Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Фарион - инопланетная прародительница украинского народа

Фарион - инопланетная прародительница украинского народа

Фараоны, скорее всего, инопланетяне, прилетевшие с Сириуса (Сирияса) (поэтому и Сирия, поэтому Ассирия). Такие же белые голубоглазые люди, только с меньшей плотностью костей и менее вонючие. Более чувствительные, красивые, мягкие и умные, но болезненные. Отсюда пошло название «белая кость». Возможно, Фараоны имели голубую кровь. Отсюда название настоящей элиты и аристократии. Женщин они называли Фарион (с Водой).

Фараон и Фарион означают - Те, что несут Свет. Отсюда - Ваша Светлость.

Украина означает - Там Света (Кого, а не цвет) Богиня. И пишется "УкРаИна". Всё погубили.
Украинцы - соответственно.

Почему-то Фараоны вошли в сношения с антами (древнее название украинцев) и те выделили крепких казаков для защиты и охраны пришельцев в обмен на знания, которые те предложили. Анты признали в них Верховных жрецов и Монарха.

Почему они нас выбрали. Им виднее.

Мы - Фараоноизбранные!

Так мы перестали быть антами и стали украинцами.
Так образовалась удивительная государство, сейчас известно как Древний Египет, но логично, что оно в действительности называлась или Украина или Украян, согласно биполярных космологических представлений давних. Чтобы сказать наверняка, мне нужно иметь тогдашние расчеты.

Здесь надо сказать правду. Египетской Украиной мы не правили. Я объективный историк, и говорю только правду. Одну правду и ничего, кроме правды. Правда и современной мы не управляем также.

Наши гетманы мудро согласились быть Главнокомандующим при таких умных лицах.

Не исключено, что в ценральногой стране, а тем более, на окраинах жили другие народи. Но руководили высокие люди космического происхождения, гвардию же всегда составляли люди с оселедцем, в ​​шароварах и с дулей в кармане. Такой вот симбиоз получился.

В Египетской Украине были разные Боги в т.ч. Украинский Птах (Аист-?). А может наоборот, Фараоны принесли украинский язык и Птаха, мы ее приняли. Возможно, украинский был раньше языком жрецов. Возможно. Нил назывался Ра-рекою. Как называлась Алек-сандрия, не скажу, врать не буду. Возможно, Анталия. Говорю только то, что знаю. Символом и Фараонов, и казаков был Троян, сейчас это Герб Украини. Цветограммой государства были голубой и золотий. Это известно.

Бред? Да что там... вот оригинал на украинском.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 FootBob 26 июля 2013 09:42
+1
Там есть 2 коммента пользователя "при4чинна". Можно их тоже перевести, они по-моему смешные, а в украинском не секу ?)))
----------
«Порядочный футболист способен отыграть полтора часа в неделю на совесть» Стипе Плетикоса.
№2 simax117 26 июля 2013 09:58
+2
Во насмешили.Это что анекдот? mosking
№3 Варвар 26 июля 2013 10:17
+3
Вот это АХИНЕЯ..........!!!!!!!!!!!!!
№4 Ядрёный Грыб 26 июля 2013 10:21
+6
Всякие Фоменки и им подобные пишут такую же "историю" России,и многие верят в этот бред,потому что хочется быть причастником великого и древнего.Это план по подмене истории,и для начал он заворачивается в красивую обёртку патриотизма,но начинка определённого "качества".Всё это делается для того,что бы Русский Народ забыл свою Великую Тысячелетнюю Христианскую Историю.
----------
На болоте родился,трижды крестился
№5 Ллойд Гурлос 26 июля 2013 10:59
+6
что бы Русский Народ забыл свою Великую Тысячелетнюю Христианскую Историю

Ядрёный Грыб, христианство существует как бы раза в два поболее...Так шож получаеццо, первое тысячелетие было нифига не великое? И что остальные дохристианские времена были ваще курям насмех?
)
№6 FootBob 26 июля 2013 11:16
0
Ллойд Гурлос,
Если речь о Русский Народ забыл свою Великую Тысячелетнюю Христианскую Историю, то да, чуть больше тысячи лет. Крещение Руси было около 990 года..
----------
«Порядочный футболист способен отыграть полтора часа в неделю на совесть» Стипе Плетикоса.
№7 vlad767 26 июля 2013 11:33
+4
facepalm
№8 Neuch 26 июля 2013 12:15
+6
Мы своих предков не знаем, кто они, откуда , сколько? Кто из комментировавших выспрашивал у бабушки иль деда, матери, отца про корни, родственников, характерах и т.п, у кого глубже 18 века получилось? А?. Е-ди-ницы, к сожалению. Вот откуда, полагаю, ручеек незнания начинается! У кого живые предки есть, спрашивайте, записывайте, по-доброму пытайте, вместе вспоминайте кто ВЫ, какого рода, какой фамилии. И евреев, прибалтов, азиатов, украинцев, соседа половина ненавидеть перестанет- сами по крови часть их окажется.... Узнавайте, прошу, чтоб передать...и не будет таких околесиц.
Сила в правде, а правда в знании!

Что знаем мы про близких, про друзей?
Что знаем об единственной своей?
И про отца родного своего?
Мы знаем все, не зная ничего.
Они уходят, их не возратить,
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
От этой невозвратности кричать.
(Евтушенко)
№9 Шаман 26 июля 2013 20:54
+1
Да не переживайте вы так сильно. Подобными и обильными "выделениями" "исторических" исследований страдает народ по всему миру. Египтом например за 2 тысячи лет до нашей эры правили казахи (даже фильм об этом сняли). Я вообще не признаю историю как науку. Это скорее наука о лжи и подтасовках. Что можно говорить о событиях тысячелетней давности , если у нас на глазах запад перевернул с ног на голову истории пятидневной войны 2008 года и Великой Отечественной. Недавно прочитал, что найдено письмо одного средневекового "летописца" своему другу. В нем он пишет что по требованию своего господина придумал историю как тот снарядил великую научно-географическую экспедицию с Магелланом во главе и тот совершил первое кругосветное путешествие. Ту недалеко и до хохлов-фараонов-инопланетян.
№10 Александр 26 июля 2013 22:56
+2
Представляю как бы они бъбяснили происхождение к примеру слова "папиросы" biggrin
№11 stolar) 7 октября 2013 15:17
+4
Сначала прочитал про чеченцев, теперь вот про хохлов. Резюме - мир сошёл с ума shok
№12 Мимоходец 7 октября 2013 16:53
+1
Цитата: stolar)
Сначала прочитал про чеченцев, теперь вот про хохлов. Резюме - мир сошёл с ума shok

Донт ворри, всё норм. Они все идиоты, человек произошёл от обезьяны, которую бог сделал по своему образу и подобию 8)
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№13 AlexxxxS 14 мая 2014 19:01
0
facepalm bad