Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Гарант 29-04-2024 Гарант

Автопробег белоленточной оппозиции в Красноярске закончился провалом

Сегодня в Красноярске на Красной площади прошел пикет белоленточной оппозиции в рамках автопробега ”Сибирь - Москва”, который начался с 27 августа с города Красноярска и заканчивается 15 сентября в Москве, где планируется провести очередной “Марш Миллионов”. Наш город посетил скандально известный депутат государственной думы Илья Пономарев.

Автопробег белоленточной оппозиции в Красноярске закончился провалом

Что из себя представляет эта серия поездок по городам России? Уважаемые оппозиционеры с белыми лентами думают, что люди в регионах страны очень глупые и что они не видят реальной политической жизни, не видят как их терроризирует “авторитарное” государство и как ущемляет их права. Глупый народ, обо всем ему надо рассказывать и детально разжевывать. А ведь за 12 лет уровень жизни населения действительно поднялся и об этом хорошо говорят вот эти голые цифры. Даже моя бабушка довольна, что пенсия по сравнению с 90-ыми годами выросла в разы, даже пенсионерам стало жить лучше. Проблемы конечно же есть у нас в стране, никто не спорит, но их стало меньше. Но народ глупый, он заблуждается по поводу текущей власти. Вот и ездят наши революционеры по городам в попытках просветить наших ”неграмотных” людей. История уже знает подобные прецеденты, когда в 19 веке наши революционеры также “наивное” население просвещали и называлось это дело ”хождение в народ”. Вот только брожения эти все начинались очень даже невинно, а заканчивались террористическими актами и взрывами бомб. А кто даст гарантии, что сейчас эта невинная организация не перерастет в террористическую? Все предпосылки есть, Илья Пономарев заявил: ”Я уверен, что в конце мы придем к самовооружению людей”. Эту фразу он произнёс когда выступал на телеканале ПИК в передаче: “Главная Тема” – Нужна ли России революция?

Как прошел митинг белой ленты хорошо расскажут вот эти 2 ролика. Товарища Пономарева просто обкидали яйцами. Вот так красноярцы встретили старт белоленточной поездки по нашей стране.

Илью Пономарева в Красноярске закидали яйцами


Вообще митинг прошел в формате междуусобчика между своими, народу меньше 100 человек, мило побеседовали между собой и разъехались, если не учитывать прецедент с яйцами. Белоленточная оппозиция обсуждала перспективы своего координационного совета, полный аналог предательского временного правительства, который был организован в 1917 году товарищем Керенским. Все по старому сценарию, ходим в народ, просвещаем "глупых" людей и проводим свои личные единственно легитимные выборы, которые запланированы на октябрь. В городах появятся избирательные пункты, где нам предложат выбрать "настоящих" народных избранников. Причем кандидаты вовсе не из народа, а те, которые придумали себе верхушка белых лент, те, которые хотят получить власть на иностранные гранты американских демократических фондов. Илья Пономарев, который летает голодать в Астрахань бизнес-классом, иногда замечен в общении с «совсем не разведчиками» из США. Чирикова, собиравшая деньги для убийц детей. Навальный, который просил помощи у своего главного врага, у "Партии Жуликов и Воров", у Единой России, Немцовы Удальцовы и так далее. Грубо говоря, выбирать не из кого. Далее самопровозглашенный координационный совет попытается взять власть, объявив себя единственно легитимной властью, поднять очередной марш миллионов и предложить сдать государству свои мандаты. А если не получится, то Илья Пономарев нам предлагает самовооружиться, то есть объявить гражданскую войну.

Автопробег белоленточной оппозиции в Красноярске закончился провалом

Вспомните какие беды нам принесла февральская и октябрьская революции, благодаря им мы проиграли Первую Мировую войну, потеряли огромное количество своих территорий, в гражданской войне погибло в 4-5 раз больше солдат, чем на Первой Мировой. После этих великих потрясений нам потребовалось восстанавливать свою страну с нуля, с чистого листа. Вот чего добивается белоленточная оппозиция. Им нужны великие потрясения для нашей страны, ведь это очень выгодно нашим геополитическим противникам США и Англии, наша страна придет в упадок, как культурно, так и в технически, повторно такие потрясения наша страна может и не перенести, задавят противники. Ведь у них то не будет революций, все идет чин чином, технологии развиваются, армия разрастается, а Россия начинает все с нуля. Это автоматически означает полное рабство нашей нации. Просто отличный сценарий для нашего народа.

Еще я хотел бы рассказать всем что из себя представляет красноярский филиал нашей оппозиции, потому что когда я увидел некоторых “интересных” личностей, стоящих с микрофоном рядом с Ильей Пономаревым, то я был просто в шоке.

Пожалуй начнем. Знакомьтесь, Денис Стяжкин.


Типичный антипутинский провокатор в Красноярске, координатор красноярского отделения движения ”Солидарность”, которые недавно провели гей-парад против (!) Сталина. Таки важное лицо. Стоял сегодня на одной ступени вместе с Ильей Пономаревым и с большим удовольствием давал интервью местным СМИ. Хотелось заметить по поводу слов Стяжкина о Кадафи. Этот диктатор до такой степени узурпировал свой народ, что новобрачные получали от государства 64 000$ для покупки квартиры, а медсестры получали 1000$ зарплаты. Разве не за это вы боритесь, товарищ Стяжкин?

Хотел бы обратить внимание всех на неполитическую жизнь Дениса. А Денис занимается вот чем. Песни поет. Песни с огромным жизненным смыслом. Стяжкин является фронтменом нашумевшей красноярской панк-группы ”Дубль-Пусто”. Ознакомится с песнями этой группы вы сможете здесь, только одних названий треков уже достаточно, чтобы понять, что такие люди не должны работать с общественностью на таких серьезных мероприятиях и тем более в политике.

У меня только один вопрос. Почему в политику лезут те люди, которые в своих песнях угрожают нам изнасиловать наших жен и наших детей? Но самое интересное, почему таких людей вообще пустили в оппозиционную политическую организацию, неужели белая лента и "Солидарность" не дорожат своей репутацией? А все очень просто объяснимо, оппозиция не брезгует ничем, почему-то именно в ее рядах оказываются защитники прав нетрадиционных движений, пытающихся устроить у нас шествия геев и лесбиянок по всей стране, защитники морально отсталых людей типа Восставших Вагин, вот и Стяжкин попал в эти ряды. Да что уж говорить, если сам Илья Пономарев имеет черное прошлое, бывший менеджер скандально известного ЮКОСа, той организации, которая убивала людей ради своих целей и пыталась продать все свои активы в руки США. Да и всем известно, что Илья большой любитель зайти в американское посольство на чай. Видимо чтобы инструкции там получать для своих автопробегов. Яблоко от яблони недалеко падает.

Еще одно детище товарищей Стяжкина – арт-группа ”Мигрень”, 25 августа 2012 года они сделали свою первую общественную акцию. Фантазии ноль, смысла тоже. Ничего нового. Напялили на себя маски и устроили пляски в водочном магазине под музыку Сектора Газа, где поется о пьянстве русского народа.


Где-то это мы уже видели, не правда ли? Что этим они хотели показать? Что пьянство – это национальная особенность русских? Ничего подобного! Недавно нарвался на очень интересную книжку нашего министра культуры Владимира Мединского ”О русском пьянстве, лени и жестокости”, в которой бьются в пух и все мифы о нашем русском народе.

Мединский в своей книге пишет, что у нас на Руси даже не было ритуалов, связанных с вином! Не нужно было пить, принимая клятву верности феодалу или получая надел. А вот для греков и римлян вино было священным и устраивали буйные празднества, которые могли затянуться на неделю. В этот период русские пьяницами не были, а вот запад спивался. Сильно спивался. “Русь вступила в средневековье трезвой", - утверждают специалисты, изучавший этот период.

Может мы стали алкашами в будущем? Виноделие появилось в России только в 19 веке, до этого этим занимались только на Кавказе грузины и другие местные народы. И даже сегодня мы не в лидерах на рынке вина. Может виновата водка? Это же русский национальный напиток, именно с ним ассоциируется Россия! Опять же Мединский пишет, основываясь на исторические факты, что водка была изобретена не русскими! В 800 годы н.э. первыми получать концентрат спирта научились арабы, потом японцы и далее европейские страны. Лишь в 14 веке генуэзские купцы впервые завозят винный спирт в Россию. Сейчас внимание, русским иностранный напиток показался сильно крепким и его (!) решили использовать только в медицинских целях, а принимая во внутрь сильно разбавляли водой! ”В Московии же нет нигде кабаков”, - утверждал Михалон Литвин (1550г.). Ну никак не хотят русские спиваться, ну никак не хотят, даже кабаков не строят эти чемпионы по пьянству. История русского пьянства начинается с Ивана Грозного, который дает добро на строительство первых кабаков. Но даже в 17 веке на Руси пили меньше, чем в Европе, которая является более горчайшей пьяницей, чем мы. Об этом отлично пишет Мединский, советую прочитать всем его книгу. Опять же скажу, что проблема пьянства в России есть, реальная проблема. Но то, что ни один народ так не предается пьянству, как русский – это грубая ложь и провокация.

А для чего вообще все это делается, зачем формируются такие мифы вокруг народов? Ответ ясен, чтобы было легче сломать и победить его, все проблемы в России можно списать на пьяниц и дураков, идеальная отговорка и алиби для наших иностранных врагов. Распался СССР? А чего вы хотели, русские ведь пьяницы и ленивые, не умеют страной своей управлять. И Горбачев тут не виноват, не предавал он страну, русские сами себя убили в виду своей ленивости и нетрезвого ума. А такие акции, типа арт-группы ”Мигрень”, очень на руку нашим иностранным недоброжелателям, которые со своей легкой руки запустили этот миф по всему миру и который не соответствует действительности.

А еще ”Мигрень” решила провести акцию в поддержку Восставших Вагин. Решили переименовать наши красноярские улицы и храмы именами осужденных женщин.


Спросите себя, вы бы хотели, чтобы улицы нашего города назывались именем Толоконниковой и Алехиной? Если ваш ребенок спросит у своего папы: ”Пап, а пап? Расскажи мне кто такая Толоконникова, почему ее именем называется наша улица, мне очень интересно!”. Что вы расскажете своему ребенку?! Будете говорить про их пляски в храмах и про засовывание себе курицы в супермаркетах в одно место? Или про публичную оргию в музее? Парень из видео говорит, что он просто жаждет культурного восстановления нашей страны и все акции проводятся ради этого. Я еще ни разу не встречал такой противоречивости, когда идут защищать девушек-осквернителей музеев, памятников и храмов во имя культуры страны! Парень вообще понимает о чем он говорит?! Еще ладно объяснять свои действия направлением против "тоталитарной" власти и "нечестного" суда, но говорить о культуре просто язык не поворачивается, одни противоречия. Это все равно, что во Второй Мировой войне идти дезертировать в советской армии во имя ее победы. А то, что это делали те же люди, устроившие пляски в спиртном магазине, то это ума этим товарищам не добавляет. И почему они в масках? Без них мужества что-ли не хватает? Ведь они считают, что на их стороне правда, тогда им бояться нечего, зачем маски?

А Дениска активно поддерживает "Мигрень" на своем живом журнале, он очень рад, что пресса заметила акцию и назвал этих ребят художниками, хотя я не вижу никакого художества в написании букв на белых листках бумаги. Хотя человек, который поет песни про изнасилования детей, может считать эту бездарность художеством. У каждого свои критерии оценки прекрасного.

Вот как пишут в РБК:
"Только такие акции и могут заметить. Так молодые художники пытаются обратить внимание на болевые точки, и я считаю это правильным", - рассказал в интервью местным СМИ Д.Стяжкин.

Одно я скажу, что идя на митинг белоленточной оппозиции я ожидал там увидеть как минимум серьезных людей, а не тех, кто предлагает блевануть и насиловать чужих детей в своих песнях. И не тех людей, которые танцуют в масках винно-водочных магазинах и называют улицы и храмы именами женщин из Восставших Вагин якобы во имя культурного развития России или людей, активно поддерживающие такие акции. Если кто-то скажет, что это творчество не касается политики или это якобы все было в прошлом, а сейчас он другой человек, то есть ответ и на этот вопрос. Миру хватило грамотного фабриката про изнасилование Стросс-Каном горничной, чтобы снять его со всех постов. А что сделает народ, узнавший, что политик или челокек, который метит в политический костяк нашего города, кричит на всю страну о насиловании чужих детей и жен и просит всех поблевать? Лично мне стыдно за нашу оппозицию, стыдно, что с помощью таких людей они планируют управлять нашей страной. Хотя слишком много чести для Дениса Стяжкина, я верю, что у нас сильное государство и сильная армия и революции по сценарию 17 года нас не будет, не будет развала страны, после чего ее придется собирать с нуля и что к власти не придут секс-меньшинства и их защитники..
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 RamA 28 августа 2012 18:31
+1
да уж. стяжкин, они специально похоже набирают всех отбросов.
----------
это очень государственная тайна !
№2 Marx Light 29 августа 2012 11:19
+2
Дерьмо случается! (с) "Форрест Гамп"