:21
+4
Вот и задумаешься теперь, кто у Сталина в лагерях сидел.
Его стихи, написанные в 17-18 лет:

Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрой песней своей.

В напеве его и в песне,
Как солнечный луч чиста,
Звучала великая правда –
Возвышенная мечта.

Сердца, превращённые в камень,
Заставить биться умел.
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.

Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Полную чашу отравы
Преподнесли ему.

Сказали они: "Будь проклят!
Пей, осуши до дна!
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!"

Перевод с грузинского. Немыслимо для этого возраста. Как и все наверное что он сделал...
----------
..."Единство, - возвестил оракул наших дней, -
Быть может спаяно железом лишь и кровью..."
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней...
Федор Тютчев Сентябрь 1870
№8 Мангуст 21 июля 2014 20:47
+1
Присоединяюсь! Майдан в Питере не пройдет! Буду зубами грызть ублюдков, даже если потом придется сидеть!
№9 сергей 727 21 июля 2014 15:18
+6
Вот один из этих «воинов диванной сотни»

https://www.youtube.com/watch?v=0Q9zvwktWx0
№10 Иванычъ 21 июля 2014 15:50
+3
АЙ молодца, ай да видео!!!
№11 alexbatz 21 июля 2014 15:21
+14
Ну вот поэтому и говорят, что нужно чтобы это все дерьмо перебродило, само себя разъело и развозилось за ненадобностью с пониманием, что не от России все беды а от того что в черепной коробке ваакум. Украина сама уже создала прекрасные условия для этого испортив отношение с Россией, а Западу оказалось она и не была нужна вовсе. Вот и сидит Украина как шалава на ступеньках лестницы в подъезде и плачет. От мужа ушла и любовник попользовал и выкинул. Идеальные условия для отрезвления.
№12 ФриГал 21 июля 2014 17:24
+2
Ему, этому дерьму, надо помочь себя разъесть, а лучше сразу уничтожить инсектицидами, а не ждать. Потому как это заразно. Есть же статьи уголовного кодекса: за шпионаж, вредительство, действия в пользу другого государства. Только наше правительство как-то очень нерешительно.
№13 Невежливый 21 июля 2014 15:24
+4
Я технократ, ну не люблю я, "креативное болото", презираю... smile
----------
Рожденный в СССР - 1970
№14 andruwar 21 июля 2014 15:26
+20
№15 Valog 21 июля 2014 15:44
0
biggrin good
№16 бывалый 21 июля 2014 17:16
-2
Здесь подтверждение Вашим словам: https://www.youtube.com/watch?v=Cvs5jzKsXIc
№17 Вереск 21 июля 2014 15:29
+7
Белоленточные не выздоровеют ... "либерастия мозга" не лечится, а вменяемым это повторять не нужно. Мы и до этого понимали, что бунты в России до добра не доводят ... особенно с либероидами одной национальности во главе.
№18 Иеремия 21 июля 2014 15:30
0
Звуки ртом у них получается делать все реже и реже. Все больше звуки идут из другого места.
№19 maslak 21 июля 2014 15:57
+2
они просто разговаривают тем самым местом.
С каждым днем всё более и более отвратительно...хотя, казалось бы - куда еще???...
№20 Байкал 21 июля 2014 15:32
+4
Цитата: alexbatz
Идеальные условия для отрезвления.
Ой ли?!?А Вы оптимист , ей-ей...У этой публики все равно ВCЕГДА будут виноватые facepalm ,кроме них, естественно.С их пещерной ненавистью и злобой до отрезвления им как до Марса...
№21 товарищ Сухов 21 июля 2014 15:47
+6
Да блдь! Все нормальные люди писали.да вот пока не продолбит кочет дык и к проктологу не заглянут.Скока я тут говорил.вплоть до бана.поумней меня предупреждали?!Вот не ймется чудакам на букву "М".Народный гнев должон этих балдаху...в сметать,без власти представителей.Вот было дело в 1968году.после ввода наших войск в Чехословакию,вылезла куча картаво- пейсатых мацаедов с протестом ,так их не милиция "вязала",а простые граждане Страны Советов! Вот это и была сила народа .потому и держалась страна на "ПРАВДЕ" и "ИЗВЕСТИЯХ",А владыкой спокойствия был "ТРУД" под лучами"КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ".
№22 Kassi 21 июля 2014 15:51
+8
Но согласитесь, и власти не должны преследовать тех, кто будет либерастню учить Родину любить, а то на них не успеешь замахнуться, они уже вой поднимают, и милицию зовут, та и рада вязать не тех кого надо бы по совести. А тех, кто хотел их уму-разуму поучить. Очень уж они у нас под защитой государство. Трясёмся как над хрустальными - сайт вам, пожалуйста, радиоволну, нате, получите, даже Газпромом вас крышевать будем, телеканал - нате, должности в правительстве - а хоть все!!!
И пишите, говорите, вещайте ЧТО угодно, мы вас ни-ни не тронем, а то если одного либераста прижмём, сразу десятеро скулёж поднимут (не забуду как Максимовская ныла, что Макаревича перестали любить и стали в комментариях ругать)
№23 товарищ Сухов 21 июля 2014 16:16
+2
Цитата: Kassi
Но согласитесь, и власти не должны преследовать тех, кто будет либерастню учить Родину любить, а то на них не успеешь замахнуться, они уже вой поднимают, и милицию зовут, та и рада вязать не тех кого надо бы по совести. А тех, кто хотел их уму-разуму поучить. Очень уж они у нас под защитой государство. Трясёмся как над хрустальными - сайт вам, пожалуйста, радиоволну, нате, получите, даже Газпромом вас крышевать будем, телеканал - нате, должности в правительстве - а хоть все!!!
И пишите, говорите, вещайте ЧТО угодно, мы вас ни-ни не тронем, а то если одного либераста прижмём, сразу десятеро скулёж поднимут (не забуду как Максимовская ныла, что Макаревича перестали любить и стали в комментариях ругать)

Совершенно верно,но народный гнев .это ведь не шоу.А им выгодно публично быть побитыми,знаете эдакая жертвенность ,почти по Нагорной проповеди,но бить их можно только экономически.Игноря их концерты.книги и прочий бред.Вся эта хэвра Христоубийц хорошо понимает гешефтные проэкты,только уменьшатся доходы,как пойдут акты массового катарсиса и покаяния,но это возможно если будет официальное неодобрение "безродных космополитов".Проститутки от искусства,и не стесняться подчеркивать это.Сталин в этом был очень прагматичен.Поскольку биографии у многих "идэйных" перегружены таким г....что не лишне показать истинное лицо служителей муз.Музы не молчали ,а стучали в КГБ с такой силой .что аж "Ундервуды" дымились от иудейско- иудиного усэрдия.
№24 Михаил 21 июля 2014 17:28
-1
Либералы бывают левые и правые. В борьбе за власть левые и правые либералы оппонируют друг другу и вовлекают в этот балаган нормальных, уравновешенных людей. Поэтому "либерастню учить Родину любить" надо с умом - не подогревая людских страстей.
№25 paveltt 21 июля 2014 15:54
+4
список команд-победителей: педерасты (аваков, ляшко, клячко и т.д.); сионисты (вальцман, каломойский, рабинович, капительман, бакаи, гельфанд, шустер и т.п.); фашисты (ярош, тягнибок и т.п.); сектанты (харизматики, укрокатолики, адвентисты и т.д.) + народ, готовый воевать во славу и на пользу и во имя вышеуказанных победителей
----------
Павел Тукабаев
№26 Sanches197 21 июля 2014 16:40
0
Перепост с "Однако". Источник указан? А то не хорошо получится.
----------
Фразы экономистов "-Правительство продолжает стимулировать экономику..." воспринимаются как краткое описание порнофильма.
№27 Вера 21 июля 2014 18:07
0
источник в обязательном порядке размещается. смотрите внимательно. я даже портрет автора выставляла, но модератор счёл это неуместным. ну, на то он и модератор... feel
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№28 Sanches197 21 июля 2014 18:45
0
Цитата: Вера
источник в обязательном порядке размещается. смотрите внимательно. я даже портрет автора выставляла, но модератор счёл это неуместным. ну, на то он и модератор... feel

я же говорю, что на мобильной версии сайта эта информация не отображается. Извините, раз так.
----------
Фразы экономистов "-Правительство продолжает стимулировать экономику..." воспринимаются как краткое описание порнофильма.