Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16442 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Хроники «мирного» Донбасса: пьяные танки украинских силовиков

Хроники «мирного» Донбасса: пьяные танки украинских силовиков

В так называемых «мирных городах» на подконтрольных Киеву территориях Донецкой и Луганской областей продолжается массовый террор местного населения. Здесь не действуют ни государственные, ни человеческие законы, здесь территория полного произвола и «беспредела».

Очередной случай издевательства над местными жителями со стороны пьяных украинских горе-защитников произошел на днях в селе Кодема Артемовского района Донецкой области. Инцидент произошел 10 апреля: танк с пьяными украинскими военнослужащими 25-го батальона 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ наехал на легковой гражданский автомобиль, при этом пострадал один местный житель.

Согласно сообщениям разведки ополчения, причиной происшествия стало состояние глубокого алкогольного опьянения украинских военных. «Герои», как говорится, лыка не вязали – весь экипаж был пьян вдрызг.

Давно ни для кого не секрет, что бойцы украинской армии в зоне так называемой АТО безбожно пьют и употребляют наркотики. Ранее неоднократно сообщалось об инцидентах с пьяными солдатами ВСУ, которые становились причинами ранений, увечий и даже смертей как самих нетрезвых воинов, так и мирных жителей, попавших под пьяную руку защитников.

Один из самых громких и ужасающих случаев произошел около года назад в городе Константиновке Донецкой области. Тогда пьяный водитель бронетранспортера ВСУ наехал на трех человек, в результате чего погибла восьмилетняя девочка, а ее мать с младшей сестренкой погибшей девочки на руках чудом остались живы. Инцидент вызвал взрыв возмущения у местного населения, который перерос в настоящий бунт против украинских военнослужащих. Украинским властям тогда с трудом удалось погасить мятеж мирных жителей, в срочном порядке бросив в город дополнительные воинские подразделения.

Подобные пьяные инциденты происходят повсеместно на всей подконтрольной Киеву территории Донбасса. Местное население описывает в соцсетях беспредел пьяных украинских силовиков. «Один из них достал пистолет и устроил стрельбу прямо в кафе среди мирных жителей! Несколько человек ранено, погибших, к счастью, вроде бы нет», — пишет жительница Авдеевки об инциденте, который произошел два дня назад. По ее словам, украинская полиция покрывает их, поэтому вооруженным бандитам ничего не было — их отпустили. «Сколько еще таких потенциальных убийц расхаживает по моему городу?! Как долго мы будем подвергаться смертельной опасности?!» — возмущаются местные жители.

«Сегодня мы начинаем привыкать жить в мире пьяного криминала. Каждый день в городах Украины происходят бессмысленные и жестокие в своей бессмысленности преступления. Происходят спьяну, происходят от злости, от безысходности, происходят просто так. Каждый день. Каждый день мы слышим о том, что где-то взорвалась граната, или выстрелил пьяный пулемет или «добровольцы» ограбили очередной ломбард. Оружия много. Оно есть везде. С ним свободно перемещаются по городам и селам Украины сотни тысяч человек. Оружия много. Пьяных много. Грабителей много. Наступило время «пьяной гранаты». Берегите себя, православные, новой полиции не до вас. У них другие задачи», - пишет на своей странице в соцсети украинский политический деятель, экс-депутат ВР Василий Волга.

«А в это время при полном содействии и при абсолютной поддержке со стороны власти бандиты и маньяки издеваются над людьми. Почему власть поддерживает их? Почему не наказывает? Почему не защищает свой народ? Да потому что сама власть - бандиты и маньяки. Потому что это не ее народ. Они относятся к людям, как к источнику собственного обогащения и упоения властью. Они — Порошенко, Яценюк, Турчинов, Гройсман — откровенные убийцы, устроившие геноцид. Кто посчитает те сотни тысяч, а вероятно уже и миллионы, умерших от нищеты, нехватки лекарств, нервных срывов и безысходности?», - возмущен депутат трех созывов ВР, соучредитель Комитета Спасения Украины Владимир Олейник

Гражданская война, разруха, крах государственности и полный правовой беспредел – вот главные достижения нынешней украинской власти. Президент и парламент решили вообще снять с повестки дня вопрос о защите и сохранении населения. Максимум, на что они рассчитывают - это на сохранение территорий. Именно поэтому они осознанно разрушают инфраструктуру Донбасса, разрушают жилые массивы, коммуникации…

Но настанет час, когда придется отвечать за все.

Олеся Косенко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 Владимир Иванович 14 апреля 2016 20:37
+7
ужас...
№2 cergovan 15 апреля 2016 13:10
0
Цитата: Владимир Иванович
ужас...

Да хоть что russian лишь бы не работать, худо бедно тут кормят, да и притырить что можно (зуб даю 80% так считают, знаю эту публику)
----------
Мужик
№3 zlatogorskij 14 апреля 2016 20:39
+7
дожить бы до этого часа! если не попадёшь под алкогольный броневик или шальную пулю патриота.
№4 knar.ljudmila 14 апреля 2016 20:41
+3
А МУЖЧИНЫ НАСТОЯЩИЕ ОСТАЛИСЬ НА УКРАИНЕ??? ИЛИ ТРУСЯТ ВСЕ?
№5 BAPHAK 14 апреля 2016 23:08
+8
Вопрос гниловатый. Ответить можно по-разному - в зависимости от предпочтений. Например, "остались, и воюют в Донбассе, работают под обстрелами обеспечивая армию и тыл ДНР". Или "Остались и воюют против российско-террористических войск". Или "все хохлы - трусы, чмыри, гандоны и пи.арасы, только русские - истинный храбрецы" (извините за мой французский). Но всегда есть "но". Можно сказать так: "Об истинной храбрости русских говорит негласный запрет на призыв кавказцев в армию, ибо 8 дагов чмырят 92 русских сослуживцев, в сети полно роликов как кавказцы малой кучкой прессуют русских. И не только в армии". Или так: "Храбрость русских доказана подвигами и поступками".Но абсолютно то же самое можно сказать про любую нацию

Поэтому не надо орать и обобщать. Обобщение в межчеловеческих отношениях это или пропагадистский приём, или намеренное оскорбление, или непроходимая тупость. Не бывает хороших или плохих наций - есть пропаганда и отдельные личности.
№6 plkvnk 15 апреля 2016 00:12
+7
Умение сколачиваться в банды еще не говорит о храбрости, а неспособность простых людей сходу противостоять бандитам еще не говорит о трусости. Бандитам вообще сложно противостоять, иначе не было бы правоохранительных органов, а люди сами бы справлялись.
№7 окця 15 апреля 2016 07:23
0
Согласен . И я своего имени не прячу ! И языка родного не стесняюсь ! knar.ljudmila - это , что ? Глубоко законспирированный "настоящий мужик " ?
№8 knar.ljudmila 15 апреля 2016 09:21
0
Если Вы умеете читать, то и имя Вам скажет о том, что я женщина. Это раз. А во вторых бандитов и отморозков всегда меньшинство. И даже не сейчас, а сразу надо было их уничтожать и объединяться с Новороссией. А не бежать в Россию или Киев.
№9 окця 15 апреля 2016 09:37
+1
Читаю на Русском ! Живу в Русском городе Николаеве !Работаю в Русском городе Одесса ! Бегать не бегал ! Люблю женщин ! У мня их семеро ! Жена , теща , две дочери ,две племянницы и сестра !Ваше имя прочел со словарем ! Людмила , пишите на Русском !
С уважением ,Андрей .
№10 kruser 15 апреля 2016 05:58
0
Настоящие мужики там в схронах сидятю
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№11 divanchik 14 апреля 2016 20:42
+2
Кружевные трусики и в Европу - уже не канает.
Теперь, как в Гражданскую, не помню откуда рай для одного из атаманов анархии -
"Рай, это когда вокруг зелёный луг, пасутся кони и голые бабы!"
№12 Евгений_Коношин 14 апреля 2016 20:44
+4
был бы у меня танчик = так я бы охотился ,а не людей давил,а лучше на киев прокатился , как в том анекдоте =- дед поехал в германию - спрашивают у деда _ когда последний раз был в германии ? ответ - в 44 году на т-34 и визу у меня никто не спросил ! украина тоже этого добивается ? и никто ей не сможет помочь так как нет такой страны,и ес и нато за неё никогда не впрягутся
№13 W.Sergey 14 апреля 2016 21:02
+3
Смерть пиндосским оккупантам!
№14 Kapanyz 14 апреля 2016 21:05
+2
Вояки !
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№15 Kapanyz 14 апреля 2016 21:19
+20
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№16 Ермак 14 апреля 2016 21:25
+11
Чуть больше века назад американский миллиардер, сенатор- республиканец от штата Огайо Марк Ханна цинично заявил: «Всегда можно нанять половину народа, чтобы расстрелять другую. На это денег у нас хватит».
----------
ФАШИНГТОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!!
№17 Gorlovchanin 14 апреля 2016 21:27
+1
У мужчин там хата скраю, бандера их герой.
№18 dtgo 14 апреля 2016 23:52
+7


Чего по пьянке не бывает!
№19 Пиллигрим 15 апреля 2016 03:34
+1
-1... mosking
----------
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
№20 А.Козейчук 15 апреля 2016 06:08
+1
И гусеничками он бяк,бяк
А башенкой он шмяк,шмяк!!!
№21 dynamik1980 15 апреля 2016 02:02
+6
Не вопрос гниловатый,а ответ гнилой и вонючий!!! Негласный запрет на призыв - как правило низкий уровень образования и неспособность обучаться,поэтому направляют их в стройбат.На счёт прессовки,то это когда как.У русских часто не хватает самоорганизации,а эти гуртуются в банду сразу - они смелые, когда их много против одиночек.Режут,запугивают,действуют из под тишка,но стоит русским объединиться,то шансов у них не очень.А насчёт роликов,так народное творчество ни кто не запрещал,и какого только дерьма в этой "клоаке"нет.А вот история свидетельствует об обратном,например подвиг героя РОССИИ Александра Прохоренко!!!Твои даги скорее обосрались,чем вызвали огонь на себя.Вот так то.
№22 BAPHAK 15 апреля 2016 10:12
+1
Задело? Значит с утверждением, что все особи мужского пола украины - трусы, вы согласны? А с таким же утверждением о русских - нет? Читайте внимательно - пост был о недопустимости огульного обвинения по национальному признаку. Поверьте, могу привести десятки примеров как за храбрость, так и за трусость любой нации. Но не буду, так как обвинения всех или превознесение всех по национальному признаку - откровенная глупость или провокация.

И да: Прохоренко - настоящий герой, сам хотел привести его в пример, но фамилия смутила. А вас его украинское происхождение не смущает? Это я опять к тому, что нельзя всем огульно присваивать характеристики.
№23 dynamik1980 15 апреля 2016 11:59
0
Представьте - не смущает.Прохоренко - русский и и по менталитету и по духу - фамилия ни о чём не говорит.Масса примеров хохлов с русскими фамилиями и ЧТО.
№24 patriot67 15 апреля 2016 03:09
+1
Упоротое сборище бомжей, ну и хлебала avtomat
№25 vikfisher 15 апреля 2016 12:37
+1
Цитата: BAPHAK
Задело? Значит с утверждением, что все особи мужского пола украины - трусы, вы согласны? А с таким же утверждением о русских - нет? Читайте внимательно - пост был о недопустимости огульного обвинения по национальному признаку. Поверьте, могу привести десятки примеров как за храбрость, так и за трусость любой нации. Но не буду, так как обвинения всех или превознесение всех по национальному признаку - откровенная глупость или провокация.

И да: Прохоренко - настоящий герой, сам хотел привести его в пример, но фамилия смутила. А вас его украинское происхождение не смущает? Это я опять к тому, что нельзя всем огульно присваивать характеристики.


по национальному признаку?это что за нация такая-укрохохол?веков ей сколько?или тысячелетий?