Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16091 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Александр Роджерс: Путин и укроп — молитесь за здравие, неблагодарные

Александр Роджерс: Путин и укроп — молитесь за здравие, неблагодарные

Последние пару дней в украинском сегменте интернета активно активизировались слухи о смерти/болезни/свержении Путина. В эту очередную волну истерии включились практически все – начиная от аналитиков и политиков, и заканчивая фейковым аккаунтом Романенко «Сер 3М» и бывшим советником президента Илларионовым.

В общем, единство русофобов велико, как никогда (ряд их российских коллег также включился в игру). Видимо, методичка из американского посольства приказывает вещать «царь не настоящий».

На самом деле сторонникам марионеточной хунты стоило бы молиться на доброе здравие Путина. Потому что любой другой на его месте был бы гораздо более жёстким.

Мягкая политика Путина позволила Украине достаточно мягко пережить зиму – украинцы получили из России газ, уголь, электричество и горюче-смазочные материалы. Провели холодное время года в тепле и свете, а могли – в холоде и темноте. Но благодарность – это для них неизвестное чудо.

Ещё бы, они до сих пор верят в «российское вторжение». Вон, Яценюк вчера снова заявил, что он воюет с Россией. И даже регулярно сбивает российские межконтинентальные баллистические ракеты с ядерными боеголовками. Как уколется – так и начинает сбивать.

Логика промывающей мозги пропаганды предписывает конкретизировать и персонифицировать создаваемый образ врага. Примитивных, отвыкших самостоятельно думать людей проще зомбировать, предлагая им максимально конкретный образ цели, кого нужно ненавидеть.

Никто из них не задумывается, а что было бы, если бы на месте Путина был бы кто-то другой? Если бы вместо него был Жириновский, Шойгу, Рогозин, Руцкой или ещё ряд других российских политиков? Жириновский уже бы мыл ноги в Сяне, Шойгу заканчивал бы штурм Львова (что там его штурмовать – три дня без воды, и сами сдадутся), Рогозин сумел бы остановиться не раньше Варшавы, а как действовал бы Руцкой известно на примере Приднестровья.

Так что думающий человек в Киеве должен был бы радоваться, что в Кремле сидит такой мягкий и терпеливый правитель. Но где ж вы думающих среди майданутых видели? Нету таких, и я подозреваю, что это просто физически невозможно – майданутость и наличие мозга несовместимы.

Одноклеточные действительно думают, что любой другой на месте президента России (и народ России в целом) мог бы спокойно смотреть, как карательная группировка киевского режима уничтожает русских жителей Донбасса?

Я понимаю, что волыняки бы с попкорном наблюдали, как режут львовян (прецеденты в истории уже были), и наоборот, но в России так не принято, у русских совсем другие вкусы и представления о морали.

И чтобы убедиться в этом, достаточно просто знать историю. Русские приходили на помощь своим, начиная как минимум с 1147 года. Они дрались против тевтонцев и ливонцев в Грюнвальдской битве, они защищали сербов и греков от Оттоманской империи, они воевали добровольцами в войске Гарибальди.

Даже явные враги России всегда говорили, что русские живут ради установления справедливости на земле. А карательный поход киевской хунты против жителей Донбасса – однозначно несправедлив.

Поэтому молитесь на Путина, что он пока сдерживает народный гнев против нацистов. Если бы не его мягкий и терпеливый подход, то майданутых бы уже ловили баллистические ледорубы, причём в любой точке планеты, где найдут.

Повторяйте «Боже, Путина сохрани!»

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
58 мнений. Оставьте своё
№1 Evil 14 марта 2015 03:18
+2
просто ещё не льзя двигаться на Киев (точнее освобождать древнею столицу Руси), вот когда время придёт надеюсь увидем калоны с танками Армата штурмующие Киев и львов
№2 OlegSM 14 марта 2015 04:37
+23
не в обиду, но может стоит хоть немного поучить русский язык? 6 ошибок
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№3 Фрес_Н 14 марта 2015 06:47
+11
Для человека русский язык - не родной. Успокойтесь.
№4 OlegSM 14 марта 2015 06:49
+2
а я разве нервничаю? в чем это выразилось?
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№5 Юлия.Р 14 марта 2015 07:33
+9
А Вы сами-то очень грамотны? Насколько я помню, в русском языке все новые предложения нужно писать с заглавной (большой) буквы.
№6 OlegSM 14 марта 2015 07:41
+2
Вы правильно помните, Юлия, я преклоняюсь перед Вами
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№7 Юлия.Р 14 марта 2015 07:44
+9
Ну вот, уже лучше. А в конце повествовательного предложения нужно ставить точку. smile
№8 OlegSM 14 марта 2015 06:49
+2
и да, не поленился и посмотрел его профиль, может я слеп, но ни родного языка, ни места жительства не указано, Вы экстрасенс?
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№9 Mityai 14 марта 2015 13:23
0
Последние комментарии почитайте он там достаточно говорит о себе.
Ключевое слово "глаза", ну и надеюсь читать умеете. biggrin
№10 Рыжий кот 14 марта 2015 16:32
-2
заглавными буквами пишутся слова в образной грамоте....вы хоть один рекаете этим языком?????-сомневаюсь я очень...хотя красивая девушка юля может и знать кое чего по памяти генетической...веды была больше женской храмовой школой
№11 doha1986 14 марта 2015 06:57
0
чё за ашыбки ?
№12 OlegSM 14 марта 2015 06:59
+1
вопрос серьезен или троллинг?
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№13 doha1986 14 марта 2015 07:30
-1
шутка
№14 Секхмет 14 марта 2015 07:31
+8
Вам,орфография важна,или смысл написанного?
У меня хоть и Ленова Йога Табл,умник- разумник,но в торопях,я то же ошибки и грамматические и орфографические делаю.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№15 OlegSM 14 марта 2015 07:39
+6
Сударыня, ну зачем же так грубо, а? Я точно не моложе Вас, и уж точно не тупее, поэтому фамильярность и грубость у себя, возле подъезда, используйте, окей? У Вас Леново, а у меня любовь и знание русского языка, без каких-либо словарей. Я не дока в орфографии и грамматике, но довольно-таки неплохие знания. А чтобы Вам полегчало, отвечу, мне важны и Смысл, и Содержание написанного, но не менее важно и Уважение к языку, на котором Вы изволите писАть и общаться. Можете не надрываться и не отвечать, я Вам все сказал.
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№16 Секхмет 14 марта 2015 07:50
+7
Вы очень любите показуху и поучать, да и с культурой поведения,то же бардак не хилый
Я вам не грубила,но теперь,я вам спуску не дам.
Я могу быть и стервой и язвой,особенно,когда попадается,грубиян,и не воспитанный тип,вроде вас.
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№17 a.ustinov57 14 марта 2015 11:21
+6
да вы успокойтесь...я уверен ,что он не хотел вас укусить...ну а на стерву ,вы не похожи - ими не становятся ,ими рождаются....а так ,как я наблюдаю вас долго ,то ваше утверждение - банальный самооговор...просто вы себя накручиваете....а по поводу правописания ,то у меня Советское образование и каждая ошибка в тексте рвет сердце...пытаюсь вот привыкнуть ,но не получается...хотя и сам второпях могу допустить какой-нибудь ляп....
№18 Секхмет 14 марта 2015 12:11
+2
Вы,не читали,как я на укропских сайтах,свидомых гоняю...
Может,конечно я мягкая и пушистая,но,постоять за себя,могу.
Как,тут стервой не станешь,когда родня в оккупации в Донецкой области...
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№19 a.ustinov57 14 марта 2015 12:14
+2
а я и не спорю ,что в обиду себя не дадите....догадываюсь ,что и Коня остановите на скаку....про дом умолчу ,вероятно вы в этом доме живете....но все равно - восхищен вами....
№20 Секхмет 14 марта 2015 12:15
+4
Спасибо curtsey
----------
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
№21 a.ustinov57 14 марта 2015 12:17
+1
и вам спасибо и удачи в вашей полезной деятельности....
№22 Тимур_Шарипов 14 марта 2015 11:58
+3
А я маленькая гадость
А я маленькая гнусь
Я поганками объелась
И на гадости стремлюсь lols
№23 Рыжий кот 14 марта 2015 16:33
+1
lols lols
№24 Nipr21 14 марта 2015 12:58
+1
Женщина от милой зайки до полной стервы разгоняется за 1,5 секунды, и тормозов у нее нет! biggrin
№25 апк 14 марта 2015 13:32
+1
Может он 6ти значные цифры в уме умножает, а вот писать грамотно не всегда получается. Никогда про такую возможность не думали? Возможно существует огромное количество областей знаний, в которых он в разы грамотней вас, а вы за ним ошибки считаете. Как то мелочно. Подметили, промолчите и радуйтесь тому, что вы грамотней. А то складывается впечатление, что вы хвастаетесь своей грамотностью.
----------
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побеждён"
Карлос Кастанеда
№26 OlegSM 14 марта 2015 13:52
+3
Как-то Вы все по своему примерили..
"радуйтесь, что вы грамотнее", "складывается впечатление, что вы хвастаетесь".
Никогда не думали, что все люди разные?
Что, если Вам "радостно от того, что вы грамотнее", то мне, в отличие от Вас, просто неприятно, когда куча ошибок.
Если бы "я хвастался", то было бы немного другое обращение, без извинительных интонаций, перечислил бы и выделил ошибки.
Доходчиво?
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№27 Ржевка 14 марта 2015 17:50
+1
Ank, я думаю вы просто не правильно поняли OlegSM. Человеку обидно за Русский язык. А вы уж надумали себе..
№28 OlegSM 14 марта 2015 18:28
0
Спасибо большое. Уже даже и спорить ни с кем не хотелось.. Все вытащили свои "гребенки" и начали причесывать
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№29 Марианна.Б 14 марта 2015 18:44
+3
Я удивлена! Человек совершенно справедливо отметил грубые грамматические ошибки, вполне корректно об этом напомнил, по какому поводу буча? Если нервы, пейте валериану,а язык родной знать надо, меня тоже корежит,когда пишут с такими грубыми ошибками.У кого-то родственники на Донбассе, а уменя сын-единственный, доброволец с лета прошлого года там.Что мне теперь, на людей бросаться? А язык учите, если не знаете элементарную грамматику, стыдно такие ошибки лепить!
№30 Мангуст 14 марта 2015 04:27
+1
Иначе придет Иван Топор! spiteful
№31 ramta 14 марта 2015 05:41
+6
Очень надеюсь, что всё НЕ так.
И Путин не "мягкий и пушистый", а расчётливый и умный. И трезво оценивающий действительность.
Ибо цена запредельная - кровь и разрушения Донбасса. "Пушистось" здесь неуместна, как минимум.
№32 Лобарик 14 марта 2015 05:49
-5
Хорошая статья, справедливая, перечислен ряд замечательных политиков, которым в острых ситуация самое время и место.

Чисто метафизически. Мягкость Владимира Путина. Мягкость и Обамы. Между них зверёныш с тысячелетней традицией кормления кровью на потрясениях. Так ли полезна мягкость к нему, тем более - двухсторонняя? Не подбадривает ли его снисходительность, упреждение желаний, уважение к его истерике? Не переводит ли мягкость международных политиков локальную болячку в мировое воспаление? Не разводит ли Украинский пожар в мировую войну?
Не во вред ли миру, мягкость к бандиту?
Вот разве если только эта мягкость - сотрудничество компаньонов в общем деле.
№33 Kadumen 14 марта 2015 07:12
+4
Как автор связал Руцкого и Приднестровье?
Там вроде Лебедь был. biggrin
----------
Истина где то рядом...
№34 ничего непонимаю 14 марта 2015 09:07
+3
Как раз все волевые решения там принимал именно Руцкой, а лавры победы достались Лебедю, как это часто бывает. russian
----------
Эх прокачу!
№35 Slava21 14 марта 2015 06:00
+4
Цитата: Evil
просто ещё не льзя двигаться на Киев (точнее освобождать древнею столицу Руси), вот когда время придёт надеюсь увидем калоны с танками Армата штурмующие Киев и львов

Мыслишь правильно, но правописание у тебя не хромает, оно у тебя вообще не ходит.
Потому что нельзя ходить с перебитыми ногами.
№36 Vladimir81 14 марта 2015 06:19
+2
Статья правильная я поддерживаю автора молодец.
№37 Vladimir81 14 марта 2015 06:19
+2
Статья правильная я поддерживаю автора молодец.
№38 БРОДЯГА 14 марта 2015 06:21
+5
поражают эти все либерасты ,Иларион был рядом с Путиным и плёл козни против оппозиции, не оправдал надежд и уволили, теперь плетёт козни в обратном направлении!Такова вся их деятельность, обиженные! Одни обижены тем , что не состоялись в том чем они себя грезили,другие были рядом но не оправдали возложенного доверия,короче ОБИЖЕННЫЕ! Якеменко,бывший вожак "наших" ,уже спонсор оппозиции, и тоже очень хочет в самые главные-гнида,ДАЕТ ИНТЕРВЬЮ ,А РЯДОМ НА СТОЛИКЕ ПУЗЫРЬ БУХЛА И НИ ОДНОЙ РЕАЛЬНОЙ МЫСЛИ, НИ ОДНОГО ДЕЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ТОЛЬКО ПРИТЕНЗИИ И ВОПРОСЫ К ПУТИНУ! МЕЛОЧЁВКА!
№39 Goblinwowa 14 марта 2015 08:08
+3
"На обиженных воду возят и икс кладут". Поговорка winked
№40 strannik1812 14 марта 2015 06:25
+9
Ну и зачем захватывать нищие земли с вечно недовольным и бунтующим населением. Не проще ли тодождать лет 5. Сами опять просится будут хлебнув евро интеграции
№41 Excalibur 14 марта 2015 07:01
+6
так вот на 23 года их оставили и что получили? Толпу с промытыми мозгами и ненавистью ко всему Русскому. А сейчас их "партнёры" за последний год сделали ещё более нищими и злыми, дали оружие и натравливают на нас воевать. Время пришло менять ситуацию, уже ждать нечего, уже пушки стреляют.
№42 номад75 14 марта 2015 06:53
+4
Украинцы злятся на Путина, потому, что несмотря на все их действия, он до сих пор не занял Львов и РА не дошла до Карпат. В этом случае все их проблемы давно бы кончились и не было бы лишних жертв...
№43 Kadumen 14 марта 2015 07:19
+12
Мне на корре коммент понравился:
Хохол, а я знаю почему ты так зол на Путина. До майдана было всё хорошо. После майдана кинули на бабаки (не заплатили как активисту). Был ранен своим же снайпером, следствие импотенция. Потом из-за кризиса потерял работу, кредиты стали не подъёмные, жена бросила. Судебные исполнители лишили жилья. Но ты где то прочёл-что Путин во всём виноват. ТЫ НЕУДАЧНИК!!!(с) biggrin
----------
Истина где то рядом...
№44 Анастас 14 марта 2015 07:40
+17
ежики серьезно:

Украинцы злятся на нашего Президента в частности и Россию в целом, и бесполезно призывать их включить мозги. Не в мозгах дело, а в трусости. Если исключить из уравнения слагаемое "Путин" и слагаемое "Россия", то ответ будет таким:

Это они САМИ виноваты в том, что их страна разваливается, что вся страна залита кровью, что к власти пришли сущности, которые даже копеечные пенсии налогами облагают, что гривна упала, что европейские страны скорее удавятся, чем пустят в себя представителей дикого стада, которым за последний год стала украинская нация. Они САМИ все это сделали с собой, со своими детьми и внуками, со своей страной.

Вот и подумайте, каково такое признать. Сейчас они винят во всем Россию, потом, когда ветер переменится (а он непременно переменится, потому что во время гражданских войн только так и бывает, кто не верит - "Тихий Дон" тому в помощь), они будут во всем винить США и ЕС. Но, по нашему убеждению, есть одни непреложный исторический закон, который звучит так:

Если твоя страна в беде, если она разваливается и прекращает существование, то виноват в этом, прежде всего, ТЫ как ее гражданин. Ты и другие граждане страны, уходящей в небытие... А внешние силы, которых ты обвиняешь, по большей части - лишь вороны, слетающиеся на полутруп.
№45 ветер северный 14 марта 2015 11:54
+2
"Если твоя страна в беде, если она разваливается и прекращает существование, то виноват в этом, прежде всего, ТЫ как ее гражданин."

Золотые слова!

Однако пока ситуация на Украине не развернётся есть люди которые там также думают. Королевство кривых зеркал там, увы...
№46 Garde007 14 марта 2015 07:52
+8
"... Стоит только возу с хлебом запоздать и братия возлюбленная не верит (князю) ни на час. Стоит временно оскудеть кошелю, и братия достойная и избранная готова променять чудесную Благодать на чужой грош. Ещё и скажут "что-то Угодники твои оскудели". Ибо и днем, и ночью им нужна не Благодать, а благоденствие тела". © (Сергий Радонежский)
№47 1591585 14 марта 2015 08:00
+8
В пример Ливия.Ее разрушили по тому-же сценарию.Слишком хорошо жили там люди.Расслабились.А сейчас,когда поняли,что потеряли стало поздно.Думать надо было тогда,и действовать.Дорога ложка к обеду.Теперь Ливия никогда не станет прежней,как при Каддафи.Думается с украиной еще поезд не ушел,но скоро уже будет поздно.Хотя возможно-уже поздно.
№48 cucumber 14 марта 2015 08:05
+7
на Украине сейчас паника. Агрессор спрятал их Бога!
№49 Orthodox 14 марта 2015 08:59
-3
Я думаю, этим вопросом не мешало бы и нам задаться, уже неделю его не видно. Гугл на простой вопрос (где Путин сейчас) виснет и не отвечает, яндекс выдаёт фото

Госдеп загадочно молчит, Псаки на этот вопрос посылает...
№50 М.Карабас 14 марта 2015 09:54
+2
Калона, я так понял, это "колонна" от слова "кал". Типа, не очень хорошая колонна. А колонна с АРМАТАМИ не очень хорошей не может быть по определению. Вот вам и связь между грамматикой и смыслом. А,в целом, связь между персонификацией зла в западных СМИ и обострением борьбы самая прямая. Достаточно вспомнить все последние войны Запада. Так что, статья правильная. А мы, я уверен, еще дождемся светлого дня, когда с Донбасса, поджав хвосты, потянутся "калоны" разбитых карателей
№51 Carlson180 14 марта 2015 10:28
-4
Не вызывает сомнения, что великий бог укров Пуу-тиин имеет двойников. Как иначе объяснить: вот он в Сочи, а через 20 мин. дает пресс-конференцию в Кремле. СБУ не дремлет.
№52 vikkor10 14 марта 2015 11:42
+3
Carlson180, посмотри мультик "Зима в Простоквашино. Там Печкин говорит: " До чего техника дошла, вашу маму и там и тут передают". https://multsmeshariki.ru/prostokvashino/zima-v/
№53 Антифашист_1 14 марта 2015 10:29
+7
Представляю себе,что было бы если заместо Путина был Жириновский.Этот даже бы не задумался,давно упаковал бы хунту в клетки,как жирафов,и показывал бы в зоопарке.Не помогли бы хунте ни США,ни ЕС. Даже "вони" не было бы.Поэтому хунта переживает за Путина,который с ней возится как с ребенком-дауном.
№54 Перов 14 марта 2015 10:56
+7
Что то некоторые сильно обеспокоились тем, что Путина неделю не видно, особенно много таких в Прибалтике уже версии разные строят, одна необычней другой.Так я им написал, что один человек погоды в политике не делает и есть ещё много людей, которые думают и делают тоже самое, что и Путин.
№55 Леонтич 14 марта 2015 11:20
+4
Если ты увидишь.что река текущая с холма повернулась в своем течение,значит кто то ответил добром на добро.
№56 Елена_Николова 14 марта 2015 11:56
+5
Роджерс настолько прав, что прибавлю всего один пункт. Если бы действительно Россия напала на Украину, неужели эти сотни тысяч сваливших от мобилизации солдат "противника" смогли бы бежать к "агрессору"?
№57 Nik7795 14 марта 2015 21:25
0
Абсолютно правильно
№58 Lira_ 16 марта 2015 03:03
0
Цитата: Секхмет
Вы,не читали,как я на укропских сайтах,свидомых гоняю...
Может,конечно я мягкая и пушистая,но,постоять за себя,могу.
Как,тут стервой не станешь,когда родня в оккупации в Донецкой области...

так некрасиво к себе сочувствие вызывать..
Фу... Не люблю когда нормальные женщины корчат из себя непонятно что.
----------
****
ставлю "плюсик" если мое мнение совпадает с мнением автора поста
"минус" если не совпадает
а за некорректные выражения и переход на личности вообще "банить" надо но ставлю тоже "минус"