Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Британские учёные» не потерпят конкуренции, или как хохлы на симпозиум съездили

«Британские учёные» не потерпят конкуренции, или как хохлы на симпозиум съездили

То, что древние укры выкопали Чёрное море, только на территории незалэжной никто не сомневается. А вот в странах, лежащих за пределами глобуса Украины, видимо, побаиваются инновационных разработок украинских учёных. На туманном Альбионе решили вообще не пускать никаких свидомых Эйнштейнов к себе на территорию.

Группе украинских учёных просто не посчастливилось. НЕ СМОГЛИ! бравому английскому офицеру доказать, зачем решили посетить Великобританию. Напрасно трясли дипломами, патентами и билетами у него перед носом. А он им как Станиславский- Не верю!

И вполне понятно негодование всей украинской прессы по поводу этого инцидента: "Сала Украине!" в Лондоне прокричать не удалось, да и прыгать на британских островах запрещено. Мало ли что. Вдруг опрокинутся.. Под тяжестью прыжков кучи монстров украинской панкреатологии под предводительством супер-профессора Натальи Губергриц.

Налицо явное нежелание "британских учёных" делить с кем бы то ни было пальму первенства бредовых идей и исследований. Может и хотели умы из незалэжной научный мир потрясти, но кто-же им теперь поверит, что не в прыгучий секс-тур ехали?
А в свете всех последних укроисторизмов, может и вообще, за данью едут. За 1000 лет..

Ну не может никто мигрировать с (из) Украины, кроме как погастарбайствовать или посвидомить. И подозреваю, у английского визового офицера, бабушка из Польши была.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 slyder 5 июля 2014 17:04
+12
супер-профессора Натальи Губергриц.

---------------------------------------------------------------------
Какая красивая украинская фамилиё!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№2 Porzelan 5 июля 2014 17:16
+10
Да не любят хохлов в Европе. Я это точно знаю. В Италии таксисты, узнав, что ты из России, поднимают большой палец вверх и с улыбкой поизносят: "Путин!" Это реальность!
----------
Поставивший в репутацию минус, должен помнить, что он как бумеранг - обязательно вернётся...
№3 Мартин 5 июля 2014 18:11
+3
А какая ещё??.. все предельно просто и расово чисто..Губер(натор)Гриц(ко)...обычное сокращение))
№4 Генрих 5 июля 2014 17:13
+2
Эти бритты пущай золото Полуботка вернут,па...лы,а потом выеживаются.
№5 Алексеич 5 июля 2014 17:26
0
Статья ни о чем.
№6 Галина_Хохлова 5 июля 2014 18:37
+4
ну, не только же слёзы лить... надо иногда и улыбаться)))
№7 Россия_33 5 июля 2014 17:55
+4
Статья о том,что гейропа не торопится признавать новоиспеченных укропских эуропейцев. Тем более псевдоученых с бредовыми идеями там и так пруд пруди.То же будет и с рабочими местами. Ну если только Гамбургский рибербан выделит лимит на рабочие места... winked
№8 gamenid 5 июля 2014 18:03
+5
applodisment И ,заметь, уже давно не пускают. Особенно женского пола. Англичане кто угодно, хоть сволочи, но далеко не дураки.
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№9 kursk-444 5 июля 2014 19:02
0
Странно, они же всех рЭволюционеров привечали во все времена.
Вдруг, вырвутся в руководители страны и будут благодарны нэньке Британии.
№10 gamenid 5 июля 2014 20:53
+1
А всё просто- согласно законам любой страны, ребёнок рождённый на её территории автоматически становится гражданином. В Россию прутся толпами рожать, особенно из средней азии. Англичане решили кардинально. Мужики- пожалуйста, а дамы детородного возраста- гуд бай! Среди рЭволюционеров женщин ничтожное количество. Да и кроме Юли Григян, денег у них нет. Нафиг им хохлята?
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№11 Терехова 5 июля 2014 17:55
0
По всей видимости, укручёные установили выражение на лицо чем садятся на крыльцо. А британцами на границе часто служат мудрые индусы, которые умеют читать по глазам.
№12 Koresh_OK 5 июля 2014 17:57
+2
Губергриц Наталья - зав. кафедрой ДОНЕЦКОГО НМУ.Доктор наук, профессор. Основателем врачебной династии Шабадов-Губергрицев считается Цемах Шабад – знаменитый детский доктор, ставший прообразом Айболита, воспетого Корнеем Чуковским. Да вот беда - из Донецка... Британская высокомерная мразь!
№13 ветеран 5 июля 2014 19:56
0
А,таки она из шабатников...
№14 galkiper 5 июля 2014 18:07
+3
В Европе уже украинец ,как обзывательство.Как какая то зараза передающаяся непонятно каким путем.
№15 Невежливый 5 июля 2014 18:18
+8
Древние укропы не только выкопали Черное море - это преуменьшение их величайших заслуг перед человечеством, еще они насыпали Кавказ и Гималаи. smile
----------
Рожденный в СССР - 1970
№16 Сиротка 5 июля 2014 18:20
0
Спасибо, Koresh_OK! А автору не грех бы извиниться и поместить эту справочку Koresh_OK в конец этой своей статейки. Не надо опускаться до уровня укроСМИ.
№17 gamenid 5 июля 2014 18:27
+2
Извиняться? За Английского офицера? Да не в учёных дело. Запад даже Айболита объявит РУССКИМ диверсантом. Вне территории бывшего СССР все, жившие в нём считаются русскими, даже чуваши-белорусы-узбеки. А то, что украинская наука пошла на поводу у политики и теперь пожинает плоды, так за это могу и извиниться)))
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .
№18 anko49 5 июля 2014 18:57
+6
Каки праблемы!В Куеве есть ИО МИД ДРЫЩИЦА(бывший),вот он пущай и разрулит ситуевину.
А то,панимаш,в солнечный КРЫМ нэ можно,до туманного АЛЬБИОНА нэ дозволяють!
Пора к посольству нагличан десяток шин подтащить,булыжники покидать,шоб не наглели. biggrin
№19 Сибирячка Втылудрузей 5 июля 2014 19:40
+2
То ли еще будет, ойойой. Тот, кто обманывает себя сам и льстит надеждой стать равным в кодле под именем Евросоюз, будет терпеть горькие разочарования... Переоценка себя, своих возможностей и возможностей и намерений противника - а хоть и партнера, в том числе и полового и научного - ведет к краху иллюзий. Это нам еще в старом фильме "За двумя зайцами" на примере парикмахера с запросами показали... Профессора не знаю, судить и злорадствовать не буду, но вывод напрашивается сам собой - не в мирное время украинцы живут, ох не в мирное... не время для конференций, может быть?
----------
Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час. Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз.

№20 bogatstvo 5 июля 2014 21:16
+2
Ну как же так. . . А яценюк обещал, что укров ждут в европе, что скоро визы отменят, что весь мир с украми. Получается яценюк врун? ? ? )))
----------
ТЫ, ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ДОБРО ИЗ ЗЛА ПОТОМУ, ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ!
№21 MedveD 6 июля 2014 01:20
0
кто внятно объяснит куда не пустили укров и были ли там наши?
----------
жизнь принадлежит тем, кто не боиться умереть...
№22 kruser 6 июля 2014 07:03
+1
Чо-то хохлы обленились. Пора вспомнить национальный, без единой конкуренции, бизнес - рытьё морей. А они всё тянут и тянут. Пора начинать! Выкопать, например, в Сахаре море, это же здорово. Правда бедуины малость поворчат, но потом привыкнут, может даже им понравится, а уж арабские шейхи завалят украину баблом за новое море. Да в придачу, можно конкурс объявить в мире на название нового моря, естественно за хорошие бабки. И много еще мест, где копать и копать, да деньжищи бульдозером загребать! Ведь в суете, милые сердцу укры, не видят своей выгоды! Жизнь то наступит - чудо! Последний-распоследний бомж с майдана будет ходить в вышиванке от Версаче, Евросоюз сам будет проситься в укропию, на коленях ползать и умалять! Кстати, когда начнут копать, прошу Великих укров отстегнуть самую малость за идею. Жду и надеюсь!
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№23 svetlana-terra 6 июля 2014 11:10
0
У Вас неверные данные по поводу гражданства. Они уже давно изменились.
Во Франции ребенок, родившийся на территории страны от иностранных родителей, автоматически становится гражданином Франции по достижении 18 лет и при соблюдении двух условий.

Во-первых, если он проживал на территории страны в течение минимум пяти лет по достижении 11-летнего возраста и, во-вторых, если он все еще проживает в стране к своему 18-летию.
На территории Италии и Испании действует двойное право почвы. Чтобы получить гражданство одной из этих стран, на их территории должны произойти два рождения: первое ребенка, о чьем гражданстве решается вопрос, и второе одного из его родителей.
В Бельгии ребенок становится гражданином страны, если родители проживают на территории государства в течение десяти лет до достижения им 12-летнего возраста.

В Дании ребенок, родившийся от иностранных родителей, получает гражданство страны, если он проживал на ее территории в течение первых 19 лет своей жизни
Великобритания и Ирландия- ранее достаточно было родиться на их территории, чтобы получить гражданство.

Великобритания покончила с этой традицией в 1983 году и ввела новые требования. С тех пор для получения гражданства родившимся на территории государства ребенком необходимо, чтобы один из родителей постоянно проживал в стране.

В 2004 году ирландцы проголосовали по средствам референдума за ужесточение права почвы. Родившийся на территории Ирландии от иностранных родителей ребенок получает гражданство страны, если один из родителей в течение четырех лет, предшествующих рождению, легально проживал на территории государства минимум три года.
Германия-на сегодняшний день каждый ребенок, родившийся в стране от иностранного родителя и легально проживающий на ее территории в течение 8 лет, может получить немецкое гражданство.
Про Америку не пишу-не знаю,готовила доклад только по Европе в прошлом году.
№24 gamenid 6 июля 2014 23:12
+1
и ты, Светланочка, решила , что меня опровергла? Да Англы видят во въезжающих девушках шлюх, кидающихся под коренных англичан. Детородный возраст и всё. дорога закрыта))))
----------
"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет". Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 .