Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украина Европе не нужна

Украина Европе не нужна

Чем дальше по времени уходят первые дни киевского майдана, тем меньше людей могут вот так сразу сказать, из-за чего все началось.

Впрочем, украинские "евроинтеграторы" постарались вбить это в мозги электората как можно прочнее. "Україна - це Європа!" - любая жертва интеграции в любое время ночи, проснувшись, отрапортует, хлопая глазами...

Вот только у Европы, а точнее - у Евросоюза совсем другое мнение на сей счет. Как известно, обещать - не значит жениться. Период еврообещаний для Украины прошел. И теперь вполне себе официальные лица в официальных заявлениях говорят то, что для сторонников интеграции - хуже горькой редьки. В общем, создается ощущенье жизни прожитой зазря...

Как передает радио Deutsche Welle, по словам главы французского МИДа, в Европе не согласны с тезисом новоизбранного украинского президента Порошенко о том, что подписание соглашения об ассоциации должно стать первым шагом к полноценному членству Украины в ЕС.

Во время своей инаугурации новый президент Украины Петр Порошенко "выступил с очень проевропейской речью". Со стороны могло показаться, что вопрос решен, остались мелкие детали... Однако Европейский союз совсем не готов к принятию в свой состав Украины. Именно об этом заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус.
Украина Европе не нужна


Страны Евросоюза не разделяют тезис Порошенко о том, что соглашение об ассоциации с ЕС станет первым шагом к полноценному членству, заявил Фабиус вечером в субботу, 7 июня, в эфире французского телеканала i-Télé.

Географически Украина расположена в Европе, но эта страна "должна поддерживать добрые отношения как с ЕС, так и с Россией", подчеркнул французский министр по возвращению из Киева, где он представлял свою страну на церемонии инаугурации нового украинского президента. Кроме того, Фабиус высказал надежду, что вступление в должность Порошенко и его короткая встреча с президентом РФ Владимиром Путиным в Нормандии могут стать началом деэскалации на Украине.

Надо отметить, что о невозможности вступления Украины в ЕС говорит не только глава МИД Франции. Ранее Марин Ле Пен, лидер партии "Национальный фронт", победившей на выборах в Европарламент, заявила открытым текстом - никто в Европе Украину не ждет.

"Когда Европейский союз пообещал Украине присоединение к ЕС, это только способствовало усилению напряженности в самой Украине. Украина в Евросоюз не войдет, не нужно рассказывать сказки. У Украины абсолютно не тот экономический уровень, чтобы войти в ЕС. И плюс к тому, в списке она стоит далеко не первой, - отметила лидер "НФ". - Но в особенности уровень экономики Украины настолько низкий по сравнению с нашим, и в плане социальном тоже, так что это снова будет внутриевропейская конкуренция, преодолеть которую будет для нашей страны невозможно. Я же считаю, что это ложь, я считаю, что это обещание, которое, мы прекрасно знали, не сможем выполнить".
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 Holyflame 8 июня 2014 22:15
+4
А что кто-то верил, что их действительно возьмут в гейропу?
№2 DerSturm 8 июня 2014 22:20
+4
дак результат налицо...иначе б столько даунов в куеве б не собралось...
№3 Prigozhzya 9 июня 2014 00:26
+7
Как пояснили вокзальные же работники – пошел поток беженцев не только из Новороссии, но и из всей Украины киевской. Бегут мужчины молодого возраста, не желающие быть призванными на восточный фронт и погибнуть в боях за хунту и олигархов.
бешут
№4 Ляля 9 июня 2014 11:48
0
Он на этом народе хорошо зарабатывает. Особенно на войне и убитых! Он продает трупы на разделку! Органы стоят дорого и в валюте.
№5 MALISH 8 июня 2014 22:43
+4
Как ни странно, таких идиотов на Украине большинство.
№6 Kosogor 8 июня 2014 23:54
+14
Цитата: Holyflame
А что кто-то верил, что их действительно возьмут в гейропу?

Майдан верил. Буча, именно, потому и началась, что Янукович отказался от вступления в ЕС
Заменив Януковича своими ставленниками, Запад сейчас решает вторую проблему: как переложить финансовые тяготы выволакивания украинской экономики из трясины на Россию.
Именно это имеет в виду Ролан Фабиус, говоря, что "Украина должна поддерживать добрые отношения, как с ЕС, так и с Россией.
Путину же, нужно, наоборот, взвалить Украину целиком и полностью на Запад. Это можно сделать, например, после победы Порошенко над ЮВУ.
Путин сегодня повторяет фокус Черчилля: чтобы оставить на континенте СССР наедине с Гитлеровской Германией, тот организовал "поражение Британии под Дюнкерком".

Денег на Западе нет. Если Украина, в тесном союзе с Европой начнёт голодать и мерзнуть, народ возмутится, и сметет кличкоградский бомонд - истинного виновника всех померанчевых майданов
. И, только тогда, когда украинское общество самоочистится, и в нем возникнет понимание, что будущее - только в союзе с Россией., с нашими соседями можно будет иметь дело.
А, пока их распирает спесь, которой он заразились у поляков..
----------
Мы должны рассматривать ЛЮБУЮ информацию, получаемую из СМИ, как ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ, если нет специальных оснований считать иначе. (Стейнзальц)
№7 Border_of_darkness 9 июня 2014 01:46
+4
Оооо!! Даже не поверите сколько их! Как мы пытались им на мудане объяснять что ассоциации и членство не одно и тоже так... Брызги слюней,маниакальный взгляд,матюки и попытки напрыгнуть с кулаками.Ну как же... это же чистая как слеза младенца мечта евро-идиотиков.. sad facepalm
№8 lar78022283 8 июня 2014 22:18
+9
Кому нужны в Европе эти дикари?
№9 NikolayGrig 8 июня 2014 22:27
+2
Вхождение укров в евро не планировалось пиндосами, - чего тут пальцем в стакане-то.
№10 Kassi 8 июня 2014 22:30
+11
№11 skeptik1971 8 июня 2014 22:40
+16
Если укров пустить в Европу, они ее просто сожрут, как саранча посевы. Как говорится: "Дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде!" Кому нужны наглые нищие, злобные и вороватые ненасытные утробы? Да европейцам после знакомства с хохлами арабы покажутся верхом цивилизованности и культуры!
№12 inanna.vinogradova 8 июня 2014 22:59
+8
Да... и скоро мы услышим об очередном "разочаровании" Европы... Есть и ещё один негативный момент.... Если вся эта хохлятская голытьба хлынет на Запад в массовом порядке, то дискредитировать там они будут не только Украину, а весь Русский Мир... Наверняка, западные СМИ по традиции вспомнят, что украинцы - это те же русские... и всё дерьмо, которое там будет вытворено хохлами, будет свалено на Россию... hang
№13 Kabistan 8 июня 2014 23:47
+5
После событий на Укре вся Гейропа знает, что есть Укра и есть Россия. Думаю не смешают русских с украми
№14 inanna.vinogradova 9 июня 2014 00:51
+6
Это мы так думаем и понимаем... А подлючая особенность западных СМИ заключается в том, что всё бывшее население СССР они называет русскими, когда нужно обгадить и дискретитировать Россию и Русскую Идею... И вычленяет/выпячивает нерусскую национальность, когда её нужно противопоставить России/Русскому Миру... skalka
№15 Paradox75 9 июня 2014 07:42
+3
При всем это я не раз слышал от украинцев, что они путешествуя по миру, если их спрашивают не русские-ли они случаем, открещиваются от этого, рассказывая что совсем нет, они не русские а гораздо более цивилизованная нация.
№16 inanna.vinogradova 10 июня 2014 23:16
0
Да, тоже обратила внимание... Правда, у них часто возникает проблема, как объяснить этим иностранцам: почему об этой более цивилизованной, чем русские, нации, мало что известно...
№17 Марина Донская 8 июня 2014 22:41
+16
Возьмите Украину в Европу!!! Христа ради!!!
Она есть самое высокоточное и скорострельное современное оружие разрушения экономики, стран и городов! 3 месяца - и полный трындец ЕС!
Вау! Пиндосы наконец-то превзошли нас в гоне вооружений!
23 года шлифовали нэньку, чтоб так убойно выстрелить, тока отдача будет тож убойная!
№18 MALISH 8 июня 2014 22:42
+5
При всех своих недостатках в Европе, да и вообще на Западе, требуется желание и способность работать, а также соблюдение внутреннего законодательства. Обуза в лице орды украинских бездельников и попрошаек, плюющих на законы и зараженных вирусом фашизма, никому не нужна. Те украинцы, которые на что-то способны, в том числе и шлюхи, давно уже там, пополнение не требуется. Да и с финансами у Европы не густо, свои бы проблемы решить. Так что придется попрыгунчикам закатать губы и забыть про эту украинскую мечту.
№19 mykola 8 июня 2014 22:47
+2
Сыдыть козак на стэрни, та й штаны латае. Стэрня йому сраку колэ, а вин йийи лае(ругает)!
№20 inanna.vinogradova 8 июня 2014 22:49
+8
Печально всё это... Россия уже знает, чем заканчиваются объятия с Западом... Слава Богу, вырвались и больше нам эти "ласки" не нужны...
Жаль, что Украина не вняла нашему опыту... Теперь её скорее всего ожидает участь нераумной девчонки, приехавшей на Запад за красивой жизнью, но попавшей в циничный европейский публичный дом под присмотром пиндосовских сутенёров... facepalm
№21 datur 8 июня 2014 22:52
+7
ну что укропы-поздравляю вас!!!! fellow скачите дальше!!!! lols
№22 товарищ Сухов 8 июня 2014 23:07
+3
Европа действительно охотно во все времена Украину привечала.Особенно когда нужно кровя пустить и желательно не свою,а казаков запорожских,те аж бегом Эвропские ценности ,принимали как свои кровные,сЛжедмитрием на Москву,с французами на Дюнкерк,стурками на черногорцев,с немцами везде, и далее со всякой пиндосией!Так что сментальностью европской у них всэ гаразд!
№23 Семён Семёныч 8 июня 2014 23:21
+2
За что боролись, на то и напоролись.
Ни капли не сомневаюсь, что в ближайшем будущем не только вступить в ЕС, даже интеграцию с ЕС не подпишут.
Поросня витает в облаках, а пора бы уже спуститься на грешную землю. Гейропе Укра не нужна. Укра нужна пока только Амерам и БоБаме, и то ради стратегических целей, не более. А ЕС обещает ассоциацию только в угоду Амерам, не нужна ей УКРА.
Весь Куев, лохи и дебилы, скакать вам на майдане до посинения...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№24 Пеплофф 8 июня 2014 23:26
+8
ну всё гейропа, ты доигралась!!! Каклы!! становись! равняйсь! Смирно! Левое плечо вперёд, шагом марш! Евромайдан должен быть в Европе! - новый лозунг! Сворачивайте палатки, Киев уже обоссан, разграблен и унижен. Даёшь Бруссель! Даёшь Берлин! Баррикады берите с собой. В Европе поставите. И лидеров не забудьте. Особенно кролега, пастора, поросёнка и педалика. А тянибока и яроша оставляйте. Их тут Новороссы научат родину любить.
----------
Весь мир - Кремль, а люди в нём - агенты. (с)
№25 bondanty 9 июня 2014 00:45
+7
-когда Украину примут в Евросоюз?
-после Турции...
-а Турцию когда?
-никогда!
№26 Лавр 9 июня 2014 02:03
+1
Это слова незабвенного Виктора Степановича Черномырдина. Великий лингвист и философ был. Высокие должности заставили этого самородка подбирать выражения. Однажды всего лишь раз показали селекторное совещание по России с чуть невнятным звуком, слова лились, как песня! Да, зурабов не Черномырдин
№27 kruser 9 июня 2014 06:39
+3
Я бы пинками загнал украину в ЕС, что бы радостно было всем - и Европа полностью словила бы удовольствие от "великих укров", и сами "великие укры" наконец бы пожили настоящей счастливой и сытой жизнью! И тихо бы по ночам под одеялом, со слезами на глазах, вспоминала бы тяжёлую и голодную жизнь в "тюрьме народов" СССР!

Я прекрасно понимаю - идёт информационная война, но мне кажется, мы слишком много уделяем внимания всему тому идиотизму и шизофреническому бреду, который выдаёт на гора верхушка, да и большинство жителей этого злобного, вороватого, ничего не стоящего и прочее(можете подставить свои, которые вам больше нравятся, эпитеты), если это можно назвать, "государства", а скорее просто "куска" Европы! Они этого внимания просто не достойны, не заслужили! Но о преступлениях, которые совершают "великие (будь они прокляты во веки веков) укры", надо кричать, что бы все услышали, даже самые "глухие"!!!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№28 maksimus 9 июня 2014 06:47
+2
Если скакать, то со вревенем можно в европу попасть- за время полёта, (скок поскок) над землёй, земля поворачивается с востока на запад и таким образом помаленьку попадаешь в европу... скачите укропитеки... скачите скоро в ес попадёте...
№29 avissbp 9 июня 2014 07:21
+2
Не, я за евроинтеграцию укропии, пусть еще 40 млн. кормят-поят. fellow
№30 Аслан.Ш 9 июня 2014 08:53
+2
Ну что русское масло не по вкусу,европейского захотелось?
В очередь твари записывайтесь,впереди вас более экономически
развитые молдаване(мол давай,пусти в европу).
Молдавию и ту признали более развитой ,чем вы.
Так что можете подать заявку о принятии в состав Союза Племён Юмба-Мумба.
№31 Fugazz 9 июня 2014 09:42
0
Ха-ха-ха (и так 150 раз)! А в укропии так до сих пор и не поняли, что в европии они нах никому не нужны! И не поймут, мозгов то нет.