Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Американские, французские и турецкие чиновники причастны к торговле человеческими органами в Сирии

Американские, французские и турецкие чиновники причастны к торговле человеческими органами в Сирии

Некоторые американские, французские и турецкие чиновники сотрудничают с террористами в Сирии в торговле органами тел людей, убитых или раненых в столкновениях и бомбежках, заявили в среду медицинские источники и свидетели.

Некоторые турецкие, французские и американские официальные лица участвуют в торговле человеческими органами, особенно почками и печенью, с помощью террористических банд, процитировал сирийских вречей новостной канал al-Mayadin

Кроме того, очевидцы сказали, что такого рода торговля активно ведётся в северных районах Сирии, добавив, что органы вырезали не только из мёртвых тел, но и у раненых и отправляли в Турцию.

Баракат Карес, врач, работающий в турецкой больнице, сказал, что он видел троих сирийцев, которые приехали из сирийской области Jasr al-Shaqourна лечение в Турцию, чьи тела были ужасно инфицированы, так как их почки были удалены из их тел.

Ранее сообщалось также, что террористы, которые убивают невинных людей в Сирии, получают крупные суммы денег за любой труп и пострадавшего, чьи органы вывозят в арабские страны.

«Кража частей тел жертв конфликтов и взрывов является работой для террористических групп в городе и они получают 10000 сирийских лир за каждый труп и 100000 лир за раненого», — сказали свидетели в интервью Arabi Press в начале этого месяца.

После эскалации конфликтов в районе Sheikh Maqsoud, близ Алеппо, в сообщениях говорилось, что террористы и вооружённые группы, размещенные в регионе, быстро забирают раненых и отвозят их в клинические центры, но позже выяснилось, что они продают их органы торговцам.

Majd Hadouth, один из жителей района Sheikh Maqsoud, подтвердил сообщения и сказал, что террористы взяли сына одного из его соседей, который был ранен в конфликте, под предлогом передачи егов клинический центр, но через два дня его семья нашла его труп, в то время как внутренние органы его тела были изуродованы.

Подобные сообщения в октябре показали, что так называемая Свободная сирийская армия торгует органами тел сирийских гражданских лиц и солдат армии после их похищений и убийств.

Мятежники ССА в Сирии забирают органы тел сирийских мучеников, которых они похищают и убивают. Затем они продают украденные органы торговцам по дорогим ценам, написала на октябре турецкая газета Yurt.

Корреспондент газеты в Сирии пролил свет на отвратительные события и нарушения относительно торговли органами террористами ССА.

«Большинство сирийцев, похищенных вооруженными группами, убивают и затем бандиты торгуют их трупами посредством удаления их почек, глаз и печени», — процитировала сирийского гражданина ежедневная газета.

Она добавила, что сирийский гражданин подчеркнул, что «неизвестные люди связались с ним и предложили 300000 сирийских Фунтов в обмен на тело его брата, который принял мученическую смерть от рук террористов».
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Шаман 24 апреля 2013 20:42
+2
К огромному сожалению эта мерзость расползлась по всему свету, там где торжествует капитализм, там процветает современный каннибализм. Известны многочисленные случаи, когда при крупных терактах, природных или техногенных катастрофах, людей, якобы на скорых, увозили в больницы, но потом они бесследно исчезали. Понятно, что их не на курорт вывезли. Существует международная мафия, которая может специально разжечь межэтнический конфликт, или даже войну типа сирийской или ливанской, с одной лишь целью, нажиться на органах убитых и раненых, и не только их.