Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Крым, далее везде: русский ответ коричневой революции

Крым, далее везде: русский ответ коричневой революции

Украинское государство разрушили те, кто сегодня пытается изображать власть.

В последний день февраля председательствующая в Совете Безопасности ООН Литва получила от Украины запрос о проведении совещания по ситуации в Крыму. Группа лиц в Киеве, называющая себя новой властью, просит Совет Безопасности ООН провести мониторинг и «принять меры в случае нарушения суверенитета Украины». Сознавая шаткость и незаконность своего положения, эти лица рассчитывают сегодня на поддержку Запада.

Во всем этом, как указывается в заявлении МИД России по событиям на Украине, «просматривается не забота о судьбе Украины, а односторонний геополитический расчет. Соглашение об урегулировании кризиса на Украине от 21 февраля не выполняется, несмотря на то, что его подписание было засвидетельствовано министрами иностранных дел Германии, Польши и Франции, а США, Европейский союз, другие международные структуры приветствовали этот документ. Удивляет, что ряд европейских политиков уже поспешили поддержать объявление о проведении президентских выборов на Украине в мае с. г., хотя в Соглашении предусмотрено, что выборы должны состояться лишь после завершения конституционной реформы. Создается устойчивое впечатление, что Соглашение при молчаливом согласии его внешних спонсоров используется лишь как прикрытие для продвижения сценария принудительной смены власти на Украине через создание «фактов на земле» без какого-либо желания искать общеукраинский консенсус в интересах национального примирения. Особо тревожат попытки привлечь к оправданию этой линии международные структуры, включая Секретариат ООН».

События на Украине ярчайшим образом демонстрируют всему миру цинизм авторов сценария переворота. Бывший руководитель МИД Румынии Мирча Деоанэ прямо разъясняет, зачем понадобилась гибель десятков украинцев: «Когда Америка и Европа работают синхронно, им никто не может противостоять, даже если ЕС реагирует иногда с трудом... Была нужна кровавая баня в Киеве, чтобы ЕС начал действовать сплоченно. Объединенная Европа и трансатлантические связи должны подпитываться энергией».

Решения органа, именуемого Верховной Радой Украины, которые принимаются сегодня на основе «революционной целесообразности», полностью противозаконны. Все, что сия структура может ныне сделать в конституционных рамках, – это принять решение о создании Конституционной ассамблеи. Единственной законной властью на Украине становится та власть, что избрана самим народом на основе права, дарованного ему Конституцией. Такая власть уже получила абсолютную народную поддержку в Севастополе, успешно защищается от неонацистов в Крыму.

Те, кто захватил Киев, прекрасно понимают незаконность своего положения и потому так спешат с президентскими выборами. Шаткость нового режима обусловлена следующим:

1. Путчисты не контролируют всю территорию страны. Началась стремительно набирающая силу самоорганизация населения не только Севастополя и Крыма, но и Одессы, Керчи, Харькова, Луганска, Донецка...

2. У неонацистов нет средств на содержание своих зондеркоманд и выплату колоссальных долгов по внешним заимствованиям западным спонсорам. Казна пуста. Захребетники из дотационных западных областей и проводники интересов западных финансовых структур в центре могут попытаться изыскать эти средства, лишь отняв их у жителей промышленно развитого и работящего Юго-Востока.

3. У неонацистов практически нет времени: они вынуждены спешить из-за приближения пражского саммита «Восточного партнерства» и выборов в Европарламент. Ложь прозападной пропаганды насчет благ, которые несет Украине Евросоюз, уже воспринимается совсем не так, как еще вчера.

4. Публика, изображающая из себя власть в Киеве, не имеет контроля над вооруженными боевиками. Обиженный «Семьей» олигархат, пятая колонна в силовых структурах, «майданный планктон» и прочие яценюки, рассчитывавшие отмежеваться от радикалов и превратиться в благопристойных «национальных политиков», перераспределяющих финансовые потоки в свою пользу, уже не в состоянии загнать в бутылку выпущенного ими на свободу джинна. Все громче и жестче требуют свою долю в переделе захваченного вожди коричневой национал-социалистической революции.

5. Неонацисты сами отрезают себе дорогу назад, штампуя законы против русского языка, свободы слова и СМИ, требуя люстрации чиновников, издеваясь над памятниками и мемориалами советским воинам, покушаясь на православные святыни, беря курс на террористические методы подавления несогласных в регионах.

Что делать в этих условиях людям, чье русское самосознание хотят стереть мазепы и бандеры XXI века?

Исходить из того, что украинское государство разрушили те, кто сегодня пытается изображать власть. Что они могут «подпитывать энергией трансатлантические связи», только проливая кровь, а в экономическом плане зависят от Юго-Востока абсолютно. Что маяк и ориентир для русских и русскоязычных Украины – не харьковский треп, а севастопольское народовластие. Что Россия не бросает своих.

Сегодня судьба Украины в руках ее народа – большого, 45-миллионного народа большой страны.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 хренвамсредькой 3 марта 2014 13:36
+16
пришло время воссоединения России!
№2 Читатель 3 марта 2014 13:39
+4
как Вы умудряетесь быстрее чем урсус комментарии №1 вписывать :)
----------
Сталин - патриот, говорят патриоты.
Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.
№3 хренвамсредькой 3 марта 2014 13:41
+2
сам удивляюсь feel
№4 URSUS 3 марта 2014 13:48
+4
программа у меня стоит biggrin если новость интересна мне то пишу,и если работы нет.... biggrin
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№5 хренвамсредькой 3 марта 2014 13:51
0
и тут иносмишники да инофорумщики facepalm
№6 хренвамсредькой 3 марта 2014 13:38
+5
кстати, пред идущее воссоединение так же было на фоне "западного" вмешательства и давления fellow
№7 Чкалов 3 марта 2014 13:39
+1
84 Ира (Сегодня 01:41)3-03-2014г
Просили распространить !!!!!SOS!!!!!Максимальный репост. У меня
родственник со Львова работал в Беркуте пока их не разогнала новая
власть. Звонил мне и сказал, что львовскому Беркуту предложили искупать свой ??грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь разгонять народ собравшийся против власти. Большинство согласилось, им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1:00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители правового сектора, и сегодня прибывшие во Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек вооружений до зубов!!! Приказ - огонь на поражение! Также во Львове ходят слухи, что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Распространяйте, копируйте... Скажем - НЕТ ФАШИЗМУ!!!
№8 Alex_Alex 3 марта 2014 13:49
+9
Не надо нести охинею и провокацию, про то, что кто то, кому то позвонил, Польша не такая дебильная страна, что бы участвовать во всей этой вакханалии, она член НАТО и самостоятельно принимать решения без совета НАТО не может, тоже можно сказать и про правый сектор, они прекрасно понимают, что после таких действий их не только Россия но и само НАТО раскатает в тонкий блин, так что ваш призыв сплошной баян.
№9 хренвамсредькой 3 марта 2014 15:59
0
это типа они нас так пугают biggrin
№10 Назар 3 марта 2014 16:26
0
Но на всякий случай проверять инфу нужно и быть готовым к бою.
№11 Катализатор 3 марта 2014 13:58
+7
Разослал друзьям. Однако, при таком развитии событий, Путин применит войска без промедления. Бог лишил западенцев последних остатков разума...
№12 gamenid 3 марта 2014 16:06
-3
Бред. Ире надо мужика.
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№13 gamenid 3 марта 2014 17:24
+4
Ну хорошо-хорошо... не надо ей мужика..
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№14 SPEKTOR GLADIUS 3 марта 2014 13:42
+16
Ярош бросил всю армию Украины - 4 танка и 125 человек на штурм Крыма. Но армия по дороге растворилась.
№15 Чико 3 марта 2014 13:48
+21
получили паспорта наверное))))))))
----------
Если русских останется один хутор, то и тогда Россия возродится. (Н.В.Гоголь.)
№16 Алёнаелена 3 марта 2014 13:56
+11
И Армия России приросла 4-мя танками и 125 воинами?
----------
СДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ, ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ БОГ.
№17 IceCube 3 марта 2014 13:48
+7
Россия сделала свой шаг - повысила потенциал, который простым гикантем и палками не преодолеть. Теперь слово за бандерлогами. Либо они сдуются, либо своими руками развяжут войну на территории Украины. Но в последнем случае по факту война будет на их совести, и ни о какой целостности Украины более не будет и речи!!! Они загнаны в угол - у них нет никаких возможностей!
№18 смотрящий 3 марта 2014 13:54
+4
84 Ира (Сегодня 01:41)3-03-2014г
"Просили распространить !!!!!SOS!!!!!Максимальный репост."


Это все пи-деж и провокация . Стоим на месте. aggressive
Уже веде положительный трэнд. spiteful
№19 qwert 3 марта 2014 14:00
+5
А не пора ли перекрывать газовую трубу в Европу?
№20 gamenid 3 марта 2014 16:08
0
Наоборот. Провести между гейропейскими странами лотерею на годовую скидку цены.
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№21 Serj 3 марта 2014 20:52
0
Рано еще об этом говорить. Это как раз тот самый клин между США и ЕС. Европа уже осознаёт такую возможность и чем больше штаты кричат о санкциях и поддержке неонацистов, тем быстрее ЕС разворачивается на 180 градусов.
№22 Physic 3 марта 2014 14:02
+6
России однозначно Галиция не нужна.
№23 Леший 3 марта 2014 14:13
+6
Ещё как нужна.Туда переместят все НКО и 5 колонну .Существовать они будут только на гранды .Будут кидаться дерьмом в разные стороны и выращивать бандерлогов.
Периодически ,когда они подойдут к красной черте их будут зачисщять .
Чтобы мозг жиром не заплыл ,должен быть раздражитель ))))))
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№24 TT3 3 марта 2014 14:06
+8
Революции были всякие-КРАСНАЯ,ТЮЛЬПАНОВАЯ,РЕВОЛюЦИЯ РОЗ-и только львовщина с галицией устроили революцию ЦВЕТА ГОВНА!!!самую дурнопахнущую.
----------
Я девочка,я не хочу ничего решать .Я хочу бусики.
№25 mus.albus 3 марта 2014 14:15
+3
Снчала революционеры пометили этой дурно пахнущей субстанцией весь Майдан, а потом закрепили успех. facepalm
----------
Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.
Роберт Шекли
№26 смотрящий 3 марта 2014 14:07
+2
Труба-это один из козырей. Пока рано ,да и не нужно. winked
№27 крестьянин 3 марта 2014 14:15
+10
Посмотрел митинги осуждающие и поддерживающие действие Путина. https://www.youtube.com/watch?v=1ClBgs4zYoE
Вывод из увиденного очевиден.Нужно всеми способами зачищать пятую колонну. В Москве это мерзко-безродное русофобское стадо расплодилось безмерно! Вся эта масса паразитов и бездельников хорошо устроилась в паразитических структурах разоряющих бюджет России.
Эту грязь нужно срочно смывать!!!
----------
Не в силе Бог, а в Правде.
№28 Марианна.Б 3 марта 2014 15:15
+1
Крестьянин,а мы можем что-нибудь сделать? Может быть,как-то информативно обмениваться или еще что-то? Есть идеи? Предлагайте,у кого есть.
№29 rusya72 3 марта 2014 15:22
+1
Польша готовится, взять Яроша первым и получить вознаграждение от Кадырова) а заодно и вернуть себе некогда принадлежащие территории и батраков.
№30 Вито 3 марта 2014 15:30
+1
«Путчисты, неонацисты, публика, изображающая из себя власть в Киеве». Нормальные определения. Подойдут для Лаврова и Чуркина.
№31 Назар 3 марта 2014 16:34
+1
Для начала нужно запретить хождение на территории России новых долларов, которыми пиндосы завалили Украину.
№32 крестьянин 3 марта 2014 16:31
-3
Цитата: Марианна.Б
Крестьянин,а мы можем что-нибудь сделать? Может быть,как-то информативно обмениваться или еще что-то? Есть идеи? Предлагайте,у кого есть.

Нас ,для кого Россия Родина значительно больше чем безродных чужестранцев строящих свою жизнь на выгоде.Их жизненные принципы ни сколько не отличаются от принципов обычного уголовника.
Мы живём,работаем ,общаемся и прекрасно знаем многих,кто живя в России клянёт её последними словами,оскарбляет нашу историю и героев,а порой ведёт явную антироссийскую пропаганду.Такие людишки омерзительно трусливы и очень боятся,что их продажная сущность будет публично озвучена и показана. Точные факты на этих деятелей( без анонимности)необходимо подвергать огласке, с дальнейшим общественным презрением и ограничением паразитической деятельности.
За нас никто этого делать не будет!
----------
Не в силе Бог, а в Правде.
№33 natalia.melroy 3 марта 2014 18:36
+1
Да уж...мало власть взять,надо её ещё УДЕРЖАТЬ.А вот тут требуется ума поболее.
Всё ж таки мне крайне интересно,чем кончат эти властители Майдана bully
№34 alekc.chek.9 3 марта 2014 23:15
+1
Cобытия постепенно начинают напоминать хороший старый фильм "Свадьба в Малиновке".
Папондопуло из Донецка бежал,прихватив гардеробчик.
У Нового Пана-Атамана нема грошей и золотого запасу.
Яшка артеллерист собрал баб и стариков для обороны села.


В конце приходят добрые котовцы на резвых кониках и всех спасают.
Народ поет и пляшет,красноармейские конники целуются с гарными дивчинами,тоже поют и пляшут.