Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Галантерейщик и кардинал

Галантерейщик и кардинал


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 ВАХА - ZOV Сегодня, 08:44
+3
Не хрен было с наркотным карликом в дёсна лобызатся.
№2 NZT 47 Сегодня, 08:51
+11
От перестановки коек ничего у них не поменяется.
№3 ВСС Сегодня, 09:04
+2
clown
№4 GR777 Сегодня, 09:08
-3
Ещё бы иуду Писькова из Кремля в Израиль отправить - совсем бы было хорошо. А то он на шейке кота Леопольда совсем туго ошейник затянул.
№5 ДПВ Сегодня, 09:12
+2
Да у них пусть хоть раз в неделю премьеры меняются. Суть не меняется. В Британии самую главную роль играют приверженцы монархии.
№6 baribas50rus Сегодня, 09:23
+5
Кто это, МЫ?
Что вообще нёсет, этот болезный?
Вставило походу, от Духа Анкориджа!
№7 oTMorozko Сегодня, 09:23
+6
Какой по счёту англофашист сменяется?Я помню ещё того,который чпокал студентом свинью,после него уже штук 6 сменилось,и все под одну гребёнку,меняют один биомусор на другой для картинки смены власти...
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№8 nedosol Сегодня, 09:25
-3
Россией правят люди, не считающие ее своей Родиной.
№9 denlem Сегодня, 09:34
0
В России бы некоторых в отставку отправить - вот порадуются то люди.
№10 alexkras Сегодня, 10:42
0
Цитата: denlem
В России бы некоторых в отставку отправить
Если до жути страшно писать конкретные вещи, то к чему эти слова?
№11 denlem Сегодня, 11:03
+1
А че страшно, то. Я тут не раз про них писал. Имена всем известны кто повышает налоги, учетную ставку и про кого говорил постоянно Пригожин. В том числе и этот Дмитриев среди них.
Перечислять всех тут не хватит места. Если сказать в общем - это вся либероидная "элитка" которую поставили в 90-х тут. Или для вас это какая-то новость? Ну поздравляю тогда
№12 Pianissimo Сегодня, 13:03
-1
Цитата: alexkras
Если до жути страшно писать конкретные вещи, то к чему эти слова?

Не вещи, а конкретные фамилии. Пожалуйста:
Кирилл Дмитриев - клоун смешной и убогий. И все те, кто прямо или косвенно виновен в его назначении на ключевую должность точно такие же подонки, если не ещё хуже.

То же касается и стаи ворья из Генерального штаба.
№13 dominion Сегодня, 12:31
+2
Че та Дмитриев неадекватен как то.
№14 ФРОЛЛ Сегодня, 12:40
+1
От назначения звезду поймал winked
№15 dmitry p Сегодня, 12:57
0
так то на ком стоял, не ясно