Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Бандера резко негативно отзывался о присоединении Крыма к Украине

В интервью немецкому радио в конце 1954 г. Степан Бандера резко негативно отзывался о присоединении Крыма к Украине, назвав это "московской попыткой привязать Украину к советскому империализму".

Негоже современным бандеровцам бороться за возвращение Крыма Украине biggrin

Бандера резко негативно отзывался о присоединении Крыма к Украине
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 S3H 27 января 2020 10:50
+21
Еще бы высказался по присоединению дедушкой Лениным всей Новороссии, затем тов. Сталин трудился не покладая рук присоединяя Восточную Галицию в 1939, затем Буковину и Бессарабию в 1940, затем Закарпатье в 1945....
Клятые москали уж как старалися сформировать хохлам территорию, а всё одно - москлив на ножи.... Дедушку Ленина гонят с пьедесталов, тов. Сталина декоммунизировали подчистую.
Настало время всё взад забирать у хохлов добра не помнящих. Последним был Крым, он первым и вернулся, ну и далее по порядку с Закарпатья или всё же с Новороссии? Тут вопрос методологии ЛИФО или ФИФО, или по среднему, как придется?)))
№2 Berloga 27 января 2020 14:01
+7
За что боролись - на то и напоролись, украинские "патриоты". Они хотели вечно сидеть на двух стульях, хотели на чужом горбу (для непонятливых, на горбу России) вьехать в европейский рай. Обломилось. За этот облом они нас, россиян, и возненавидели. Украинцы считали себя самыми умными, а тут такой обломс. Деревня оказалась маленькой, на всех еды не хватает. Вот и началась волчья свалка за последние ресурсы. А весь мир наконец увидел, что есть такое это неумное и недалекое стадо. Одним словом - селюки, дорвавшиеся до власти, ставшие нацистами. Ген украинства, который является побочным геном нацизма. Гореть им в аду за то, что они сделали с НАШЕЙ русской Украиной. Но Россия не будет помогать украинцам до тех пор, пока они сами не сотрут с лика Украины звериный оскал нацизма и украинства. Сотрут так, что бы больше не возродился бандера/шухевич и прочая мразь и мразь, их поддерживающая, на этой земле.
№3 Китайский пионэр 27 января 2020 15:02
+7
Да перестаньте!!! Кому стирать то!? Хатаскрайникам!? Когда придет время, то все те же морды резво "перекрасятся" и будут рассказывать, как они в тайне, под одеялом, пели гимн СССР!!!))) Вы правильно написали по "ген украинства", пока его не вывести, хохол останется хохлом!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№4 Герасимова 27 января 2020 20:19
0
Берлога
Вот вы сказали, что украина на двух стульях, да, так и есть: один западный, другой- восточный. Россия помогала и в дальнейшем будет помогать украине, потому, что на этом настаивают западные партнёры. На украине фашизм шествует семимильными шагами, и поддерживая украину экономически, тем самым поддерживает и её фашистский режим. А он, фашист.режим цветёт и процветает. Мрази - по Зеленскому это как раз мы все, а не нацики. Русских бьют не только за симпатию к русским, но и за русский язык, закон о котором недавно принят (вот как сегодня на митинге в Харькове, пришли нацики и отдубасили всех русских). Всем языкам есть льготы, кроме русского. А кто это допускает?, - украинская власть всё поддерживает, что против русских. А что было в ПАСЕ? Опять наших бьют. Сколько можно терпеть? Не пора ли туфлёй о трибуну как Хрущёв. Хотя ВВП и грозился, что есть у РФ мощное оружие, но что-то никто не боится. А всё потому, что ВВП призывал и призывает всех придерживаться законности. Вроде так и должно быть, но в этой связи у меня вопрос - по Минским соглашениям ОРЛДО (ЛНР и ДНР) - это Украина, то как их можно выполнить? Если по закону - то никак.
№5 orgonit7 28 января 2020 01:14
+2
Дело не в холизме, а психотроцкизме приспособленчистве, у вас приспособленцев и троцкистов не меньше чем на Украине. Ваши тоже перекрашиваются вместе переменой линии партии/власти.
№6 Sloven 27 января 2020 10:57
+22
О таких вещах надо говорить ежедневно. Это и напоминание и пропаганда.
Пропаганда правды, а не лжи.
Специально для тех украинцев, которые ведутся на лживую историю, на ложь о России и русских.
Например.
И.Франко записал в своём дневнике: "Сегодня меня кровно образили (оскорбили по польски): меня обозвали украинцем хотя все знают, что я РУСИН."
Многие ли это знают на Крайне? А многие ли знают как переиначивают на Крайне русскую историю или русскую литературу? Например, в повести "Тарас Бульба" "русская земля" заменена на "козацкие земли" и все слова где встречается слово "русский" заменены на козацкий.
А вот что пишут историки, настоящие профессионалы, а необразованные нацики с тремя классами образования:
"украинство изначально - не этничность, а идеологическая партия, которая создаёт под себя нацию. Как таковое, оно не имеет никакого отношения к малороссийскому «малому национализму», возникшему на основе вполне реальной потребности защитить местные культурные особенности Юго-Западной Руси от культурной унификации внутри Российской империи. Оно возникло по воле внешних для Руси сил и направлено на изменение самосознания жителей этой части Руси с вполне определёнными политическими целями. Этим обусловлена искусственность украинства, чуждость его местным традициям и особая агрессивность ко всему русскому. Украинство вовсе не актуализирует местные краевые особенности, оно строит параллельную им культурную общность - новую, искусственную нацию, имеющую конкретные политические цели своего существования."
"Точка зрения, отрицающая обоснованность украинства на местных областных особенностях и обращающие внимание на его иной – искусственный – характер, была прекрасно сформулирована А. И. Савенко еще в 1919 году: «Население Малороссии всегда определяло и определяет себя русским и к украинству, которое является не нацией, а политической партией, взращенной в Австрии и служащей видам австро-германской политики, относится явно отрицательно» "
№7 stepnoy 27 января 2020 11:03
-12
А чего в РФ скакать по Бандере, по отношению своему к российским был просто паинькой сравнивая с Марксами..Махно, старшим одноколенным Троцких..Шухевичей - Пилсудским
№8 orgonit7 28 января 2020 01:16
+1
Какая то корявая формулировка смысла и он ускользает.
№9 siberian-boots 27 января 2020 11:49
+6
Дык, во оно че Михалыч ! вон оно че shok
Сопля, зрадник переможный москалям Крым еще в 45-ом отдал rtfm
Бандеряку на гиляку ! Сала Дуркаине ! Хероям в рыло ! mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№10 Оптимист Бывший 27 января 2020 12:15
+3
Ахрененный авторитет нашёлся таки-сопля.
№11 Папандопуло 27 января 2020 11:54
+2
Агент "Консул" вышел на связь.
№12 Lambruska 28 января 2020 06:26
0
дал интервью, а потом сдох...однако
№13 dfghshsfg122154gfgjhf 28 января 2020 13:16
+3
Знал цука что Крым погибель бандеро-хохляндии............
№14 abyrvalg 28 января 2020 16:01
0
Да... Эффект был велик. Таких ударов великий комбинатор не испытывал давно (с) Ильф и Петров. Вот так, в одно мгновенье, из идола украинских националистов Бандера превратился в пособника Гитлера, ратующего за отделение Крыма от Украины. Что ж, придется теперь украинским "нацикам" пересматривать свои приоритеты, учить историю заново, так сказать.