Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
На авиабазе в Энгельсе возводят защитные ангары для стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160
Видео
Минутка британской шизы, где температура превышает +40°C

— Несмотря на аномальную жару, в некоторых районах Лондона жителей заставляют демонтировать кондиционеры.
— Жителю Северного Лондона приказали снять два кондиционера и посоветовали просто открывать окна и балкон на первом этаже, несмотря на его опасения быть ограбленным.
— Британские монтажники всё чаще получают заказы не на установку, а на демонтаж полностью рабочего дорогущего оборудования.
— В здании Еврокомиссии в Брюсселе отключили кондиционеры на этажах, где работают обычные работяги, тогда как на верхних они продолжают работать.
— В Австрии начали доносить на соседей с кондиционерами через специальные городские порталы.
— В Лондоне конференцию по борьбе с экстремальной жарой отменили... из-за экстремальной жары.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
12 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Да у нас на Средней Волге, каждое лето под сорок температура, в этом году только прохладно из-за дождей. Но июль и август обещают жару. Лет семь назад 30 сентября было +30, а 1 октября сразу +5 стало.. Нежные какие европейцы. Жара не нравится, мороз мерзнут. Нам русским все нравится 

Понятно чего так наглосаксы завидуют России. И хотят ее уничтожить-забрать.
Страна огромная, электричества, воды дофика. Всегда тепло в любом регионе
страны независимо от кошелька потребителя. Жаба жаба давит европидоров.
Страна огромная, электричества, воды дофика. Всегда тепло в любом регионе
страны независимо от кошелька потребителя. Жаба жаба давит европидоров.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Ага , тепло ...
У меня сейчас +15 за бортом , а прошлой ночью +9 было . Глобальное потепление , мля , тополиный пух , жара , июль ...
В подражание Басё -
Тополиный пух летит сквозь жар июльский дней , мир горит !
В ватнике срать иду ...
В подражание Басё -
Тополиный пух летит сквозь жар июльский дней , мир горит !
В ватнике срать иду ...

А кто отопительный сезон будет продолжать в июне?
Моск у Вас еще есть? .Купите себе батарею теплоэко
(не реклама)
Моск у Вас еще есть? .Купите себе батарею теплоэко
(не реклама)
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

— В здании Еврокомиссии в Брюсселе отключили кондиционеры на этажах, где работают обычные работяги, тогда как на верхних они продолжают работать.
---------
Фашистские мрази в "высоких" кабинетах сами не хотят преть и вонять почему-то...это риторический вопрос..
---------
Фашистские мрази в "высоких" кабинетах сами не хотят преть и вонять почему-то...это риторический вопрос..
Зимой мелкобриты массово умирают от холода , летом от жары , мигранты занимают места коренных жителей,всё идёт как надо.

Сцук..если бы наши купцы и руководство хотели бы реально ослабить европку..просто нужно прекратить им продавать удобрения азотные..или как они там называются..они производятся через огромные объемы именно природного газа..этим гнидам бы не до Укрорейха было..с голоду бы уже сдохли без круасанов...и чего там жрет обычный человек ежедневно...курки..млеко..там бы реально БУНТ евродегенератов гражданских начался))
Вот это им перестаньте поставлять..лохи..и писец этим гнидам русофобским..)

Вот это им перестаньте поставлять..лохи..и писец этим гнидам русофобским..)


кстати..это уж и не такие большие деньги для государства от продажи этого навоза химического...тем более эту всю хрень Китай и Юж.Америка с удовольствием всю скупит.
Ой какие нежные. У нас вон сибирские мужики в парилке при плюс ста градусах мёрзнут.

Твари англосаксонские продолжают сокращать население.
Если эти гады так поступают со своим населением, то что уж говорить о том, как эти гады
мечтают поступить с нами, с Россией.
Если эти гады так поступают со своим населением, то что уж говорить о том, как эти гады
мечтают поступить с нами, с Россией.
Ветряки ведь ветер тормозят, отдали бы для опыта Карибским странам где шторма носятся
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















В Британии разрешают установку кондиционера (в частных домах) только если документально доказано, что хозяева испробовали все остальные способы охлаждения. Размеры окон в новых домах-бздюрнях Лондона ограничены: не более 12% от площади пола, как в старых тюрьмах.
В Генте (Бельгия) муниципалитет раздаёт бесплатно саженцы и говорит: "дерево - лучший кондиционер, когда вырастет, тебе будет не так жарко". Правда, поливать тоже нечем.