Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Гарант 29-04-2024 Гарант

Как раскручивают антироссийские скандалы в США

Как раскручивают антироссийские скандалы в США

Для тех, кто частенько сидит на американских юмористических сайтах известно, что случился просто какой-то вал картиночек и демотиваторов, простебывающих введение в России закона о запрете гомосексуальной пропаганды. Особенно оттоптались на теме того, что туристы, которые открыто заявляют что они геи якобы будут в пативене доставлены за решетку на двое суток. Давайте разберемся, что же такое произошло.

Вот примеры картинок, которые активно разлетаются по американскому интернету:

Как раскручивают антироссийские скандалы в США
Как раскручивают антироссийские скандалы в США

Для начала стоит заметить, что в законе прописано: иностранцы и лица без гражданства за открытую пропаганду могут быть привлечены к штрафу или 15 суткам задержания. При этом про держание за руки, поцелуйчики на публике или просто нахождение гомосексуалистов в России речи не идет - ежу понятно, что это не пропаганда. Тем более, что в тексте закона сказано о целенаправленном формировании определенного отношения к гомосексуалистам у детей. Грубо говоря, представители ЛГБТ из-за бугра могут хоть оргию на манежной площади устраивать, главное чтобы при этом не орали как им хорошо и не предлагали все это заценить детям.

НО! США вряд ли будут читать оригиналы российских законов. Лучше всего прочитать статью, в которой говорится, что и целоваться и даже за ручки держаться запрещено. При этом статейки такие пишут некие "Rusalgbt" - организация то ли с опечаткой в названии, то ли гибрид "РусАла" и КГБ.

А вот тут и открывается самая мякотка.
Главное требование организации Rusalgbt вовсе не остановить принятие таких ужасных законов, а бойкотировать олимпиаду в Сочи.

Как раскручивают антироссийские скандалы в США

Так, ну ладно, хуесосить власть и законы в России не возбраняется ни одному американцу, это ж святое. Геям выступать за защиту прав геев в России тоже можно - свобода слова во всем мире, все дела. Но вот когда организация, у которой нет ни одного публичного лица, все флаги и символика на митингах сделаны под копирку, да еще и сайт на коленке сделан, призывает бойкотировать олимпиаду в Сочи (чего?) - это уже становится подозрительным. Слишком много людей призывают бойкотировать Олимпиаду под разными предлогами: от угрозы кавказцев до обвинений в чудовищных растратах, но из-за гомосексуализма еще никто не предлагал Олимпийские игры бойкотировать.

Давайте посмотрим, кто же такие эти Rusalgbt:
Whois говорит нам следующее:

Как раскручивают антироссийские скандалы в США

Ага, домен создан в июне 2012. Хорошо, теперь посмотрим что пишут на фейсбуке:

Как раскручивают антироссийские скандалы в США

Удивительно, организация была якобы создана в 2008 году, 4 года жила без сайта, никто о ней ни хрена не слышал, а потом бабах и вдруг активизировались, митинг собрали. Что-то странное тут происходит, есть же хоть один спикер у этой организации?

Не одному мне это показалось странным, вот тут американские пользователи удивляются каким образом сейчас начинают возникать темы и активно муссироваться в СМИ с заголовками годичной давности:

Как раскручивают антироссийские скандалы в США

Смотрим внимательно, ищем организаторов, находим их на сайте по организации митингов: некие Елена, Володя и Нина Лонг.

Как раскручивают антироссийские скандалы в США

Дополнительную информацию удалось собрать только по Елене Гольтцман, вот здесь местное радио "Свобода" пишет слезливую историю о горькой судьбе мигранта, которая была позже принята на работу программистом.

Что-то мне кажется подозрительным, что некие Нина, Лена и Володя толкают тему о бойкоте во все американские СМИ. Надеюсь, что кто-то еще сможет найти больше информации про эту организацию.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Apolitikus 12 июля 2013 18:42
+2
утащил этот дем в нашу коллекцию на форуме
№2 greenveron 12 июля 2013 21:31
+5
Одно радует, пускай пидоры бойкотируют Сочи. Чем меньше их приедет, тем меньше проблем. Эти "шахтёры" - долбёжники уже достали всех. Пускай едут во Францию. Там их считают равными.
№3 Sky33 12 июля 2013 21:51
+4
Насчет Франции у них не все так радужно - половина французов вполне нормальные люди, и пидаров, выступающих публично, за людей не считают.
№4 Варвар 12 июля 2013 21:56
+5
Ох господа, что творится в мире!!!! Как бесит наша большая часть "россиян", которые сейчас сидят на жопе ровно! говоришь им говоришь: ОЧНИТЕСЬ, вы что не видите что творится, тьма надвигается!!!!! А потом будут сидеть и мычать: я же не знал.......!!!!!!!
№5 Многодетный 13 июля 2013 00:01
+2
А если бы на рекламной продукции олимпиады написать - "Россия - за семейные ценности!" Сразу вспомнил советскую передачу по тв "папа мама я - спортивная семья" и ГДРовскую "делай с нами, делай как мы, делай лучше нас". Уже тогда похоже в Европе была гей пропаганда
№6 keit 13 июля 2013 00:26
+4
пиндосы-кАзлы
№7 USSR 14 июля 2013 07:40
+3
Ну что усекли, кто Россию помоями поливает? Одни фамилии обо всем говорят. Синагога - источник всего зла на земле.