Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В течение своей жизни я понял, что...

В течение своей жизни я понял, что...

1. лучший класс в мире у ног пожилого человека
2. когда ты влюблён, то это заметно
3. когда хоть один человек говорит мне: "Ты сегодня меня осчастливил", то это делает счастливым меня
4. когда ребёнок засыпает у меня на руках - это самое трогательное ощущение
5. быть добрым более важно, чем быть правым
6. никогда не надо отказываться от подарка, который даёт ребёнок
7. я могу всегда помолиться за другого, если не могу помочь ему как-нибудь иначе
8. как бы ни была бы серьёзна моя жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться
9. иногда всё, что нужно человеку - это пожатие руки и кто-нибудь, кто бы мог выслушать
10. простые прогулки с отцом летним вечером, когда я был маленьким, оказали удивительное влияние на дальнейшей развитие моей жизни
11. жизнь, как рулон туалетной бумаги, чем ближе ты к концу, тем быстрее она движется
12. мы должны быть счастливыми, что Бог не даёт нам всего того, чего мы хотим
13. маленькие каждодневные радости делают жизнь такой привлекательной
14. под самой твёрдой оболочкой находится сердце, которое хочет, чтобы его ценили и любили
15. Господь не создал Землю в один день. Почему я пытаюсь сделать невозможное?
16. игнорировать факты, не означает изменить их
17. когда ты планируешь отыграться на ком-то, то ты просто даёшь повод кому-то отыграться на тебе
18. не время, а любовь лечит раны
19. легче всего для меня расти, как личность - окружить себя людьми умнее, чем я
20. каждый, кого ты встречаешь заслуживает быть приветствован улыбкой
21. ничего не может быть лучше, чем заснуть со своим ребёнком и чувствовать его дыханье на своей щеке
22. никто не идеален до тех пор, пока ты не влюбляешься в кого-нибудь
23. жизнь трудная, но я труднее
24. возможности не теряются, кто-то обязательно найдёт ту возможность, которую ты упустил
25. когда горечь зайдёт в твою гавань, то счастье обязательно пришвартуется где-нибудь в другом месте
26. каждый должен говорить нежные и добрые слова, так как завтра может случиться, что ты получишь их обратно
27. улыбка - самый доступный способ выглядеть лучше
28. я не могу выбрать то, как я чувствую, но я могу выбрать то, что я делаю для этого
29. каждый хочет жить на верхушке горы, но счастье и рост происходит, когда ты забираешься на неё, а не когда уже достиг вершины
30. чем меньше у меня времени для работы, тем больше я успеваю сделать

Энди Руни

В течение своей жизни я понял, что...
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Мимоходец 22 сентября 2013 05:06
-7
Хмм... что за привкус во рту после прочтения? Кажется я узнаю его. Это же ванилька! Прям таки фразы для статусов тупых отверстий во вхтангтактиках.
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№2 ramvivat 22 сентября 2013 07:30
-6
а часто ли ты друже пьешь водку?
ой нет. водку наверное часто.
а молочный ликер?
и что - совсем совсем не охота пригубить сладкого?
нет? ну что сказать - тот кто бездумно ограничивает себя - обворовывает себя.
№3 Annatar 22 сентября 2013 09:26
+9
Простые и тёплые слова отражающие вечные ценности этой жизни. И ни какой ванильки тут нет, вам просто подменили понятия мироощущения, так и работает эта машина, заставляя не обращать внимание на то, что действительно важно, и не имеет значения за что мы боремся и к чему стремимся.
№4 Карамалай 22 сентября 2013 09:49
+6
Даа иногда в спешке и погоней за материальными ценностями не призадумываемся о ценностях не материальных.
№5 Мимоходец 22 сентября 2013 11:37
+1
Цитата: Annatar
Простые и тёплые слова отражающие вечные ценности этой жизни. И ни какой ванильки тут нет, вам просто подменили понятия мироощущения, так и работает эта машина, заставляя не обращать внимание на то, что действительно важно, и не имеет значения за что мы боремся и к чему стремимся.
Для меня больше интерес представляют цитаты Бернарда Шоу, Александра Суворова, некоторых древнегреческих и небольшого количества современных деятелей. Вышеобозначенный Энди Руни ну не коим образом не светит на образец для подражания для меня. Про простые радости жизни - это или так отрицаемая вами ванилька, или же фразы из личных мемуаров капитана очевидности. Конкретно эти цитаты не несут не в коей мере ценности для ресурса, посвящённого патриотизму, геополитике и ... в общем отнюдь не ванильковым цитаткам для растаскивания для статусов девочками на вконтиктики.
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№6 Карамалай 22 сентября 2013 13:15
+3
Мимоходец , дело не в личности, а в смысле сказанного. Человек сделал вывод для себя и делится им с другими. А делать выводы или не загружать себя с осмыслением сказанного дело личное каждого.
Есть поговорка на этот счёт " Слушайся старших, да иногда прислушайся мнениям младших"
Только тогда можешь считать себя мудрым
№7 крик 22 сентября 2013 14:26
+1
я вам так скажу: когда смотришь после прочтения этих сопливых заметок на рожу автора, - эхфэкт от прочтения мгновенно улетучивается. почему-то, ога.особо доставляют сектанские христианские книженции, там тоже на обороте рожица автора пропечатана. короче рожицы эти ну никак не вяжутся в голове с их мегодуховными посланиями. и вообще, сколько той америце лет всего? а сколько уже христианство на Руси? неужели нас и этому запад учить должОн, а? там же совсем другие архетипическия образы у них, а слова... а что слова? слова лишь перст указующий в небо. корни СВОИ искать надо, в своей культуре. пусть даже христианские заморочки. но в своей.
№8 Мимоходец 22 сентября 2013 16:15
0
Цитата: Карамалай
Мимоходец , дело не в личности, а в смысле сказанного. Человек сделал вывод для себя и делится им с другими. А делать выводы или не загружать себя с осмыслением сказанного дело личное каждого.
Есть поговорка на этот счёт " Слушайся старших, да иногда прислушайся мнениям младших"
Только тогда можешь считать себя мудрым

Суть не в том, кто сказал, а в том, что говорит. Вы, я так понимаю, никогда не увлекались чтением цитат и афоризмов (сложно в таком деле пропустить Бернарда Шоу и Суворова). Советую начать. Не обязательно с них.
Про "слушайся старших" - оба перечисленных мной деятеля, а также Пётр Великий, Иван Грозный, Сунь Цзы, Макиавелли...
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№9 Annatar 22 сентября 2013 16:42
+1
Для меня больше интерес представляют цитаты Бернарда Шоу, Александра Суворова, некоторых древнегреческих и небольшого количества современных деятелей.

Это здорово, и я за тебя очень рад. Но не их громкие цитаты и высказывания, ни "рожа автора", не делают эти заметки "сопливыми" и "ванильными". Эти высказывания безусловно ценны кем бы они не были сказаны, и далеко не для всех они очевидны.
Меня печалит, что какие то девочки в контакте, так легко и просто обесценили для вас простые истины, большие и умные дяди с корыстными мотивами в два счёта сделают из вас марионеток. Ну а в тему пост или нет, решит админ.
№10 Мимоходец 22 сентября 2013 17:00
0
Цитата: Annatar
Это здорово, и я за тебя очень рад. Но не их громкие цитаты и высказывания, ни "рожа автора", не делают эти заметки "сопливыми" и "ванильными". Эти высказывания безусловно ценны кем бы они не были сказаны, и далеко не для всех они очевидны.
Меня печалит, что какие то девочки в контакте, так легко и просто обесценили для вас простые истины, большие и умные дяди с корыстными мотивами в два счёта сделают из вас марионеток. Ну а в тему пост или нет, решит админ.

Мне делает честь ваше негодование. Но в моём понимании всё ценное, что есть в этих цитатах весьма и весьма очевидные вещи не требующие, чтобы в этом нормальных людей, а именно таковыми я считаю как минимум половину посетителей этого ресурса, учил кто бы то не было. Ибо просто такие формулировки, которые используются, они являются насквозь убитыми, как вы правильно заметили, тупыми дурами.
Кстати, цитату вы привели мне мою, но про морду автора я ничего не говорил. Я не настолько долбоёб, чтобы судить о интеллекте людей по лицу.

И таки да, если вы считаете меня марионеткой у больших дядей, то мне весьма интересно узнать, на чём основаны ваши суждения.
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№11 крик 22 сентября 2013 19:09
0
"Я не настолько долбоёб,
чтобы судить о интеллекте людей по
лицу."
ты за базаром следи, мимоходец. если для тебя лицо человека и его выражение - ничего не говорит, это твои проблемы. а за то, что назвал меня долбоебом, прошу уважаемую администрацию забанить этого мудака. на пару деньков. пусть на досуге почитает умных книжек по физиогномике.
№12 Apolitikus 22 сентября 2013 19:21
0
ребят, воздержитесь от ругани. в следующий раз буду раздавать жёлтые карточки.
№13 AlexxxxS 22 сентября 2013 22:34
0
Да нормальные заметки из жизни, точнее большинство, что в них плохого то? Любой живой человек ловил себя на мыслях сходных с этими заметками. А кто боится этого в себе тот попросту трус, да трус, боящийся простой нормальной жизни и прикрывающийся мнимой важностью о себе.
№14 крик 23 сентября 2013 00:03
-1
мимоходец первый начал и использовал в мой адрес нецензурные выражения. прошу администрацию разобраться.
№15 Apolitikus 23 сентября 2013 00:37
0
Цитата: крик
мимоходец первый начал и использовал в мой адрес нецензурные выражения. прошу администрацию разобраться.

Мимоходец
воздержись от ругани на сайте. более того, ты необоснованно оскорбляешь другого участника обсуждения. на других ресурсах выписывают тазики и веники за такое.
№16 Annatar 23 сентября 2013 02:33
0
Прошу меня извинить, не собирался ни кого обидеть, и в данной полемике я использую цитаты всех кто высказался чтобы защитить этот топик. Потому что люди будут приходить читать статью, потом комментарии и их изначальное мнение о заметках в статье может стать негативным. Пусть люди задумаются сами, а не поддаются влиянию толпы, которой сегодня легко манипулировать, так и меняется мир господа.
Мимоходец, в определенной степени нами всеми манипулируют, мы этого не замечаем, и я не кидаюсь обвинениями, что ты зомби. Я просто хотел обратить твоё внимание, что с таким отношением как у тебя действительно легко подпасть под власть злых людей.
Ибо просто такие формулировки, которые используются, они являются насквозь убитыми, как вы правильно заметили, тупыми дурами.

Истину нельзя убить, её можно осквернить в глазах других людей и даже объявить ложью, и это реальная действительность нашего сегодняшнего мира. Но мудрец и в куче говна найдёт золото. И я просто призываю людей не рубить с горяча, а с начала задуматься.
№17 Мимоходец 23 сентября 2013 04:26
+2
Цитата: крик
мимоходец первый начал и использовал в мой адрес нецензурные выражения. прошу администрацию разобраться.

Извиняюсь. Оправдываться не буду, моя оплошность. слова обратно не возьму, но от позиций отступлю. В конце концов я слишком привык к нравоучительным и более политизированным от части афоризмам в своём стремлении зачерпнуть частицу понимания мира других людей. Так что более смысла в нападках на бытовые радости не вижу. Тем более, если я перешёл на оскорбления, значит мой хвалёный (мной самим, ага 8) ) холодный рассудок дал грубую трещину в ситуации. Никак это объяснить не могу, кроме того, что не нашёл нормальных и убедительных слов в оправдание своей точки зрения.

Надо будет устроить подборку политизированных и патриотичных афоризмов, подходящих современной геополитической обстановке, может даже на отдельную статью наскребу.
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№18 Annatar 23 сентября 2013 08:06
0
Надо будет устроить подборку политизированных и патриотичных афоризмов, подходящих современной геополитической обстановке, может даже на отдельную статью наскребу.

Отличная идея, хорошие мысли никогда не помешают.
№19 крик 23 сентября 2013 15:05
0
мимоходец, мира тебе и добра. оскорбил - извинился. добро. часто мы не понимаем друг друга в тырнетах . и всё равно вместе должны мы держаться, братья.
№20 paris_1980 6 июня 2014 15:07
0
я не понял смысла sad
1. лучший класс в мире у ног пожилого человека

растолкуйте пожалуйста