Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Польские политики начали возвращать награды Украине

Польские политики начали возвращать награды, которые они когда-то получили от Украины.
Началось это еще в выходные с депутатов Сейма, в понедельник явление стало массовым, ордена и медали возвращают топ чиновники и вице-спикеры (маршалы) Сейма, включая такую знаковую для Польши фигуру как вице-маршал Сената Михал Каминский (на фото), который вернул несколько медалей и орден Ярослава Мудрого.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
13 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Наоборот хорошо. Заняты собой. Им не до нас.
Хохлоту уже начали в Польше отлавливать и высылать в телячьих вагонах.

Хохлоту уже начали в Польше отлавливать и высылать в телячьих вагонах.
Пополняя резервы укро- наци на ЛБС.
По мне, укро- наци для нас приемлемее в странах Запада. Шорох там наводят и ряды на передовой не пополняют.

по Пшекапоште передают..как ГНИДА..по укропоште?)

Пля..вот нахрена СТАЛИН присоединил земли Польши к Укропии..эти 2 ублюдочные нации нацистские..уже бы сами там давным-давно друг-друга перебили..

Польские чиновники знают что им придется отвечать за сговор . и поставку оружия. Готовятся . Цветы выращивают . Герани. ВСТРЕЧАТЬ.

наши технологи пропаганды вообще не умеют работать..появился такой шанс подкинуть дровишек в костер их срача..взяли бы в архивах подняли документы..и вбросили в сеть сколько пшеки уничтожили деревень с хохлами..
На войне все средства хороши..или и тут.."ЭТО НЕ НАШ МЕТОД"..как говорит ТЁТЯ ВАЛЯ?
У нас и нет походу таких отделов...только про "ОЗАБОЧЕННОСТИ" есть отдел..МИД называется.
На войне все средства хороши..или и тут.."ЭТО НЕ НАШ МЕТОД"..как говорит ТЁТЯ ВАЛЯ?
У нас и нет походу таких отделов...только про "ОЗАБОЧЕННОСТИ" есть отдел..МИД называется.

Это кто..брателло Верника?_))



Прикинь, родной. Вадим Верник.

Политические игры между пшеками и хохлопитеками продолжаются...
Пшекам надо потребовать, чтобы хохлы деньги и вооружения пшекам вернули бы, и всё то,
что пшеки хохлам поставляли и поставляют...
В общем, пусть пшеки и хохлопитеки переругаются и перебьют друг друга.
Пшекам надо потребовать, чтобы хохлы деньги и вооружения пшекам вернули бы, и всё то,
что пшеки хохлам поставляли и поставляют...
В общем, пусть пшеки и хохлопитеки переругаются и перебьют друг друга.
А вот и не подерётесь....Слабо?
Хорьки какие-то... Смогут ли пшеки жить независимо отвечая сами за себя, без донорства, вне каких-либо блоков? Дня не протянут! Это нулевой суверенитет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
















Подерутся ли "милые" или и далее будут тешиться , служа запалом для третьей мировой ?
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .