Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16098 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Шахматы, интриги и уколы от бешенства

Кровавый Режим Путина снова на марше: довели таки Гарри Кимыча своими интригами что он "крепко сжал зубы на мягких тканях" одного полицейского прапорщика, затем эпизод с зубами повторился на руке человека в гражданском. В общем эпизоды тянут как минимум на две квартиры в Ниризиновай, ну и плюс пожизненное медицинское обслуживание: если Вас покусал либиральный димократ медицина может оказаться бессильной, даже возможна внезапная смена гендера. Если начнете обрастать шерстью, то это тревожный симптом. А вот желание выть на Луну как раз ни о чем не говорит, это на экономическом кризисе и при вступлении страны в ВТО совершенно нормально.

Шахматы, интриги и уколы от бешенства

Режим снова пострадал на две квартиры, так победимЪ. Всех не перевешайте, футы, на всех квартир не хватит.

На этом всем желаю счатья и сорока уколов, при чем всех в голову.

P.R. Свободу Пуссям и Тибе-ту. Свободу Каспарову. Долой Кровавый Режим Путина. Гаррик, когда в застенках ФСБ тебя будут пытать подгорелой манкой, ты держись и думай о вкусном. В поддержку непримиримой борьбы с режимом предлагаю в продвинутых заведениях к водочке подавать закуску "Прапорщик". Умоляю: не жалейте мяса.

Анекдот от меня: Как-то Путин и Каспаров сели играть в шахматы на должность президента России, причем Каспаров сел конкретно.

Ура, Гарика отпустили, Кровавый Режим испугался космического десанта Империи Добра и зассал справедливого возмездия вертуальной гиперзвуковой ракетой с икрана интернета. Но не все так просто - сейчас Каспаров самостоятельно идет в травмпункт, чтобы зафиксировать побои.

"Если видимых повреждений нет, то врачи обязаны зафиксировать побои со слов потерпевшего. Его ударили в пах, сейчас у него болит спина", — сказал адвокат Андрей Чегодайкин.

Добавлю коментарий: со слов потерпевшего врачи могут зафиксировать только неудовлетворительное психическое состояние и все. Гарик отрицает что пытался съесть прапорщика, но врачам я думаю этого говорить не следует. Так, на всякий случай.
Во время задержания Гарика ударили в пах, он оторвался от земли и упал на спину. Теперь у него болит спина, а у полицейского сапог.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 20 августа 2012 13:08
+1
wink
----------
это очень государственная тайна !