Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16036 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Газета.Ru снова отличилась

Газета.Ru снова отличилась

Журналистка Газеты.Ru Ольга Кузьменкова, присутствовавшая сегодня на процессе по Болотному делу, желает президенту РФ «сдохнуть», потому что 12 дебилов, кидавшихся на ОМОН с камнями и бутылками под видеокамеры, могут получить большие сроки.

Безотносительно Путина и Болотной. В Америке человека, угрожавшего Обаме в твиттере, закрыли на полгода. Кузьменкова — журналист интернет-СМИ федерального масштаба. Вы представляете, что бы сделали с каким-нибудь работником Fox News, написавшим в своем Facebook «I wish Obama was shot»?

Просто представьте.

А Кузьменкову из «Газеты» даже не уволят. Потому что Россия, а не потому что Путин и Болотная.

Напомню, в прошлый раз Журналистка «Газета.ру» в Твиттере оскорбила многодетную мать из Тульской области Наталью Сарганову.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 Злюка 11 августа 2013 21:32
0
Не надо желать Путину такого, я лично против, и еще есть пословица: Не рой другому магилу, сам там и окажешься" . И все таки этика журналиста-наверное чему-то обязывает... Мне лично путин нравится, я те кто на болотной, точно враги страны, тем более, что они у власти уже были и ни х.... мягко сказано ничего не сделали для страны...навеное деньги закончились, вот опять к власти и рвутся...ведь нечестно заработанные деньги быстро заканчиваются....

а журналистка, точно от злости ошалела, скоро лавой плеваться будет...только идиот пойдет на болотную за кучкой заср.....в.Что - прошло время стыда за ельцына, когда было стыдно смотреть как он в пьяном виде колотил в барабаны и едва держался на ногах.. Может хватит мутить воду и призывать на болотную на баррикады да еще за кого ???? Не стоят эти люди того, чтоб даже смотреть в их сторону, и еще вспомнмте, где учился навальный, не в России, ему не по пути с Россией, но за счет России есть хорошо больно хочет.. И еще у него мысль - убежать за границу -как преследоваему по политическим мотивам (во всяком случае ему наверное очень этого хочется...Люди думайте !!! Эти убегут, точно подосрав стране....а с чем останитесь вы ???