Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Тарасозамещение даёт первые плоды

Тарасозамещение даёт первые плоды
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 sirius220 Сегодня, 08:35
+8
Ничего удивительного, в Индии женщины воспринимаются почти как мебель и сексуальное насилие в их сторону - обычное там явление
№2 ВАХА - ZOV Сегодня, 08:45
+2
Использовали хахлуху и не заплатили.
№3 GR777 Сегодня, 09:12
+3
Ну а за что вы, тупые свиньи против России воюете? Да вот за это. Жиды вас научат толерантности, будете по стеночке на цыпочках мелкими шажками передвигаться, чтобы раскумаренного Кумара из Бомбея не потревожить, а то сраку вам порвёт.
№4 ДПВ Сегодня, 09:24
+2
Зато у нас таджики и узбеки получив гражданство, сразу косят от призыва, либо не переходят налегальное положение. Нашим эмиграционщикам месяц оперативных мероприятий по рынкам и ТЦ выщемить, и всех уклонистов на передовую окопы рыть.
№5 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 10:09
+5
Вот вам, хохлухи, и кружевные труселя...
Что сейчас вопить будете, хохлы: "индояку на гиляку"?
Или не будете?
Опять орать начнёте, что "москали во всём виноваты"?
Тьфу на вас, хохлы, ибо дебилы вы.
№6 starik80 Сегодня, 11:02
+1
А думаете индусов в РФ завозят лучшего качества? И еще больше смотрите у них национальный символ крест почти такой же как использовался в рейхе, этим то они с хохлами почти на равных.
№7 Laris Сегодня, 10:46
0
Что и ожидалось. И это только начало.
Индийские нравы , а вернее безнравье на территории без власти и Мужчин.
Что по этому поводу индо брахманы говорят?:((
№8 dmitry p Сегодня, 12:59
0
жинки недовольные что ли остались? так ведь это новые украинцы на фото, с новыми правилами жития бытия...
№9 symboll Сегодня, 13:38
0
Бандеровцы даже нацизм себе построили какой-то дебильный... Впрочем, чего от них ещё было ожидать...