Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

О клиническом абсурде белоленточных

О клиническом абсурде белоленточных

К белоленточным: Ребята, если кто-то вдруг прочитает, ну нельзя же так... Хорош чудить-то... Всему же есть предел.

Вчера на канале "КП" шла передача о осиротевших детях Кабанова. Я не знаю, с чего она начиналась, может быть приговор вынесли убийце(?), но я включил когда речь шла именно о детях - опять рассуждали о том, как лучше поступить (или уже поступили?), в отношении их. Я плохо прислушивался и много чего пропускал - занят был своими делами. В студии принимали звонки от телезрителей и все шло своим чередом.

Очередной звонок на передачу, сначала не привлек мое внимание. В трубке раздавался дребезжащий истеричный разгневанный голос, слышно было, что абонент уже, мягко говоря, пожил на этом свете.
Я напряг свое внимание и ох*ел!

Голос: - Зд-драв-вствуйт-те! Я вам з-звон-ню ииз ********! Мен-ня з-зовут *******! Я-я х-хочу сказ-зать вот о чем: Эт-то п-преступ-пление стало воз-зможным т-только из за н-ашего режим-ма! В-влас-сть в-виновата! Ес-сли б-бы не......итд.

Ну, блz, тут уже дальше некуда. В америках, европах, африках, австралиях... убийств, епть, не случается? Ну может быть конечно больной звонил, но судя по постам и камментам в тырнетах, таких стало очень много!

Я [автор публикации] никогда не был сторонником Путина и титульной партии в Думе, но все чаще, глядя на все происходящее вокруг, думаю, что хрен с ними, пусть воруют, но с ними спокойней.

Удивили недавно т.н. "Националисты" объявив бойкот ОИ, они разместили у себя на сайте карикатуры, где глумились над исконно русскими символами: матрешками, балалайками и медведями. Я, (пожимаю плечами и горько улыбаюсь) задаюсь вопросом: чьи эти "националисты"? Я могу продолжать сейчас долго, но это уже не смешно!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Шаман 20 мая 2013 07:43
+1
Хочу напомнить всем страдающим по красивой западной жизни, что сами западные уже давно признали, что их уровень жизни есть не что иное как результат наличия на мировой арене идеологического противника - Советского Союза. Капиталисты были вынуждены сделать всё, чтобы продемонстрировать "преимущества" капитализма, но отдать часть прибыли рабочим их вынудили сами рабочие своей упорной борьбой за свои права. После распада Советского Союза идеологический противник исчез и сейчас западный капитал начал до предела циничный и откровенный грабёж народа. Это люди больные на всю голову, им всегда будет мало. Так что всё возвращается - новое обострение классовой борьбы, а может и новые социальные революции.
Настоящий социализм своего слова ещё не сказал. Тот строй, который был в Советском Союзе, к настоящему социализму никакого отношения не имел. В СССР была партийная олигархия и диктатура чиновничества, при бесправии простого человека. Сейчас Россия, как это ни странно снова близка к повторению этого пути, и не из-за Путина. А из-за дерьмократов-либерастов. Только слепой дурень не видит как они сгребают всё в свои лапы. Без экономической свободы, политическая свобода пустая демагогия.