Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 15557 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Под Одессой пущен под откос очередной поезд с западной помощью

Под Одессой пущен под откос очередной поезд с западной помощью

На Украине набирает обороты партизанское сопротивление, которое всеми силами помогает скорейшему приходу России и полному уничтожению украинских фашистов.

Население запугано, нацики бегают с оружием и угрожают. Однако, подполье живёт и набирает силу.

Под Одессой пущен под откос очередной поезд с западной помощью. С праздником, товарищи!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
60 мнений. Оставьте своё
№1 ВасАндр 23 февраля 2024 20:15
+28
Достойно, Одесситы!
Эх, если бы такая помощь уничтожалась в стране-отправителе, причем руками местных, вообще замечательно было бы. Мечты, мечты.
----------
Почти что ежедневно слышу Я про свою поехавшую крышу. А я привык, мне даже не обидно, Мне небо через дыры лучше видно!
№2 Гаврила 23 февраля 2024 21:48
+10
Ты одессит, Мишка, а это значит...
№3 fortuas 23 февраля 2024 22:12
+26
А дальше обязательно будет вот так, как уже было в 1944г!!!! saakashvili
№4 anatoliy3204af 24 февраля 2024 01:55
+3
в тОй Одессе мой дядька полицаев вешал, с парашютом их кидали на вокзал в Одессе, а тут, в подмосковье, сейчас, его дочка, на четверть еврейка, стала навальнисткой-жидобандеровкой....под старость лет...
№5 Морозко 24 февраля 2024 10:04
+8
Цитата: anatoliy3204af
в тОй Одессе мой дядька полицаев вешал, с парашютом их кидали на вокзал в Одессе, а тут, в подмосковье, сейчас, его дочка, на четверть еврейка, стала навальнисткой-жидобандеровкой....под старость лет...
Потому что мы недооценили силу информационной войны. слишком много свободы дали СМИ и ТВ, которые попросту все продались скопом за 30 сребренников и вещали с экранов тв пропаганду, пусть мягкую, но пропаганду либерального образа жизни, то есть толерантности, плюрализма и прочего дерьма. в которое вляпалась основная часть народа. и по сю пору сидит.
№6 Несказанна Пустятишна 24 февраля 2024 10:39
+5
Поддерживаю.
№7 Номер 13 24 февраля 2024 17:58
+5
Уважаемая Ника. В вашем лице хочу сказать большое спасибо всем девушкам, женщинам, бабушкам, которые вяжут теплые и мягкие носки и посылают их на фронт. Три серые полоски не ваш знак? Приходили к нам такие из Новосибирска. На всех не хватило, разыгрывали в шашки. Мне не повезло, продул biggrin
----------
Номер 13 ушел воевать.
А Ты записался Добровольцем?
№8 Langepasovec 24 февраля 2024 17:11
0
Повторюсь. Ничего этого не надо делать. Всё должно быть по закону. Одесситы не судебная система. Разберуться наши спецорганы. Нету у жильцов одессы права вершить правосудие, просрали, пробздели, профукали свою идентичность. Остались только "геройские" визги в общественном транспорте баб, отбивающихся от бандэровских вербовщиков. Россия разберется кто трус, кто предатель, а кто наш герой.
№9 Виктор_1955 25 февраля 2024 23:05
+1
Цитата: Langepasovec
Всё должно быть по закону. Одесситы не судебная система.

Позвольте поинтересоваться, по какому закону? По тому же украинскому, по которому убийцы людей в доме профсоюзов 2 мая 2014 года за прошедшие 10 лет так и не понесли наказания? Или по российскому, который там пока не действует, и когда ещё будет?
№10 Langepasovec 26 февраля 2024 07:18
+1
Взрослый, а не понимаете. После освобождения автоматически начинают действовать наши российские законы.
№11 Виктор_1955 26 февраля 2024 09:59
+1
Цитата: Langepasovec
Взрослый, а не понимаете. После освобождения автоматически начинают действовать наши российские законы.
Ключевое слово "ПОСЛЕ".
Я правильно понимаю, что Вы предлагаете одесситам просто ЖДАТЬ освобождения? В то время, как противоположная сторона действует, наплевав на любые законы, включая и их киевские? С учётом, что перед ожидаемым освобождением бандеровцы предпримут ВСЕ возможные усилия, чтобы избежать своей участи. А Вы фактически предлагаете дать им такую возможность.
А потом кто-то смеет осуждать одесситов в бездействии.
№12 Langepasovec 26 февраля 2024 16:13
0
Какое ключевое слово? Я предлагаю одесситам бороться. А сейчас нельзя действовать одесситам? Бандэрьё будет там сидеть до того момента, пока не припечет. Я уверен, что эти ублюдки не будут ждать прихода российской армии, потому надо было их начать истреблять 14 лет назад. Но, убегут не все, это точно. А судить их будет все таки российский суд. Кого отловим, кого прикончим.
№13 Михаил1962 24 февраля 2024 04:26
+7
Значит не перевелись еще ОДЕССИТЫ, не все стали продажными "одесюками"
№14 Несказанна Пустятишна 24 февраля 2024 10:38
+3
Это трастовый наверно
№15 GR777 24 февраля 2024 22:16
0
Какие, в жопу, одесситы - это наши ДРГ начали, наконец работать. От этих адиситоф одни сопли. Вот против бедных палестинцев они, канешна, хирои. Из пушек по безоружным стрелять много хироизьма не надо.
№16 goga777 23 февраля 2024 20:15
+20
Хорошая новость, ребята работают.
№17 melas 24 февраля 2024 16:05
0
Ну, не помощи наших силовых структур!
№18 Дюдюка 23 23 февраля 2024 20:20
+26
Отличный подарок ко Дню защитника Отечества! soldier
----------
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
№19 Н.Чернов 23 февраля 2024 20:25
+7
Отличный подарок ко Дню защитника Отечества!

А Зеля тем временем грозится новым контрнахрюком в Чёрном море. Короче, готовится новая партия свежего мяса.
№20 Дюдюка 23 23 февраля 2024 20:36
+9
Так он больше ничего и не умеет.(Ах! Про рояль я промолчу. biggrin )
----------
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
№21 Н.Чернов 23 февраля 2024 21:13
+6
Есть всё-таки ощущение, что умрёт он не своей смертью, если не успеет вовремя свалить с Украины.
№22 Langepasovec 23 февраля 2024 20:23
+6
Ну, неужели? После 10 лет незламности, москалякунагиляку и Дома профсоюзов? Видимо, там наши, работают, засланные, уже после того как... Верю, конечно, что одесситы наши там остались.
№23 ALCA056000 23 февраля 2024 20:43
+4
Может так, а может и "денацификация на марше", начинают некоторые кастрюли снимать .... прозревать ....
№24 kflvbkf36 23 февраля 2024 21:29
+11
Они там были, есть и будут! Не стоит огульно всех очернять.
№25 Langepasovec 24 февраля 2024 15:05
0
Та, ладно. Ой,ой, ой. Что осталось? Конкретики нет. Я огульно не очерняю чистеньких одесситов. Но, в одессе сожгли заживо 50 патриотов России и сейчас мобилизованные из этого легендарного города убивают моих товарищей и родственников, которые принимают участие по зову сердца в СВО. В этом городе, прямо в порту производят (собирают) морские и воздушные дроны, атаковавшие, в т.ч. Крымский мост и наши корабли. И только сейчас бабищи одесситки начали верещать, что их мужиков пакуют на войну. 10 лет, из них 8, умилялись (проявляли безразличие) бомбежкам Донбасса и убийству мирных людей, незахотевших променять Родину на кружевные труселя. Не стройте из них псевдогероев. Время и освобождение Русской Одессы все поставит на свои места. Посмотрим. А пока, я имею своё мнение на основании российской информации.
№26 kflvbkf36 24 февраля 2024 18:11
+3
Вот когда окажетесь в шкуре тех, кто там находится, тогда и будете судить тех, кто там сопротивляется тоталитарному бандитскому государству без вашей поддержки. Вашей лично.
Всей информацией вы не обладаете о сопротивлении бандерам на оккупированной территории, так что и не вам об этом судить в таком тоне.
№27 Langepasovec 24 февраля 2024 18:41
-2
И Вам тоже не судить. Тон нормальный. Но я высказываю своё мнение. Я в "шкуре" россиянина. И не я позволил на себя напялить шкуру бандэрья одесситам. Они сами согласились. Понравилось вначале, когда анархия была и беспредел. Такова сущность хохлизма. А поддержка от нас россиян, была всегда. Я звонил 2 мая 2014 года друзьям. Они ответили, что в одессе все перевернулось наоборот. Но бороться они не намерены. Страшно. В итоге 10 лет тишины и укродесский юмор.... А Вы, обладающий всей информацией, почему 10 лет ссучивались? А сейчас зашевелились, как гниды после спячки. Почуствовали, что припечет? Герои на СВО, но не на одессе... Шутить изволите?
№28 Ирина Владимировна 25 февраля 2024 14:09
+4
tarakan
№29 Номер 13 24 февраля 2024 19:26
+2
Цитата: kflvbkf36
Вот когда окажетесь в шкуре тех, кто там находится, тогда и будете судить тех, кто там сопротивляется тоталитарному бандитскому государству без вашей поддержки.

Интересно, а кто ж виноват что они в этой шкуре? Большинство напялило ее на себя добровольно, своим равнодушием. И все выступления были под лозунгами - дайте нашим захыстникам бронежилеты и каски получше, да выплатите гроши за убитых hang а вовсе не против убийства своих граждан на Донбассе.
----------
Номер 13 ушел воевать.
А Ты записался Добровольцем?
№30 kflvbkf36 24 февраля 2024 23:19
+3
Не передёргивайте.
Во-первых, не большинство были равнодушными к происходящим событиям. Украина всегда делилась почти пополам в своих выборах политико-экономических.
Во-вторых, по поводу выступлений о бронежилетах и выплатах - это к западэнцам.
И в Николаеве, и в Харькове, и в Мариуполе, и в других местах народ выступал с протестами против бандерлогов.
Переубеждать вас не собираюсь: ищите инфу в интернете.
Историю перевирать нельзя.
№31 Номер 13 24 февраля 2024 23:50
+3
Цитата: kflvbkf36
Во-первых, не большинство были равнодушными к происходящим событиям. Украина всегда делилась почти пополам в своих выборах политико-экономических.

Это не играет решающей роли. Донбасс не прогнули хотя бомбили и обстреливали поболе адесы
Цитата: kflvbkf36
Во-вторых, по поводу выступлений о бронежилетах и выплатах - это к западэнцам.

Удобная позиция - во всем виноваты западенцы, а восточные агнцы Божьи biggrin . А дохнут на фронте сейчас западенцы чтоли? Так нет же. Вполне себе жители восточных регионов. biggrin
Цитата: kflvbkf36
Переубеждать вас не собираюсь:

Так и не надо. Нет у вас весомых доводов.
Вся Суть хохлизма проста. Все кругом виноваты, только не я biggrin
----------
Номер 13 ушел воевать.
А Ты записался Добровольцем?
№32 kflvbkf36 25 февраля 2024 11:45
+1
Весомые доводы приводит сейчас наконец-то наша армия.
По поводу оплат и броников визжали всё-таки западные жёны захистников .
Суть хохлизма - нацизм в его многообразии.
А гибнут, к сожалению, не только бандерлоги, в этом вы правы. Но другого пути пока не придумали, как очистить и обезопасить общество от подобной напасти.
Воспитание и перевоспитание - длительный процесс, занимает тысячелетия.
№33 Номер 13 25 февраля 2024 15:57
+2
Цитата: kflvbkf36
Весомые доводы приводит сейчас наконец-то наша армия.

Не далее как неделю назад мы тоже приводили эти довода Непосредственно и собственноручно winked
Цитата: kflvbkf36
А гибнут, к сожалению, не только бандерлоги, в этом вы правы

Я не так сказал. Наши парни отправляются в рай, а нацисты просто дохнут rtfm Выучите наизусть. проверю...
Цитата: kflvbkf36
По поводу оплат и броников визжали всё-таки западные жёны захистников .

Честно, мне плевать, кто там больше орал эти лозунги. Все кто не поднял лапки вверх - к бандере. А с востока он или с запада неважно. Пусть хоть из канады biggrin
----------
Номер 13 ушел воевать.
А Ты записался Добровольцем?
№34 Димоновец 23 февраля 2024 22:03
+8
Верю, что там много наших людей, но думаю, что всё-таки там спецура работает. Местные под тотальным колпаком, не Вторая мировая.
----------
Можно-ли простить врага?
Бог - судья, он простит.
Наше дело - организовать их встречу.
№35 ВасАндр 24 февраля 2024 00:14
+4
Думаешь местным труднее, чем не местным быть незаметными? Спецы из местных там должны быть. Не может не быть. Я склоняюсь, что нашим было бы труднее. Но, конечно же, это не значит, что они не смогли бы выполнить задачу.
----------
Почти что ежедневно слышу Я про свою поехавшую крышу. А я привык, мне даже не обидно, Мне небо через дыры лучше видно!
№36 Н.Чернов 23 февраля 2024 20:23
+6
Значит, всё-таки живо легендарное одесское подполье?
№37 Папандопуло 23 февраля 2024 20:59
+14
Партизаны, партизаны, Белорусские сыны!
Бейте ворогов поганых, Режьте свору окоянных,
Свору чёрных псов войны.
На руинах, на погосте, На кровавых их следах
Пусть скликает ворон в гости Воронов считать их кости,
Править тризну на костях.
№38 vad26 23 февраля 2024 21:08
+2
Ну, хотелось бы больше подробностей о грузе поезда...
№39 Братишка 23 февраля 2024 21:29
0
applodisment
№40 Альгис 23 февраля 2024 21:36
+8
Одесса был единственным городом, в котором после освобождение красной армией не проходили казни нацистов и полицаев. Одесситы повесили их еще до прихода красной армии
№41 Гаврила 23 февраля 2024 21:52
+9
Надеюсь, что и на этот раз будет также, что бандеровская сволочь будет висеть на фонарях в нужный момент.
№42 Номер 13 23 февраля 2024 22:12
+3
Цитата: Гаврила
бандеровская сволочь будет висеть на фонарях в нужный момент.

Нужный момент был 2 мая. Тогда героев не нашлось конечно неплохо что хоть сейчас нашлись единицы смелых людей. Но десятки тысяч воюют против нас в СВО Не очень то за нас "русский город" адеса. точнее вовсе не за нас biggrin
----------
Номер 13 ушел воевать.
А Ты записался Добровольцем?
№43 Shkilet 24 февраля 2024 00:06
+3
Интересно, а где ты был во время ельцынского переворота, развала СССР? Почему не воспрепятствовал?
№44 Eneus 24 февраля 2024 02:53
+2
То был не переворот, коммунисты во власти остались, было просто переодевание, но чтобы эта метаморфоза не выглядела совсем уж вульгарно, устроили фарс ГКЧП, но получилось ещё пошлее. Не удивительно. Жаль простых людей, которые доверились и погибли. Особенно жаль тех наших русских, которые оказались в "брацких" республиках - они уж сполна испытали на себе дружбу советских народов.
Цитата: Shkilet
Почему не воспрепятствовал?

А этот вопрос к коммунистам, это же была их Власть над страной, полная и безоговорочная; товарищи генсеки, первосеки и прочие мелкие партсеки решили, что пора проект глобалистов под названием ссср закрывать, т.к. химера Маркса уже сдохла, - воняет и скелет оголился, только нужно было договориться с хозяевами о премиальных и "пособиях", - потолкались, перетёрли, поделили, а кто чего-то недопонял в "историческом моменте", тот сам виноват, нужно было следовать клановой, т.е. партийной дисциплине, тогда без кусочка пиццы не остался.
№45 Несказанна Пустятишна 24 февраля 2024 10:44
+4
Обычный переворот, другое дело против кого?
Горбачев был не состоятелен и не имел авторитета среди народа.
Вы же и делали этот переворот.
№46 Eneus 24 февраля 2024 13:52
0
Вы что-то совсем бессвязное выдали ), поспешное и от отчаяния. Понимаю. Не виляйте, так называемый "переворот" делали сами коммунисты, т.е. сами себя перевернули в либералов, надоело старое шутовство, решили поиграть в новое - старые будёновки-то и кожанки ссохлись, стали давить на брюшки, да и из моды вышли. А вы, леваки, как заведённые букашечки старого русофобского аттракциона, тянете уже пустую балаганную телегу, всю облезлую и размалёванную лозунгами, всё зазываете в неё впрячься русский народ. Это и комично и похабно, но осознать вы этого не в состоянии.
№47 Несказанна Пустятишна 24 февраля 2024 14:30
+6
А где у вас чтото связное, когда вы поносите оппонентов?))))

Было руководство страны, пришел самозванец наообещал гражданам привыкшим к социальным гарантиям еще ьольше социальных гарантий, а когда пришел к власти признался западу, что задание выполнено.
Только вот обещания, так и остались обещаниями.
Но интернет все помнит.
Так что это был переворот , а по сути раз изменился строй государства, значит контрреволюция.
Но ничего бандитов убирают понемногу, так что вы там держитесь))
Ложь ваша не приживается, всем прекрасно все понятно.
№48 Несказанна Пустятишна 24 февраля 2024 10:41
+2
Очевидно в строю, а вы?
№49 Номер 13 24 февраля 2024 18:39
+3
В армии служил. И я вовсе не против что Россия скинула с плеч всяких русофобских приживалок. Жаль Беларусь, Казахстан Узбегистан и Туркмению. Но они и щас нам друзья
----------
Номер 13 ушел воевать.
А Ты записался Добровольцем?
№50 Тагир 24 февраля 2024 05:00
+4
Номер 13.
Вас не было с июля 22 года. Не знала, что и думать. Слава Богу - живы.

ТАВР не выходит на связь тоже очень давно.
№51 Номер 13 24 февраля 2024 17:54
+7
Цитата: Тагир
Номер 13.
Вас не было с июля 22 года. Не знала, что и думать. Слава Богу - живы.

ТАВР не выходит на связь тоже очень давно.

Так и есть. командировка порядком затянулась. а думать надо только о хорошем...
Верю что Тавр жив, должен откликнуться. Слышал что Люцифер тоже надолго пропадает наверняка некогда, дел по горло. Будут о них вести - напишу непременно.
----------
Номер 13 ушел воевать.
А Ты записался Добровольцем?
№52 Несказанна Пустятишна 24 февраля 2024 10:39
+2
Ух ты ж, на сайте)))
good
№53 kflvbkf36 24 февраля 2024 23:21
+2
Не единственным, неправда, посмотрите исторические документы.
Как пример, в Воронеже особистам тоже работы не осталось: висели каратели и полицаи, кто не успел сбежать.
№54 Алексей_Лисовский 23 февраля 2024 21:45
+4
Всем пацифистам, а также дорогим украинским родственникам - напоминалка, почему мы на Донбассе.
----------
Вагнера придут - порядок наведут.
№55 GEC 23 февраля 2024 22:01
+1
Одесса это другая планета. Люблю Одессу!
№56 anatoliy3204af 24 февраля 2024 04:12
0
что там любить то ?!
самораспиаренное ворьё и евреи...
№57 Langepasovec 24 февраля 2024 18:47
+2
Была другой планетой. Стала приспешищем бандэрья. Подлежит чистке СМЕРШем.
№58 vilfbrim 24 февраля 2024 01:25
+2
Надо при освобождении Одессы, то же не вводить войска сутки, пусть они сами накажут фашиков и их приспешников, особенно за 2 мая.
№59 Langepasovec 24 февраля 2024 15:45
+1
Ничего этого не надо делать. Всё должно быть по закону. Одесситы не судебная система. Разберуться наши спецорганы. Нету у жильцов одессы права вершить правосудие, просрали, пробздели, профукали свою идентичность. Остались только "геройские" визги в общественном транспорте баб, отбивающихся от бандэровских вербовщиков.
№60 Langepasovec 24 февраля 2024 17:18
+1
Чего минусуете? А Вы, видимо, считаете, что Россия-это банда разбойников во главе с В.В. Путиным? И освободив город, Россия отдаст на самосуд и растерзание его мешканцев? Не бойтесь болезная, разберемся со всеми одесскими отбросами, а борцов и героев отметим наградами и уважением.