Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Польские политики начали возвращать награды Украине

Польские политики начали возвращать награды Украине

Польские политики начали возвращать награды, которые они когда-то получили от Украины.

Началось это еще в выходные с депутатов Сейма, в понедельник явление стало массовым, ордена и медали возвращают топ чиновники и вице-спикеры (маршалы) Сейма, включая такую знаковую для Польши фигуру как вице-маршал Сената Михал Каминский (на фото), который вернул несколько медалей и орден Ярослава Мудрого.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 Леший Сегодня, 08:59
+3
Что Польша , создана из разрозненных славянских родов и окатоличена Ватиканом , что окраина Руси , проходной двор , опять таки " руки " приложили вассалы Ватикана , Австро-Венгерская империя и напичканная русофобией .
Подерутся ли "милые" или и далее будут тешиться , служа запалом для третьей мировой ?
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№2 Тагир Сегодня, 09:57
0
Наоборот хорошо. Заняты собой. Им не до нас.
№3 ВАХА - ZOV Сегодня, 09:15
+2
Хохлоту уже начали в Польше отлавливать и высылать в телячьих вагонах.
№4 Laris Сегодня, 11:04
0
Хохлоту уже начали в Польше отлавливать и высылать в телячьих вагонах.

Пополняя резервы укро- наци на ЛБС.
По мне, укро- наци для нас приемлемее в странах Запада. Шорох там наводят и ряды на передовой не пополняют.
№5 Quasimodo Сегодня, 09:20
0
по Пшекапоште передают..как ГНИДА..по укропоште?)
№6 Quasimodo Сегодня, 09:25
0
Пля..вот нахрена СТАЛИН присоединил земли Польши к Укропии..эти 2 ублюдочные нации нацистские..уже бы сами там давным-давно друг-друга перебили..
№7 a.klimenko63 Сегодня, 09:35
0
Польские чиновники знают что им придется отвечать за сговор . и поставку оружия. Готовятся . Цветы выращивают . Герани. ВСТРЕЧАТЬ.
№8 Quasimodo Сегодня, 09:36
0
наши технологи пропаганды вообще не умеют работать..появился такой шанс подкинуть дровишек в костер их срача..взяли бы в архивах подняли документы..и вбросили в сеть сколько пшеки уничтожили деревень с хохлами..
На войне все средства хороши..или и тут.."ЭТО НЕ НАШ МЕТОД"..как говорит ТЁТЯ ВАЛЯ?
У нас и нет походу таких отделов...только про "ОЗАБОЧЕННОСТИ" есть отдел..МИД называется.
№9 Quasimodo Сегодня, 09:53
0
Это кто..брателло Верника?_))
№10 Darek Сегодня, 10:24
0
Прикинь, родной. Вадим Верник.
№11 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 10:08
0
Политические игры между пшеками и хохлопитеками продолжаются...
Пшекам надо потребовать, чтобы хохлы деньги и вооружения пшекам вернули бы, и всё то,
что пшеки хохлам поставляли и поставляют...
В общем, пусть пшеки и хохлопитеки переругаются и перебьют друг друга.
№12 Георгий Гвоздев Сегодня, 10:23
+1
А вот и не подерётесь....Слабо?
№13 asterix Сегодня, 10:41
+1
Хорьки какие-то... Смогут ли пшеки жить независимо отвечая сами за себя, без донорства, вне каких-либо блоков? Дня не протянут! Это нулевой суверенитет