Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

ВСУ готовят экологическую катастрофу на Донбассе

ВСУ готовят экологическую катастрофу на Донбассе

Вооруженные силы Украины не имеют права называться армией. Это террористическое формирование, действия которого направлены против мирного населения, о чем напомнили в Народной милиции Луганской республики.

По словам представителя ЛНР Андрея Марочко, сотрудники международной мониторинговой миссии ОБСЕ выявили подготовку диверсии армии Украины, направленной против мирного населения республики.

В частности, в отчете наблюдателей говорится о двух «коробках с проводами», установленных на шлюзах Мироновского водохранилища, в которых, предположительно, находится взрывчатка. ВСУ уже подтвердили факт минирования сооружения, находящегося в районе населенного пункта Роты на подконтрольной Киеву территории, добавил Марочко.

Взрыв шлюзов, отметил представитель Народной милиции ЛНР, приведет к критическому повышению уровня воды в реке Лугань, что вызовет наводнение в населенных пунктах Троицкое, Калиново, Ирмино, Первомайск и других. Это повлечет за собой большое количество жертв, а также станет причиной экологической и гуманитарной катастрофы в регионе.

Марочко призвал мировую общественность и международные организации обратить внимание на действия украинских силовиков, игнорирующих нормы международного права и использующих запрещенные методы ведения войны, и предпринять конкретные шаги для предотвращения готовящейся диверсии.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 comandаnte 16 января 2019 16:21
+9
Душить! Однозначно душить гадов!
---------------------------------------
Самое лучшее, что можно сделать для помощи Донбасс (а может - и спасению!) - это поступить как перед ЧМ. "Случись что - государство потеряется. Окончательно и бесповоротно!"...
Они твари ссыкливые. Притихнут !
----------
Alejandro Castro Ruz
№2 wolf999 16 января 2019 16:39
+13
Фашизм чистой воды! Лечить уже бесполезно...только уничтожать. Нелегко будет чистить всю эту гадость после того, как весь этот бред, наконец, закончится. А он закончится...вот только как?
№3 1080 mxmx 16 января 2019 16:42
+2
Что ОБСЕ, что "мировая общественность"- странная старуха- слепа на оба глаза и глуха на оба уха.На них надеяться- точно влипнуть в какую-нибудь катастрофу.Самим, ребята, надо ушки востро держать.
№4 comandаnte 16 января 2019 16:54
+3
Оно конечно не дай Бог, но что-то мне подсказывает, что если они и попытаются провернуть аферу, то пострадают в первую очередь сами всушники. Множество фактов говорит о том, что интеллект у них на уровне плинтуса, а память - как у рыбки... Могли бы Припять вспомнить! Просчитать погоду и ветер не дано не кому. Вот и получится как в анекдоте про деревню Вилабаджо и горящие стога конопли. (извините за циничное сравнение). Хлор выпустят, а ветер подует в их сторону.

Что касается шлюзов, то падлюки запросто могут по приказу алкаша провернуть описанное. Гаду как воздух надо сорвать выборы, ибо его рейтинг падает всё бысьоее. Рейтинг конкуренов растет.

Если потрох поймет что его бабло ситуацию не спасает, он пойдет на всё. Так что душить тварей! По иному ситуацию под контролем не удержать!
----------
Alejandro Castro Ruz
№5 comandаnte 16 января 2019 17:55
+1
"Она готова умереть": Елену Бойко выгнали из России
-----------------
В среду, 16 января, из России выдворили гражданку Украины Елену Вищур (Бойко), которая выступает против современных бандеровцев и критикует нынешнюю украинскую власть. Украинские пограничники пришли за журналисткой в нейтральную зону между Россией и Украиной и забрали журналистку.

"Бойко покинула территорию России и находится в нейтральной зоне между странами с отметкой о запрете въезда в Россию в паспорте. Сейчас у нее открыт только один путь - на Украину, в Харьков», - сообщил в Facebook ее коллега по телевизионным эфирам Руслан Осташко.

--------------------------------------
У России появилась новая традиция - выдавать своих друзей врагам
----------
Alejandro Castro Ruz
№6 змеелов 16 января 2019 18:45
-4
У Сталина учатся...
№7 змеелов 16 января 2019 18:47
0
Ну, украинских это условно, там другие заправляют.
№8 contra3 16 января 2019 19:06
+3
Это ли не самый лучший повод объявить ВСУ террористической организацией и вдарить по её штабам калибрами Каспийской флотилии?!