Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Арабы... просм. 9651 Арабы...
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Минутка британской шизы, где температура превышает +40°C

Минутка британской шизы, где температура превышает +40°C

— Несмотря на аномальную жару, в некоторых районах Лондона жителей заставляют демонтировать кондиционеры.

— Жителю Северного Лондона приказали снять два кондиционера и посоветовали просто открывать окна и балкон на первом этаже, несмотря на его опасения быть ограбленным.

— Британские монтажники всё чаще получают заказы не на установку, а на демонтаж полностью рабочего дорогущего оборудования.

— В здании Еврокомиссии в Брюсселе отключили кондиционеры на этажах, где работают обычные работяги, тогда как на верхних они продолжают работать.

— В Австрии начали доносить на соседей с кондиционерами через специальные городские порталы.

— В Лондоне конференцию по борьбе с экстремальной жарой отменили... из-за экстремальной жары.

Минутка британской шизы, где температура превышает +40°C
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
Они в полном помешательстве на почве климатической истерии. А ведь, казалось бы, понастроили ветряков, закрыли АЭС, взорвали газопровод - все сделали как надо.
В Британии разрешают установку кондиционера (в частных домах) только если документально доказано, что хозяева испробовали все остальные способы охлаждения. Размеры окон в новых домах-бздюрнях Лондона ограничены: не более 12% от площади пола, как в старых тюрьмах.
В Генте (Бельгия) муниципалитет раздаёт бесплатно саженцы и говорит: "дерево - лучший кондиционер, когда вырастет, тебе будет не так жарко". Правда, поливать тоже нечем.
№2 Lkoiujhg1970 Сегодня, 17:26
+3
Да у нас на Средней Волге, каждое лето под сорок температура, в этом году только прохладно из-за дождей. Но июль и август обещают жару. Лет семь назад 30 сентября было +30, а 1 октября сразу +5 стало.. Нежные какие европейцы. Жара не нравится, мороз мерзнут. Нам русским все нравится biggrin
№3 Bootmen Сегодня, 17:01
+4
Понятно чего так наглосаксы завидуют России. И хотят ее уничтожить-забрать.
Страна огромная, электричества, воды дофика. Всегда тепло в любом регионе
страны независимо от кошелька потребителя. Жаба жаба давит европидоров.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№4 до Дубровки Сегодня, 17:17
0
Ага , тепло ... russian У меня сейчас +15 за бортом , а прошлой ночью +9 было . Глобальное потепление , мля , тополиный пух , жара , июль ... shok
В подражание Басё -
Тополиный пух летит сквозь жар июльский дней , мир горит !
В ватнике срать иду ...
№5 Bootmen Сегодня, 17:21
+1
А кто отопительный сезон будет продолжать в июне?
Моск у Вас еще есть? .Купите себе батарею теплоэко
(не реклама)
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№6 Quasimodo Сегодня, 17:03
+2
— В здании Еврокомиссии в Брюсселе отключили кондиционеры на этажах, где работают обычные работяги, тогда как на верхних они продолжают работать.
---------
Фашистские мрази в "высоких" кабинетах сами не хотят преть и вонять почему-то...это риторический вопрос.. lols
№7 ВАХА - ZOV Сегодня, 17:10
0
Зимой мелкобриты массово умирают от холода , летом от жары , мигранты занимают места коренных жителей,всё идёт как надо.
№8 Quasimodo Сегодня, 17:11
+1
Сцук..если бы наши купцы и руководство хотели бы реально ослабить европку..просто нужно прекратить им продавать удобрения азотные..или как они там называются..они производятся через огромные объемы именно природного газа..этим гнидам бы не до Укрорейха было..с голоду бы уже сдохли без круасанов...и чего там жрет обычный человек ежедневно...курки..млеко..там бы реально БУНТ евродегенератов гражданских начался))
Вот это им перестаньте поставлять..лохи..и писец этим гнидам русофобским..)
№9 Quasimodo Сегодня, 17:17
+1
кстати..это уж и не такие большие деньги для государства от продажи этого навоза химического...тем более эту всю хрень Китай и Юж.Америка с удовольствием всю скупит.
№10 limited Сегодня, 17:33
+1
Ой какие нежные. У нас вон сибирские мужики в парилке при плюс ста градусах мёрзнут.
№11 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 17:45
0
Твари англосаксонские продолжают сокращать население.
Если эти гады так поступают со своим населением, то что уж говорить о том, как эти гады
мечтают поступить с нами, с Россией.
№12 stepnoy Сегодня, 18:02
0
Ветряки ведь ветер тормозят, отдали бы для опыта Карибским странам где шторма носятся