Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Террористическое государство Украина - детище спецслужб США

Террористическое государство Украина - детище спецслужб США

Репортёр ВГТРК Андрей Руденко пишет:

«Во всех странах мира, где бы ни присутствовали интересы США, любой захват власти идёт через управляемый хаос.

Америка на этом поприще всегда действует одним и тем же хорошо проверенным способом — пусканием крови.

На сегодняшний день все известные террористические группировки мира — это детище спецслужб США. На мой взгляд, то, что сейчас происходит с Украиной, — один из самых больших проектов Америки. Аналитики Пентагона прекрасно понимают, что война на Украине проиграна, да и никто не делал ставки на выигрыш. Основной задачей изначально была ставка именно на подготовку государства террористов.

Благо материала для этого достаточно. И времени на тренировки было достаточно. Если посмотреть на схемы тренировок ВСУ и нацбатов, то в них нет и не было отработки наступательных действий. Основная работа шла по подготовке оборонительных действий и работе автономных групп, хорошо понимающих в минно-подрывном деле.

Противодействовать этому организованному террору можно только полным освобождением территории Украины от режима. Это даст возможность уничтожить все базы подготовки в стране. Переключение информационного поля с пропаганды на возможность донесения до украинского общества реалий происходящего снизит желание людей вступать в ряды террористического подполья.

Операция под названием «Украина» спецслужбами западных стран изначально была спрогнозирована на длительный конфликт для ослабления России, а затем перевод его в управляемый хаос как внутри нашей страны, так и за её пределами, но также настроенный против наших интересов. И проводимая на сегодняшний день нашей страной спецоперация на территории Украины — как раз одна из важнейших мер противодействия планам Запада по невосполнимому ущербу нашей стране.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.»
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Алекс Норт 20 августа 2022 15:26
+10
Да...на этом поприще пиндocы преуспели...с ними здесь не тягаться..убивают народы прямо с дня рождения своей паскудной страны..
№2 bambuk 20 августа 2022 15:32
+8
Цитата: Алекс Норт
с дня рождения своей паскудной страны..

карфаген должен быть разрушен
----------
Сколько кануло, сколько схлынуло...
Жизнь кидала меня - не докинула...
© В.С.Высоцкий
№3 Teka 20 августа 2022 17:58
+12
Карфаген сегодня -это Англия. Это она, маленькая и подлая, трусливо прячась за спины других государств, манипулирует ими и всегда выходит сухой из воды. Америка- лишь дубина в ее руках, такая же, как и украина, которая назначена Главной Дубиной на Земле. Когда этот современный Карфаген будет разрушен дотла, тогда можно рассчитывать на спокойную жизнь в любом государстве... пока не подрастет очередной Дракон и не построит новый Карфаген.
№4 Bastion 21 августа 2022 11:34
+4
Пока наглосаксы живут на земле,будет и террор и войны...
№5 Botany 21 августа 2022 09:14
0
lenta applodisment
№6 Реаниматор 20 августа 2022 15:42
+8
Об этих вещах нужно было писать и вещать во всех центральных СМИ России и мира все 8 лет, в течение которых нагло-саксы (а это не только США) планомерно готовили Украину и ее народ (оказавшийся после госпереворота в своем большинстве заложником) к войне с Россией...
А не высмеивать еженедельно тупых хохлов на ток-шоу и тешиться с этого... Особенно удивляли специально приглашенные клоуны из Украины, которые должны были расбрасывать на всех свои "экскременты" под дружное улюлюкание и осуждение "экспертов"...
№7 ben-shmucer 20 августа 2022 16:23
+5
Переход врага к диверсионным методам ведения войны, в сущности, означает, что у нас больше нет тыла. Его больше нет для военных, привыкших думать, что если склад боеприпасов находится за пределами дальности огня вражеской артиллерии – то он в безопасности, и снаряды можно складывать на грунт под открытым небом. Его нет для отдыхающих, которым хочется просто "поовощить" на пляжах, не беспокоясь ни о какой политике и боевых действиях. Тыла и безопасности нет даже для людей, живущих в тысяче километров от фронта: если украинские диверсанты могут перейти границу и действовать в Курской области и Крыму, то это лишь вопрос времени, когда они найдут подходящие для себя цели в более отдалённых регионах. Именно поэтому нам совершенно необходимо довести начатое до конца: полностью уничтожить украинское государство, многократно делом доказавшее, что оно является для нас непримиримым и беспринципным врагом. Как бы странно это ни звучало, но, похоже, нам придётся взять на вооружение дедовское понятие – бдительность. "Ты отвечаешь за всё", – говорили в войну. И нам тоже настала пора научиться жить с этой установкой.
№8 777r 20 августа 2022 20:01
-5
А коммунизм вместе с Лениным, Сталиным, с разрушением церквей, геноцидом народов СССР не терор?
№9 kuzy 20 августа 2022 20:31
+3
а крестовые походы на восток крестоносцев,а массовое насаждение христианства в северной америке среди индейцев,инквизиция-это не террор народов со стороны церкви?.... lols
№10 v_kedah 21 августа 2022 01:55
0
А вы пожалейте их..такие несчастные..тупоголовые..шестерки пиндocов...речь идет о существовании нашего государства...
----------
Черной кошке параллельно, что о ней думают...серые мыши...
№11 Alexander95 21 августа 2022 10:45
-1
Алло, Путин, доколе?? Сбросить белые перчатки и гасить нацистскую уркаину без всяких этих понтов про некий браццкий народ. Каких ещё красных линий ждём - терактов на курортах Крыма, катастроф на АЭС? Или может быть прилётов по Кремлю и Рублёвке?? Где удары по т.н. центрам решений, пока - в Киеве, где радикальные акции по главарям укрорейха, их генштабу, СБУ, Верх. Раде?? Почему жёстко не пресекаются западные поставки вооружений? Почему украина до сих пор не обьявлена государством-террористом, а их западные подельники - спонсорами терроризма, со всеми вытекающими..? Не пора-ли уже проснуться и расстаться с иллюзиями? Народ не понимает бездействия и, возможно, трусости российского руководства...
----------
Alex Cooper