Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Американский спецназовец из Нью-Йорка установил прицел на карабин задом наперёд

Американский спецназовец из Нью-Йорка установил прицел на карабин задом наперёд

Команда SWAT в северной части штата Нью-Йорк стала жертвой издевательств и оскорбительных комментариев. Это произошло после того, как офицер этой команды был замечен с карабином М4, на котором голографический прицел EOTech установлен задом наперед.

Как отметили пользователи военного форума Reddit, такая установка прицела делает его бесполезным.

Пользователи поиздевались над подготовкой офицеров спецназа, а некоторые зашли так далеко, что даже стали сомневаться в умственных способностях бойцов местного спецназа.

На фото выше офицер держит карабин с прицелом ближнего боя, который стоит примерно $ 500.

" Поразительно, что:
1) ни один из его друзей его не поправил
2) он в реальной боевой ситуации с прицелом задом наперед.

А это значит, что он никогда не стрелял из этого карабина, карабин и прицел не пристреляны, и он думал, что это нормально - припереться на перестрелку с непристрелянным оружием", - написал один пользователь форума Reddit.

Американский спецназовец из Нью-Йорка установил прицел на карабин задом наперёд
Правильно установленный прицел

Изображение, которое повлекло такое веселье, взято из репортажа телеканала WKTV о ночном противостоянии между правоохранительными органами и предположительным убийцей, который скрывался в здании в городе Геркимер, штат Нью-Йорк.

Несмотря на прицел задом наперед, подозреваемый был в конце концов застрелен, и нет никаких сообщений о невинных прохожих, случайного расстрелянных бойцами SWAT.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 Вася Пупкин 21 марта 2013 00:22
-5
ну да... тупеет!!! только один тупой амерский спецназёр получает в месяц как 10 роСССийских умных спецназёров в полугодие... а так они тУУУпыЕЕЕЕЕЕ!
№2 Apolitikus 21 марта 2013 01:00
0
Вася Пупкин,
ну да, правда, демократический спецназовец должен получать дохринище и стрелять ему уметь не обязательно. метко стреляют только авианосцы и самолёты. нашим рассеянским ментам этого не понять...

ps после таких комментов я введу смайл facepalm
№3 Шаман 23 марта 2013 14:24
0
Сколько получают амерские спецназеры не знаю, но вот конец халяве наступает с абсолютной неизбежностью. А при наличии в СГА более 100 миллионов стволов только боевого штурмового оружия и непрерывного роста внутренней напряженности, надо полагать этот крутяга-спецназёр скоро научится правильно устанавливать прицел.