Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Разговор с украинскими наци о Победе

Разговор с украинскими наци о Победе

В канун Дня Победы известные украинские «радикалы» Мосийчук и Корчинский сделали весьма характерные заявления. Оба назвали сожжение людей в Одессе «победой Украины» и призвали к таким же «победоносным» действиям на Донбассе. Из ленты новостей.

Очень много разных мерзавцев
Ходят по нашей земле и вокруг.
В.В.Маяковский

В Киеве нынче немало есть свинства.
Свинство, пожалуй, наш главный недуг.
Шли как-то раз по Печерску Корчинский,
А рядом – толстый нацист Мосийчук.

Кто не поверит нам, будут неправы –
Мало ли тайн эти склоны хранят.
Видят те двое: Памятник Славы
И ветеран у Вечного Огня.

Странно, что здесь довелось повстречаться,
Глянул сурово седой ветеран,
Хоть развелось теперь много мерзавцев,
У нас по мерзавцам выполнен план.

Слышал, толкуете вы о победах,
Одессу сожгли, мол, сожжём и Донбасс.
Ваши «победы», голубчики, ведомы –
Память не всю отобрали у нас.

Вы ведь наследники тех «победителей»,
Что на Волыни сжигали детей,
Казней и пыток слепых исполнителей,
Тех, кто в своих же стрелял матерей.

Тех, кто в затылок стрелял в Бабьем Яре,
Тех, кто лизал оккупантский сапог.
Деды пришли к осужденью и каре,
Будет и внуков позорным итог.

Глас ветерана за Днепр уносился.
Слушали двое, в глазах был испуг.
Корчился в злобе «философ» Корчинский,
Лопнет вот-вот радикал Мосийчук.

Им бы схватить, растерзать, но не смеют.
Каждый лишь, молча, бессильно дрожал.
– Ваши травить безоружных умеют, –
Грозно взглянув, ветеран продолжал.

– Но лишь столкнётесь вы с силой народной,
Мелко трясутся поджилки у вас.
Крысами мчали отцы из-под Бродов,
Дети на гибель пошли в Иловайск.

Дал Украине нацизм только беды:
Крещатик – руина, в полях вороньё.
Курск, Сталинград – это имя Победы,
Одесса и Киев – вот имя Её!

С оружием, вместе, мы – доблесть и сила,
Русак, украинец и брат белорус.
И ноги едва враги уносили,
Когда поднималась Единая Русь.

Вы же зовёте опять в полицаи.
Нет, не пойдём, разорвём подлый круг.
Бедный Корчинский! Совсем спал с лица он,
И похудел раза в три Мосийчук.

Тут же открылся им смысл той встречи.
Вдруг ветеран, в блеске высших наград,
Вырос, расправил могучие плечи…
Кто это? Сам Неизвестный Солдат!

Взял он за шиворот мелких поганцев,
Бросил, и сгинули те без следа.
Может, летят они к американцам,
Может, ещё и подальше куда.

Скажут, подобное видели где вы?
Что б ни сказали, мы знаем одно:
Может рассказ наш немного и небыль,

Но в жизни так быть непременно должно.

Андрей САЕНКО
Автор рисунка – художник Илья ГЕЛЬД
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
37 мнений. Оставьте своё
№1 С.С.С.Р. 8 мая 2016 11:01
+44
Разговор с предателями только один, через повешение

№2 Викtor 8 мая 2016 11:24
+12
Жаль только что не всех бендеровцев (и "лесных братьев") вычислили, а многим вынесли более мягкий приговор чем они того заслуживали, вот эти недобитки и подняли теперь головы, и смену себе подготовили.
№3 Панамер 8 мая 2016 11:02
+6
С нациками разговор короткий...
№4 Лена.А 8 мая 2016 11:02
+53
Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками...
Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду:
- Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...
Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами:
- Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!
Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой...
От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.
- Вы кто, сынки? - поинтересовался старик.
- Партизаны, отец... партизаны...
Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя.
№5 ПацифистАСВК 8 мая 2016 11:43
+5
Цитата: Лена.А
- Вы кто, сынки? - поинтересовался старик.
- Партизаны, отец... партизаны...
Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя.

А я считаю что до всяких иностранных уродов мы постепенно доберемся. Они уже свою судьбу решили. Их в любом случае накажет бог. Точнее он их уже успел наказать лишив разума. Важнее чтобы мы смогли уничтожить вот таких вот Гельцеров, а их много. И они рядом.
Важнее всего чтобы такие "партизаны" вышли из лесов и стали регулярной армией. Чтобы такие "Гельцеры" просто боялись вякнуть. Мышление надо менять. И тогда подонки сами себя перевешаются.
----------
Со временем узнаешь всё больше правильных ответов и всё меньше правильных вопросов.
№6 ltestamentl 8 мая 2016 11:04
+14
С ними разговора вообще никакого быть не должно - только мыло и пеньковый галстук, как после освобождения Одессы.
№7 С.С.С.Р. 8 мая 2016 11:09
+13
Мыло в этом вопросе совсем лишнее
№8 ltestamentl 8 мая 2016 13:17
+2
Да, я тоже так подумал, однако, спустя какое-то время после того, как написал.
№9 С.С.С.Р. 8 мая 2016 13:18
0
Только песочек втереть в верёвку, и покрупнее
№10 Эрдо Гад 8 мая 2016 11:05
+23
То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ !
То, что случилось в Одессе, Чудовищный ГРЕХ!
То, что случилось в Одессе, фашизма разврат,
Морда фашизма, фашизма пылающий ад.
То, что случилось в Одессе, не битва идей,
Это — Освенцим, где звери сжигают людей,
Это — фашистам Права Человека даны,
Это Права Человека — войскам сатаны!

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
То, что случилось в Одессе, фашизма успех,
Это — фашизма концерт и фашизма гастроль,
Хохот фашизма, который — свободы король!
Это — свобода, в которую запад влюблён,
Запад, состряпавший этой свободы бульон.
То, что случилось в Одессе, фашистская месть,
Месть людоедов!.. Россию фашистам не съесть!

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
В западной прессе — вранья русофобского цех:
Это — фашистам Права Человека даны,
Это Права Человека — войскам сатаны.
То, что случилось в Одессе, не битва идей,
Это — Освенцим, где звери сжигают людей.
Морда фашизма, фашизма пылающий ад —
Это касается ВСЕХ, и ни шагу назад!

ЮННА МОРИЦ
№11 Зоря светлая 8 мая 2016 20:30
0
applodisment
№12 da_vince_cat 8 мая 2016 11:11
+7
Судить и прилюдно казнить! Так же, как они "победили в Одессе"! запереть в деревянном срубе и подпалить.
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№13 Лена.А 8 мая 2016 11:15
+4
зачем так сложно,просто в котлован и закопать
№14 da_vince_cat 8 мая 2016 11:16
+5
Нет, пусть почувствуют "победу" на своей шкуре. Заодно и другим не повадно будет.
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№15 Лена.А 8 мая 2016 11:17
+4
живыми закопать....
№16 Викtor 8 мая 2016 12:30
+4
И чем тогда от них отличаться то будем?
Нужно как после войны, открытый выездной суд (судили там, где убивал, предавал), чтобы видел людей, их глаза, и публичное повешение (как на фото). Всё должно быть по закону! По человеческому, а не по звериному!
№17 da_vince_cat 8 мая 2016 12:35
+3
Вынужден малость не согласиться! Чем мы от них будем отличаться? Они сожгли заживо людей и хвастаются этим, гордятся. В следствие чего, они лично в моих глазах потеряли человеческое обличие и поэтому, лично я не буду испытывать угрызений совести, если поступлю с ними так же, как они поступили. Ответ должен быть асимметричным, чтобы поняли сразу и навсегда. А в цацки с этим зверьем играть бесполезно, после войны пожалели, поиграли и вот это сатанинское племя дало обильное и жуткое потомство. Не стоит повторять ошибок наших предков. ИМХО
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№18 Викtor 8 мая 2016 13:33
+2
Мне кажется, что мы тем и отличаемся от этих зверей, что поступаем по человеческим законам.
Вот за это нас не любят (за это отличие), нас опасаются и поэтому на нас клевещут, приписывая нам несовершённые преступления (про массовые изнасилования немок и полек, сплошной грабёж, да Вы и сами знаете остальные "грехи" в которых нас обвиняют).
Они то как раз бы и хотели, что бы мы были как они и действовали как они, тогда бы все их преступления нашли бы в их глазах "оправдание" и подтверждения собственной правоты.
№19 da_vince_cat 8 мая 2016 13:37
0
В силу своего характера, мировоззрения и специфики бывшей работы, я признаю ровно один метод - насилие. На насилие нужно отвечать насилием, иначе все бесполезно.
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№20 Викtor 8 мая 2016 14:19
+3
А я признаю воздаяние по "заслугам", на основе справедливости и человеческих законов.
Смертная казнь, это и есть насилие, но насилие на основе справедливости и закона.
№21 Сударыня 8 мая 2016 20:11
+1
Викtor, браво! Яростно плюсую Вашу позицию!Всегда надо оставаться людьми! Всегда!
№22 myshonok74 8 мая 2016 16:27
0
В жизни есть единственный способ для решения всех проблем,просто не все это признают. НАСИЛИЕ!(с)
золотые слова...
№23 v.karikov 8 мая 2016 11:21
+9
А че это мосийчук такое хлебало отъел ? че на место геринга метит mosking
так запомни сцуко
1 октября 1946 года Трибунал признал подсудимого Германа Вильгельма Геринга виновным по всем четырем разделам обвинительного заключения и приговорил его к смертной казни через повешение.
----------
Сала Дуркаине ! - Хероям в рыло !
№24 Эрдо Гад 8 мая 2016 11:59
+1
Если вы помните, то геринг на фотах нюрбергского процесса сам на себя не похож - исхудавший, да отощавший со страху
№25 SPEKTOR GLADIUS 8 мая 2016 11:28
+2
Я так понимаю ZMAI заглянул в будущее? Современный Судоплатов уже там и приступил к своей работе...
№26 avarron 8 мая 2016 11:32
+3
У тех, кого подонки сожгли в Одессе, остались ведь родные и близкие. Как живут мужья тех женщин, что там погибли? Отцы и братья тех парней, что сложили там головы, как живут?
№27 чалдонка 8 мая 2016 12:10
+5
О приемственности. на Украине в западной ее части после развала СССР была создана благоприятная среда для бандеровцев. Еще во времена Хрущева для западенцев была открыта дверь во властные структуры.А уж Европа и США не преминули этим воспользоваться после развала СССР.Нельзя оставлять нелюдей со звериным оскалом. Нужно было всех бандеровцев после войны подвергнуть кастрации и стирилизации и выселить в определенные места. Но про зверства лесных братьев и бандеровцев узнаем только сегодня. И еще вот такой аспект: во время прихода немцев отдельные республики встречали немцев с солью и хлебом и шли к ним на службу. Эти народы не должны были быть реалибитированы,они также должны были отправлены на поселение в Сибирь, Дальний Восток или Казахстан. И никакой автономии. Крым своей кровью полили другие,защищая Родину от врага.
А все эти миндальничества с предателями для российского народа заканчиваются плохо. Да и к самой Германии не был предъявлен счет за разрушенное государство,убитых,искалеченных,отправленных в концлагеря и на работу.Вот если бы немцы и другие народы понесли расходы по возмещению ущерба и за свое освобождение то сейчас бы никто не тыкал бы России что она аккупант и живет не так как Германия. Все должно иметь свою цену.
№28 da_vince_cat 8 мая 2016 12:37
+3
Это, вот не надо на Дальний Восток никого ссылать! нам уроды не нужны.
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№29 myshonok74 8 мая 2016 16:30
0
Вы меня простите, Вы думаете, что Сибирь и Дальний Восток обезлюдели?! Какого черта постоянно нам сватают всяких уродов?! Нет. нет и еще раз нет, сами их и забирайте, если уж Вам так хочется, а нас оставьте в покое!!!
№30 Эрдо Гад 8 мая 2016 12:43
+2
А у каклов нынче акция: - НЕ ПРОЩУ ДЕДУ ПОБЕДУ!
№31 вонд 123 8 мая 2016 12:46
+2
По-мне,об этом тоже надо помнить.
Еруслан Лазаревич
Итак, кто воевал против СССР в ВОВ:
Албания: 21-я горная дивизия СС «Скандербег» (1-я албанская);
Бельгия: 27-я добровольческая гренадерская дивизия СС «Лангемарк» (1-я фламандская), 28-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Валлония» (1-я валлонская), Фламандский легион СС;
Болгария: Болгарская противотанковая бригада войск СС (1-я болгарская);
Великобритания: Арабский легион «Свободная Арабия», Британский добровольческий корпус, Индийский добровольческий легион СС «Свободная Индия»;
Венгрия: 17-й корпус СС, 25-я гренадерская дивизия СС «Хуньяди» (1-я венгерская), 26-я гренадерская дивизия СС (2-я венгерская), 33-я кавалерийская дивизия СС (3-я венгерская);
Дания: 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд», 34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд» (2-я голландская), Свободный корпус СС «Данмарк» (1-й датский), Добровольческий корпус СС «Шальбург»;
Италия: 29-я гренадерская дивизия СС «Италия» (1-я итальянская);
Нидерланды: 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд», 23-я добровольческая моторизованная дивизия СС «Недерланд» (1-я голландская), 34-я добровольческая гренадерская дивизия «Ландсторм Недерланд» (2-я голландская), Фламандский легион СС;
Норвегия: Норвежский легион СС, Норвежский батальон лыжных егерей СС, Норвежский легион СС, 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»;
Польша: Гуральский добровольческий легион СС;
Румыния: 103-й танково-истребительный полк СС (1-й румынский), Гренадерский полк войск СС (2-й румынский);
Сербия: Сербский добровольческий корпус войск СС;
Латвия: Латышские легионеры, Латышский добровольческий легион СС, 6-й корпус СС, 15-я гренадерская дивизия СС (1-я латышская), 19-я гренадерская дивизия СС (2-я латышская);
Эстония: 20-я гренадерская дивизия СС (1-я эстонская);
Финляндия: Финские добровольцы СС, Финский добровольческий батальон войск СС, 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд»;
Франция: Французские легионеры СС, 28-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Валлония» (1-я валлонская), 33-я гренадерская дивизия СС «Шарлемань» (1-я французская), легион «Безен Перрот» (набирался из бретонских националистов);
Хорватия: 9-й горный корпус СС, 13-я горная дивизия СС «Ханджар» (1-я хорватская). 23-я горная дивизия СС «Кама» (2-я хорватская);
Чехословакия: Гуральский добровольческий легион СС
Галичина: 14-я гренадерская дивизия СС «Галиция» (1-я украинская).

Отдельно:

Скандинавская 5-я танковая дивизия СС «Викинг» – Нидерланды, Дания, Бельгия, Норвегия;
Балканская 7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Ойген» – Венгрия, Румыния, Сербия.
24-я горнострелковая (пещерная) дивизия СС «Карстъегер» – Чехословакия, Сербия, Галиция, Италия;
36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер» – набиралась из уголовников различных европейских стран
№32 stanza 8 мая 2016 13:10
-1
Немедленно отлавливать такую сволочь, которая делает такие заявления , и в шлепать их без суда и следствия, как тараканов!
№33 Самаритянин 8 мая 2016 13:51
0
Цитата: Викtor
Жаль только что не всех бендеровцев (и "лесных братьев") вычислили, а многим вынесли более мягкий приговор чем они того заслуживали, вот эти недобитки и подняли теперь головы, и смену себе подготовили.

бЕндеровцы, это кто, жители города Бендеры из Приднестровья?
№34 mihalic-2007 8 мая 2016 14:05
0
Есть версия, что бендеровцы- это последователи Мазепы, казаки обосновавшиеся в Бендерах и занимавшиеся работорговлей и разбоем. В 18-19 веках были синонимом предателей России. Ну а в 20 веке появилось ещё одно чудо с созвучной фамилией. но таким же гнилым нутром
№35 Самаритянин 9 мая 2016 11:33
0
Ага, а еще есть версия, что древние укры самые древние люди на земле.. Давай не будем уподобляться желтым версиям?
№36 Gorlovchanin 8 мая 2016 14:07
0
бЕндеровцы это бандеровцы, герои нынешних скакунов, по смыслу ведь понятно.
№37 Самаритянин 9 мая 2016 11:34
0
Конечно понятно, только я за то, что бы писать без ошибок..Реально уже достали с бЕндеровцами...Неужели так сложно найти проверочное слово?