Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16129 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Студенты «уволили» Альбац из ВШЭ

Студенты «уволили» Альбац из ВШЭ

Сегодня на круглом столе в ИТАР-ТАСС узнал, что профессор Евгения Марковна Альбац больше не будет преподавателем ВШЭ. C нового учебного года НИУ ВШЭ с ней расстанется. Дело в том, что курс ее (Phd) почему-то два года подряд не выбирает ни один студент. Почему бы?

Быть может, потому, что Евгения Марковна несколько эксцентрична и позволяет себе со студентами лишнего? В том числе и выражаться несколько нецензурно, используя матерные идиомы. Как бы там ни было, нет сомнения, что вскоре мы услышим об очередных гонениях на истинных демократов.

От редакции: И ведь действительно услышим что-то вроде "довели страну до того, что студенты (боясь власти, не интересуясь политикой - нужное подчеркнуть) отказываются от занятий с таким преподавателем". И увидим всевозможные видеоролики-фотографии "тупых студентов", которые не понимают своего счастья - узнавать от главреда "Нового времени" о "Бюрократии и политических режимов" на факультете прикладной политологии по специализации "Политические исследования".
Ну и, конечно же, про "гонения" - куда же без них.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 Ллойд Гурлос 7 июня 2013 15:37
+8
"такой преподаватель" - дафай досфиданья)))
№2 клим 18 октября 2013 22:33
+4
Она наверное преподает политологию по учебнику из госдепа lols
№3 Pavel 23 октября 2013 21:01
+1
Пора на родину, в Израиль.

Погостили в России и хватит пора и честь знать!
№4 Мила Гусева 7 апреля 2014 18:04
0
Пора уголовную статью применять к таким преподавателям!
№5 Comander 20 сентября 2014 20:32
+1
Тут вот что интересно..С первых мгновений перестройки её авангард(небезызвестная экономическая диаспора,несколько столетий мечущаяся по миру в поисках максимальной прибыли)упорно вдалбливал в тупую голову русского народа аксиомы РЫНКА.И самым главным,самым расхожим принципом ,который они нам всем,как гвозди 200мм в глину, вбивали в мозги,это была КОНКУРЕНЦИЯ.чуть ты в сторону,а они уже тут как тут :КОНКУРЕНЦИЯ!Этого делать нельзя,потому что нет конкуренции.Итак уже жлдбят на сдесятки лет.Вижу :на сцену (или ещё куда-то там,или где-то)идёт Д.А.МедведЁв..Ну,думаю,всё :КОНКУРЕНЦИЯ,КОНКУРЕНЦИЯ...Так оно и оказывалось Конкуренция.отсутствие нормативно-правовой базы,надо учить уроки истории—такая вот песня.Но с недавних пор эта струна звучать утробно перестала...Замолчали ОНИ про конкуренцию...Долго думал,что же стало причиной этого казуса..А потом подумал :но ведь всем в стране ворочают они,все финансы—в их распоряжении(а для них это—самое главное,потому как при капитализме деньга—доминанта №1),в культуре—только они,вообще,куда ни кинь—они все пристроены,они все при деле,они все на местах..Трогать их нельзя,иначе нарушится неких незримый баланс и—всё полетит в тартарары!!!И зачем им конкуренция?Поэтому они и прекратили нам эту байду в уши дуть..Кто же захочет от власти отрываться,верно?Только один,пожалуй,Чубайс,да?Вот и Альбац,похоже,легла первой жертвой этой самой пресловутой конкуренции..Помните :"Революция пожирает своих детей!"Вот и Перестройка начала жрать своих "скусных" деток.Эужения!Ку-ку!Слышу уже,как хрустнули косточки ваших стоп:вас уже заглатывают—ПРОЦЕСС ПОШЁЛ!И Макакаревич ,как я вчера по ТВ в каких-то новостях успел взглянуть,заметно икорку мечет...Сильно занервничал любитель иностранных бандуристов-балмандаечников..Вот и Альбац тоже из этой песни.