Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Галантерейщик и кардинал

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
15 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Не хрен было с наркотным карликом в дёсна лобызатся.
От перестановки коек ничего у них не поменяется.
Ещё бы иуду Писькова из Кремля в Израиль отправить - совсем бы было хорошо. А то он на шейке кота Леопольда совсем туго ошейник затянул.
Да у них пусть хоть раз в неделю премьеры меняются. Суть не меняется. В Британии самую главную роль играют приверженцы монархии.
Кто это, МЫ?
Что вообще нёсет, этот болезный?
Вставило походу, от Духа Анкориджа!
Что вообще нёсет, этот болезный?
Вставило походу, от Духа Анкориджа!

Какой по счёту англофашист сменяется?Я помню ещё того,который чпокал студентом свинью,после него уже штук 6 сменилось,и все под одну гребёнку,меняют один биомусор на другой для картинки смены власти...
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен

Россией правят люди, не считающие ее своей Родиной.
В России бы некоторых в отставку отправить - вот порадуются то люди.

Цитата: denlem
В России бы некоторых в отставку отправить
Если до жути страшно писать конкретные вещи, то к чему эти слова?А че страшно, то. Я тут не раз про них писал. Имена всем известны кто повышает налоги, учетную ставку и про кого говорил постоянно Пригожин. В том числе и этот Дмитриев среди них.
Перечислять всех тут не хватит места. Если сказать в общем - это вся либероидная "элитка" которую поставили в 90-х тут. Или для вас это какая-то новость? Ну поздравляю тогда
Перечислять всех тут не хватит места. Если сказать в общем - это вся либероидная "элитка" которую поставили в 90-х тут. Или для вас это какая-то новость? Ну поздравляю тогда
Цитата: alexkras
Если до жути страшно писать конкретные вещи, то к чему эти слова?
Не вещи, а конкретные фамилии. Пожалуйста:
Кирилл Дмитриев - клоун смешной и убогий. И все те, кто прямо или косвенно виновен в его назначении на ключевую должность точно такие же подонки, если не ещё хуже.
То же касается и стаи ворья из Генерального штаба.

Че та Дмитриев неадекватен как то.
От назначения звезду поймал 
так то на ком стоял, не ясно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.















Сегодня, 08:44